[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / ИГНОР. Когда уже он будет реален?

minimal_techno Сообщение #21 18 мая 2011 в 20:53
Кибергонщик
25
Зачем так усложнять игру? Я когда захожу в заезд я никак ни с кем не соревнуюсь, а тупо проезжаю для себя, получится хороший результат - отлично, не получится - может в другом заезде что покажу :)
Chel_87 Сообщение #22 18 мая 2011 в 21:02
Маньяк
1
minimal_techno писал(а):
Зачем так усложнять игру? Я когда захожу в заезд я никак ни с кем не соревнуюсь, а тупо проезжаю для себя, получится хороший результат - отлично, не получится - может в другом заезде что покажу :)

Но это же не значит, что все всегда просто проезжают для себя?
Да и если просто для себя хочешь ехать — надо играть в одиночном режиме.

Согласен, можно для себя ехать и в открытом, чтобы общаться или смотреть на результаты других. Но сейчас нет чёткого разделения, кто едет в открытом для себя, а кто хочет посоревноваться, поэтому и возникают проблемы с недоездами. А если ввести описанную функциональность, то можно будет явно указывать, с какой целью едешь, и соответственно будут отсеиваться те, кто едет с другой целью. Всем будет хорошо, по-моему.

zotqa Сообщение #23 18 мая 2011 в 21:04
Экстракибер
31
Chel_87 писал(а):
Но это же не значит, что все всегда просто проезжают для себя?
Да и если просто для себя хочешь ехать — надо играть в одиночном режиме.

Согласен, можно для себя ехать и в открытом, чтобы общаться или смотреть на результаты других. Но сейчас нет чёткого разделения, кто едет в открытом для себя, а кто хочет посоревноваться, поэтому и возникают проблемы с недоездами. А если ввести описанную функциональность, то можно будет явно указывать, с какой целью едешь, и соответственно будут отсеиваться те, кто едет с другой целью. Всем будет хорошо, по-моему.

Я за! Так интереснее (:
Chel_87 Сообщение #24 18 мая 2011 в 21:07
Маньяк
1
zotqa писал(а):
Я за! Так интереснее (:

Годика через два, наверное, сделают :).
minimal_techno Сообщение #25 18 мая 2011 в 21:16
Кибергонщик
25
Сделают, ага, у любого разработчика наверно на уме как побольше денег получить за свой сайт, поэтому кроме добавления машинок и еще каких-либо функций за очки я думаю вряд ли будут. И так много сделано.
zotqa Сообщение #26 18 мая 2011 в 21:23
Экстракибер
31
minimal_techno писал(а):
Сделают, ага, у любого разработчика наверно на уме как побольше денег получить за свой сайт, поэтому кроме добавления машинок и еще каких-либо функций за очки я думаю вряд ли будут. И так много сделано.

глупости, любой разработчик интернет-проекта знает, что если не вносить хоть какие-то изменения, интерес к сайту рано или поздно приугасает. Я не вижу особого прибавления пользователей на сайте. Имхо, оно уже давным-давно держится на одном уровне, и произошло это именно тогда, когда Artch занялся другим проектом и перестал вносить различные изменения в клавогонки. Так же, я считаю, что неплохо бы было чуть более раскрутить сайт, а то КГ распространяются между людьми только как ссылка от друзей.

Но Artch'a прекрасно понимаю в плане того, что сейчас приложения для вконтакте гораздо более прибыльны нежели такие сайты, не каждый человек очень уж интересуется скоростью печати, а если и интересуется, то проезжает несколько десятков заездов и забывает об этом сайте в пользу других занятий в жизни. И примеров таких людей не просто десятки и сотни, а десятки тысяч когда-то зарегистрировавшихся тут (некоторые из них даже отзывы успели оставить).

PS сайт пока что держится на задротах, вроде нас (:
Последний раз отредактировано 18 мая 2011 в 21:26 пользователем zotqa
PROcent Сообщение #27 18 мая 2011 в 21:43
Кибергонщик
63
zotqa писал(а):
PS сайт пока что держится на задротах, вроде нас (:

ГоспожаБлоха Сообщение #28 18 мая 2011 в 22:15
Маньяк
45
Все это чудесно насчет заездов, но с ИГНОРОМ-то что нам делать? >_<
Олимо пральн сказала, только для друзей разрешение комментирования, или для тех кто не в игноре :D
МОЖЕТ над этим уже работают??? и к лету нас ждет сюРпраЙз?
zotqa Сообщение #29 18 мая 2011 в 22:27
Экстракибер
31
Я думаю, что некая работа все же ведется, но не так часто, как раньше. Артём не покидал пока что проект :) И думаю, что летом как раз будет обновление, как всегда действительно знаменательное)
PROFI Сообщение #30 18 мая 2011 в 23:20
Супермен
71
И думаю, что летом как раз будет обновление, как всегда действительно знаменательное)


мечтать не вредно )))
KILLALLHUMANS Сообщение #31 18 мая 2011 в 23:37
Таксист
3
PROFI писал(а):
мечтать не вредно )))

живем только мечтами )))

а еще тушенкой, айфонами
и всякими луивиттонами

zotqa Сообщение #32 18 мая 2011 в 23:45
Экстракибер
31
Я не мечтаю, а говорю то, что думаю. Мне в принципе абсолютно все равно, какое будет обновление и будет ли оно, я просто высказал то, что думаю по этому поводу
zenz Сообщение #33 19 мая 2011 в 00:11
Экстракибер
42
зотку в игнор!!!11!11!111

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена