[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Допуск администрации к личным сообщениям

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 30 июля 2021 в 14:25
Организатор событий
115
Мне тоже научные статьи Адвизора больше нравились, было весело, а сейчас амплуа другое.
Advisor Сообщение #24 31 июля 2021 в 01:54
Тахион
62
tyrpyr писал(а):
даже не хочет им становиться

Это некорректная информация. Я поддерживаю идею модераторства в своем лице. Но только если это одобрят игроки и администрация.
Korean писал(а):
но с того момента живет чисто по правилам, его все равно следует заблокировать или можно оставить его?

Насколько я знаю, если заранее сознаться, то в 99.9% такие нарушения будут прощены администрацией.
Dobby_ писал(а):
признайся, что тебе не терпится залезть в чужую жизнь и поподглядывать: о чем же они там в личке-то говорят!

Я и так знаю, кто о чем говорит. Тут уже суть в том, что вне зависимости от того, буду я модератором или нет, модераторы должны иметь доступ к личным сообщениям особо подозрительных игроков. Чтобы проверять, что они так рекламируют, не планируют ли диверсии против проекта.
Cybernetix Сообщение #25 6 сентября 2021 в 15:52
Супермен
33
Я к чему: примерно пару недель назад пользователь RedRockXXX попросил повысить его ранг до маньяка. Так как я еще слаб для этого ранга, я только смог от профи до гонщика повысить. С правилами сайта я еще не ознакомился. Поэтому как только я с ними ознакомился, я сделал (и делаю) вид, что ничего не произошло и живу тут по правилам!

Ты никогда не докажешь, что не знал. Поэтому тут мы либо руководствуемся правилами из разряда "зашел - значит ознакомлен" и "не знание не освобождает от ответственности", и тогда тебе грозит бан, либо кладем болт вообще на правила пока не будет достигнут определенный градус накала. Я уверен, что тут у всех найдется пара-тройка грешков, причем эти люди знали, что они нарушают правила, но они это сделали. Но, поскольку градус накала не был достигнут в их случае критического значения, и в среднем по больнице они вполне себе ведут себя приемлемо и адекватно - их можно простить.
Короче говоря, если Адвизор собирается полностью мониторить всех, то тут можно перебанить огромную кучу старожилов, потому что компромат найдется в любом случае. И дело не в том, что "сознался и простят", а что если сознался и не простят? Откуда уверенность? Вы уж тогда определитесь здесь с правилами.
Как по мне, давно пора уже банить за зверские нарушения правил, когда прям невооруженным глазом видно, что человек - хамло редкостное, и на него подают, подчеркиваю, коллективные жалобы. Тогда да. А если вы хотите иметь возможность читать любые переписки и проверять абсолютно всю информацию каждого человека даже без его спроса, то можете и меня банить, ток верните бабло за все те донаты, которые я на КГ накидал, потому что когда вы выверните наизнанку весь мой профиль вдоль и поперек, то несколько косяков найти сможете. И если найдется такой прайдошистый модератор, который прям целенаправленно захочет узнать все от "А" до "Я" что я делал каждую секунду, проведенную на КГ, то я воспользуюсь 51 статьей Конституции.
Последний раз отредактировано 6 сентября 2021 в 16:08 пользователем Cybernetix

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена