[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Голосование

Readeer Сообщение #1 18 февраля 2012 в 22:24
Гонщик
17
Составляя статью "Предложения по развитию сайта" в клавопедии(Ссылка на статью ), я подумал что можно по ней провести многоступенчатое голосование. Оно будет состоять из трех этапов:
1)Сначало, при помощи какой-то созданой мной анкеты,(пробный вариант уже создан на сайте webanketa.com : Предложения по развитию сайта.часть 1)провести всеобщее голосование и выбрать 20 лучших предложений.
2)Потом переслать в обратную связь эти 20 предложений с просьбой к автору сайта выбрать 3 самых легко реализуемых, 3 наиболее полезных для дальнейшего развития сайта, и 3 наиболее ему понравившихся. В общем 9 на его усмотрение. Если автор не согласится, то тогда на этом голосование заканчивается.
3)Если согласится, то проводится снова всеобщее голосование по этим 9 предложениям, с целью выбрать 3 самых самых лучших.
4)Выбранные предложения получают статус не отложных для реализации.
Автор сайта получает информацию о том, что наиболее желательно со стороны пользователей. Пользователи узнают список из трех новвоведений, которые очень вероятно в этом году реализует автор.
5)Так предлагаю делать каждый год.

По поводу прилагаемой анкеты: Поскольку мне было очень трудно разобраться в некоторых предложениях, я предусмотрел возможность в анкете оповестить меня (тем кто захочет)о том, что некоторые предложения устарели, или повторяются и т.д.)
Поскольку кол-во предложений, которых я нашел, является довольно солидной цифрой, я предлагаю сделать серию анкет. А также, чтобы было голосование по всем аспектам сайта, в каждой анкете будет предлагаться выбрать от 6-12 предложений.
Пароль для анкеты: klavogonki.ru
P.S. На форуме предлагали организовать это дело на базе гугл модератора, (http://www.google.com/moderator/#0) но я подумал, что с анкетами будет информативней, по крайней мере при голосовании по уже предложенным нововведениям.

Как вам идея?
Последний раз отредактировано 18 февраля 2012 в 22:28 пользователем Readeer
Pcholka Сообщение #2 18 февраля 2012 в 22:30
Супермен
82
Идея была бы интересной, если бы создатель сайта действительно собирался что-то внедрять из того, что ему посоветуем именно мы. Или вообще - хотя бы что-то внедрять.

А покуда ситуация такова какая она есть - это просто сотрясание воздуха. Лучше перевести свою энергию и страсть к созидательству на что-нибудь действительно полезное (например, организовать мероприятие какое-нибудь или помочь в организации уже существующих).
Fenex Сообщение #3 18 февраля 2012 в 22:43
Клавомеханик
49
Зашёл, увидел много букв, закрыл.
скрытый текст…
Аромат Сообщение #4 18 февраля 2012 в 22:49
Супермен
53
Fenex писал(а):
Зашёл, увидел много букв, закрыл.
скрытый текст…

Да, меня тоже пугает такой "микро-обзор" возможных нововведений...
Korner Сообщение #5 18 февраля 2012 в 22:59
Экстракибер
65
Да к тому же в этой анкете отстутствует большинство необходимых нововведений.
Readeer Сообщение #6 18 февраля 2012 в 23:30
Гонщик
17
Korner писал(а):
Да к тому же в этой анкете отсутствует большинство необходимых нововведений.

Это только первая часть. Все нововведения, которые, можно выставить на голосование,есть в Клавопедии(см. ссылку выше)
Pcholka писал(а):
Лучше перевести свою энергию и страсть к созидательству на что-нибудь действительно полезное (например, организовать мероприятие какое-нибудь или помочь в организации уже существующих).

Окей, уже перевёл.
Крестоносец Сообщение #7 19 февраля 2012 в 01:59
Маньяк
43
Простите, что я не будучи знаком... но предмет вашей беседы... (главное я выделил жирным )
скрытый текст…

без обид, но очень похоже
Последний раз отредактировано 19 февраля 2012 в 09:56 пользователем Крестоносец
ГоспожаБлоха Сообщение #8 19 февраля 2012 в 04:26
Маньяк
45
Уфф, так-то верно предлагаешь. Но Замарока><

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена