[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Награды, их сортировка

Fenex Сообщение #1 29 сентября 2011 в 22:26
Клавомеханик
49
И еще было бы неплохо упорядочить награды в профиле, например, сначала все шлемы, потом короны, кубки, медали. Потом книги - золотые, серебряные, бронзовые, а то они идут как-то вперемешку.
Это конечно не критично, но... хочется порядка.
Последний раз отредактировано 29 сентября 2011 в 22:32 модератором Fenex
PROcent Сообщение #2 29 сентября 2011 в 15:06
Кибергонщик
63
Короны и всё остальное и есть по порядку, но они по количеству набранных текстов и по количеству символов (если книга) распределены. Хотя и выглядит вперемешку. :)
Последний раз отредактировано 29 сентября 2011 в 15:06 пользователем PROcent
BI-FI-Car Сообщение #3 29 сентября 2011 в 15:13
Маньяк
40
Награды сейчас и так упорядочены, но по числу заездов, потому и кажется, что они вперемешку. Например, золотая книга в 2666 отрывков маячит у меня после кубка за 2888 заездов и перед кубком за 2601. Бронзовые книги вклиниваются в медальки, а серебряные нарушают стройный ряд орденов. Учитывая количество наград и книг у самых печатающих, книги можно даже отдельной строчкой)
скрытый текст…

скрытый текст…


Ну, а награды за книги даются по числу символов, как же я могла забыть...
Последний раз отредактировано 29 сентября 2011 в 18:52 пользователем BI-FI-Car
PROcent Сообщение #4 29 сентября 2011 в 15:13
Кибергонщик
63
скрытый текст…
Korner Сообщение #5 29 сентября 2011 в 17:16
Экстракибер
65
И еще бы неплохо как-то упорядочить награды в профиле. Чтобы сначала все шлемы, потом все короны, все кубки, все звезды, все медали, потом книги - золотые, серебряные, бронзовые. А то сейчас так все вперемешку

Вот это в обязательном порядке нужно сделать. Действительно, этот беспорядок раздражает.
Pcholka Сообщение #6 29 сентября 2011 в 21:06
Супермен
82
А мне казалось, что это не порядок прохождения, а кол-во пройденных текстов в каждом из режимов. Скажем, если в Книге какой-то 1900 отрывков, то она будет Серебряной книгой и идти будет после кубков за другие режимы.
PROcent Сообщение #7 29 сентября 2011 в 21:08
Кибергонщик
63
Pcholka, по отрывкам из книг и отрывкам из словарей сортируется в профиле.
xcislav уже в который раз пишет что попало.
Тарья Сообщение #8 29 сентября 2011 в 21:56
Маньяк
68
По поводу наград я все поняла, спасибо за разъяснения. Просто моего логического мышления не хватало, чтобы сообразить, что награды выстраиваются по количеству отрывков/символов
Частично вопрос снят. Тем более, что он не в той теме вообще (потому я его и удалила сначала). Но награды по порядку все равно красивше выглядели бы
Pcholka Сообщение #9 29 сентября 2011 в 22:26
Супермен
82
Но награды по порядку все равно красивше выглядели бы
Вне всякого сомнения. Хотя на вкус и цвет, как известно...
Fenex Сообщение #10 29 сентября 2011 в 22:38
Клавомеханик
49
Tarja писал(а):
Но награды по порядку все равно красивше выглядели бы
Да, раньше ведь было именно так. Такая неразбериха появилась после введения книг и соответствующих наград.
Последний раз отредактировано 29 сентября 2011 в 22:38 модератором Fenex
Kenichi Сообщение #11 29 сентября 2011 в 22:36
Клавокодер
104
Из-за того, что книги сортируются именно по количеству отрывков, а не символов, серебряная книга может стоять впереди золотой (примеры можно наблюдать хотя бы в этих профилях: Бэтмен и Arhiza). Поэтому идея выделить книги отдельно, а заодно сортировать по количеству символов, неплоха.

Smuglik писал(а):
(оффтоп) Мне только кажется, или в разделе Статистика инфа сильно подустарела? (/оффтоп)

Раздел "Посещаемость сайта" вообще перестал работать. Хотя да, это уже скорее в другую тему.
Slonic Сообщение #12 30 сентября 2011 в 00:39
Супермен
50
Двачую эту тему. Самого пока это не коснулось, но скоро ведь и я книжку допечатаю и начну словари тренировать. Не хочу, чтоб у меня в профиле каша из наград была. Порядок - это не роскошь, а необходимость =)
Котанчик Сообщение #13 11 ноября 2011 в 12:30
Маньяк
43
Подскажите, что определяет, какая книга будет после ее набора, бронзовая, серебряная или золотая. Количество отрывков или количество символов? И желательно точные цифры )
BI-FI-Car Сообщение #14 11 ноября 2011 в 12:53
Маньяк
40
2Avalanche, Награды.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена