[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Форум общий

Анна_Банановна Сообщение #1 10 декабря 2021 в 02:33
Супермен
66
Такое предложение.

Уберите раздел форума Общий с главной страницы.

Раз форум общий выделен теперь в пользование для создания говно-тем о личных успехах и прочих личных пуках, то не лучше ли, чтоб эта информация не интерферировала с практической информацией по событиям и программном обеспечении?

Pcholka Сообщение #2 10 декабря 2021 в 03:04
Супермен
82
+++++++
НСС Сообщение #3 10 декабря 2021 в 08:28
Маньяк
27
Полностью согласен. Если дочке банана не нравится, то надо сделать под ее требования.
Nowhereman42nd Сообщение #4 10 декабря 2021 в 10:28
Организатор событий
41
Я, правда, немножко не понимаю, зачем нужен форум Общий (ну, если я не понимаю, это не значит, что он не нужен; возможно, мне стоит изучить этот вопрос).

Но была у меня небольшая мыслишка сделать так, чтобы "личные успехи" меньше информационного шума создавали. Впрочем, пока у меня руки дойдут...
HelixOfTheEnd Сообщение #5 10 декабря 2021 в 10:55
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
тем о личных успехах

они вроде переносятся в Пит-Стоп рано или поздно.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 10 декабря 2021 в 19:08
Организатор событий
115
Мне все равно что в каком разделе создается и висит на главной, лишь бы не было дубликатов, как в академии, под разными названиями мусолится одно и то же. Поможите, люди добрые, скорости не растут, може какие секреты знаете? Здравствуйте, у меня большой пробег целых 20 текстов, до сих пор не выросла скоростЬ, что я не так делаю... и прочее. Не успевает та тема обрасти ценными советами, как создают новую. Еще очень часто задают вопросы про порядок отрывков в книгах, не про все нюансы люди знают, тоже бы неплохо одну тему закрепить, чтобы там могли задавать вопросы, почему бросает на тот же отрывок, как сделать так, чтобы не попасть в чужой отрывок и еще какие-то книжные баги. И еще есть пожелания, что если люди решат провести встречу в реале, создавали бы тему в событиях, а не в общем. Общее - это то, что не применишь ни к одному конкретному разделу.
НСС Сообщение #7 10 декабря 2021 в 22:40
Маньяк
27
ТОМА-АТОМНАЯ, я начал было читать, но понял, что это не частотный. Бабуля, будь краткой в своих мыслях. Нельзя столько трындеть.
Reset82 Сообщение #8 10 декабря 2021 в 22:44
Маньяк
42
НСС писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ, я начал было читать, но понял, что это не частотный. Бабуля, будь краткой в своих мыслях. Нельзя столько трындеть.

Скройся, пес! Не беси народ.
НСС Сообщение #9 10 декабря 2021 в 22:49
Маньяк
27
Reset82, а вот и внучок пожаловал. Представитель народа.
Последний раз отредактировано 10 декабря 2021 в 22:57 пользователем НСС
CHUNG_HA Сообщение #10 10 декабря 2021 в 22:58
Новичок
1
Зачем так легко относится к таким людям) Установие четкие требования для новичков проекта, сколько текстов в обычке, например, необходимо пройти или еще что-то. Или как в ютубе, установить систему лайков/дизлайков, если более 50% оценок - положительные, то открывается доступ к созданию тем, как только показатель уменьшается ниже 50, доступ закрывается и можно только читать уже созданные темы. Представьте как тихо будет в таком случае на кг. Другое дело, что пока кто-нибудь додумается начать реализовать такие пожелания, возник желание просто уйти и никогда не возвращаться.. Ну и еще есть пожелания сменить как можно скорее настоящие модераторы, или, хотя бы, добавить новые. Вроде Даниэль что-то говорил про 8 декабря, или это мне просто показалось. Наверное показалось) Хотелось бы увидеть настоящего модератора тут, который относится к всем пользователям одинаково, неважно сколько денег он потратил на ресурс или какие у него отношения лично с модераторами, все равны, вроде. Если начинается конфликт чисто словами, без пруфов, то удаляем сообщение. Зачем нам слушать сплетни других. А то получается, что мы вкладываем куча бабла в проект и за это получаем моральную защиту от администрации. Если баним его, то в этот же день и отпускаем его. Ну а вообще у меня много предложений. Просто знаю, что никто не поможет их реализовать, поэтому толку из озвучивать.
Последний раз отредактировано 10 декабря 2021 в 22:59 пользователем CHUNG_HA
НСС Сообщение #11 10 декабря 2021 в 23:07
Маньяк
27
CHUNG_HA, еще один частотный. Абзацы....
Glage Сообщение #12 10 декабря 2021 в 23:28
Профи
7
НСС писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ, я начал было читать, но понял, что это не частотный. Бабуля, будь краткой в своих мыслях. Нельзя столько трындеть.

Ну вот и еще один из цирка уродцев объявился на сайте.
Последний раз отредактировано 10 декабря 2021 в 23:31 пользователем Glage
НСС Сообщение #13 10 декабря 2021 в 23:32
Маньяк
27
Glage, откуда такая животная агрессия и откуда таки оскорбления? Придется тебе новый аккаунт создать и начать все сначала. Эх....
Glage Сообщение #14 10 декабря 2021 в 23:36
Профи
7
НСС писал(а):
Glage, откуда такая животная агрессия и откуда таки оскорбления? Придется тебе новый аккаунт создать и начать все сначала. Эх....

С чего бы это деточка?
Advisor Сообщение #15 11 декабря 2021 в 00:54
Тахион
61
НСС, здаров)) орнул с твоих сообщений)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена