[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Предложение - Работа над ошибками

Марафонец Сообщение #22 29 января 2010 в 22:39
Гонщик
30
Считаю что возможность повторять неудачные слова была бы более чем нужна.

Хотя бы для ПРО.

По моим наблюдениям я сейчас ошибаюсь когда идут неудачные слова или заходы на слова - то есть никак не меньше 4-5 символов вместе с ошибочным. Поэтому считаю что классно было бы иметь возможность повторить неудачное слово раз 5 подряд.

В своё время имел процент ошибок под 0.6 - сразу после прохождения клава-о-кей. Тогда же имел и рекорд в 1 ошибку на марафон при 250 зн/мин. Ну и несколько раз по 2-3 ошибки на скоростях под 300.

Потом разменял малую ошибочность на скорость - потому что долго в клава-о-кее не потренируешься.
pashkhan Сообщение #23 31 января 2010 в 17:04
Новичок
96
Отличное нововведение Артём нам подарил сегодня - работа над ошибками. Наверное, это лучший из возможных вариант по соотношению: сложность реализации/польза для клавогонщиков.

Я просмотрел различные темы на урикоре посвященные ошибкам и методам борьбы с ними. К единому мнению как лучше с ними бороться там так и не пришли, но все согласны в одном - что причин возникновения ошибок очень много. Чаще всего ошибки происходят, на мой взгляд, из-за недостаточной концентрации. Даже если просто начать быстрее печатать, то в словах которые отлично получается печатать на средней скорости, могут возникать неожиданные ошибки. Если мне встречалось очень сложное слово, я открывал блокнот и несколько раз его там набирал пока не получалось набрать без ошибок, теперь такая возможность есть на клавогонках и это здорово!

Так же хочу присоединиться к пожеланиям Автандилины, о создании режима в котором не будут подсвечиваться ошибки и будет возможным ехать дальше с совершенной ошибкой. Исправленные ошибки учитываться не должны. Потом очень интересно смотреть на свои ошибки которые сам даже не заметил. Именно они - и есть настоящие проблемы. (такой режим есть на урикоре, но мне хотелось бы увидеть его и здесь)

Ещё предложение - создать режим для отработки безошибочности скрестив марафон, спринт и безошибочный режим. Т.е. выбирается один из текстов марафона, который будет фиксирован на протяжении всего дня. Задача - проехать его целиком безошибочно как можно быстрее. (и этот режим присутствует на урикоре, для отработки безошибочности он очень полезен)
Последний раз отредактировано 31 января 2010 в 17:06 пользователем pashkhan

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена