[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Счётчик дозаправки

саша Сообщение #1 28 мая 2022 в 00:28
Организатор событий
38
Не знаю, была ли уже такая идея. Мне кажется, было бы здорово сделать в профиле счётчик дозаправки клавогонок (сколько человек перевёло для поддержки проекта). Если кто-то не хочет, чтобы этот счётчик был в профиле, его можно скрыть (в настройках).
Последний раз отредактировано 28 мая 2022 в 05:55 пользователем саша
Лазер Сообщение #2 28 мая 2022 в 00:31
Супермен
13
И кому это интересно?
саша Сообщение #3 28 мая 2022 в 01:07
Организатор событий
38
KHuroED писал(а):
И кому это интересно?


Мне. Может быть, кому-то еще
Nowhereman42nd Сообщение #4 28 мая 2022 в 07:05
Организатор событий
41
Зачем это делать в профиле?
Лучше бы сделали так, чтобы дозаправка реально показывала, сколько денег проект требует.
саша Сообщение #5 28 мая 2022 в 07:27
Организатор событий
38
Nowhereman42nd писал(а):


А она сейчас разве не показывает? 20 тысяч на поддержание, а то, что сверху – на улучшение. Разве не так?
Nowhereman42nd Сообщение #6 28 мая 2022 в 07:34
Организатор событий
41
FlashSlothmore писал(а):
Nowhereman42nd писал(а):


А она сейчас разве не показывает? 20 тысяч на поддержание, а то, что сверху – на улучшение. Разве не так?

Да всё как-то владелец говорит, что всё на самом деле в триродога уже давно. Вместо 20к ежемесячных - 60к, вместо 300к на оплату услуг программиста - тоже подорожало. С последним согласится даже кто угодно.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 28 мая 2022 в 08:15
Организатор событий
115
FlashSlothmore писал(а):
Не знаю, была ли уже такая идея. Мне кажется, было бы здорово сделать в профиле счётчик дозаправки клавогонок (сколько человек перевёло для поддержки проекта). Если кто-то не хочет, чтобы этот счётчик был в профиле, его можно скрыть (в настройках).

Это получается и другие будут видеть, сколько ты дозаправил за все время? Мол, гордитесь мною, а может он хочет скрыть какую именно сумму дозаправил?
саша Сообщение #8 28 мая 2022 в 08:39
Организатор событий
38
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
FlashSlothmore писал(а):
Не знаю, была ли уже такая идея. Мне кажется, было бы здорово сделать в профиле счётчик дозаправки клавогонок (сколько человек перевёло для поддержки проекта). Если кто-то не хочет, чтобы этот счётчик был в профиле, его можно скрыть (в настройках).

Это получается и другие будут видеть, сколько ты дозаправил за все время? Мол, гордитесь мною, а может он хочет скрыть какую именно сумму дозаправил?


Я написал это чуть дальше. Можно скрыть
bi_zi Сообщение #9 28 мая 2022 в 11:38
Гонщик
1
Интереснее было бы увидеть какую либо карту разработки или обратную связь это куда более важно чем цифры донатиков. Мне хочется видеть как идет разработка и вообще идет ли она не думаю что сложно делать мини посты раз в неделю о проделанной работе иначе любой донат перестает иметь смысл вся информация которую мы получили это пара скриншотов из фигмы и слова что разработка ведется интересно что делают прогеры просто верстают новый дизайн что определенно не стоит больших денег и займет от силы месяц если не меньше, или же сайт переносят на популярный фреймворк по типу реакта и при этом оптимизируют легаси код который за столько лет скорее всего оброс мхом если так тогда рефакторинг может стоить невероятно много.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена