[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Предложение - график в статистике

buzzy Сообщение #1 22 января 2010 в 03:06
Кибергонщик
41
Предлагаю показывать его не сразу, а только при нажатии чего-нибудь вроде "показать график". А то как тыкаю на свою статистику, так оно и думает с полминуты, пока отрисует все это дело (12 тысяч заездов в обычном; у некоторых и больше бывает), хотя я в статистику вообще захожу не на "обычный" смотреть, а поподтверждать рекорд в "фыва ждло" (+ попытаться пройти тест получше). Заодно и нагрузка на сервер уменьшится. :)
Переборыч Сообщение #2 22 января 2010 в 03:15
Клавомеханик-Организатор событий
55
Хорошее предложение! Я по профилям по сто раз на дню лажу, и эти формирующиеся графики уже примелькались. :)
Filona Сообщение #3 22 января 2010 в 10:44
Маньяк
30
Поддерживаю! Тоже постоянно приходится переключать сразу в урле на другой словарь, где график будет маленьким, чтобы не тормозило.
olimo Сообщение #4 22 января 2010 в 10:57
Супермен
51
А у меня остальное не тормозит. Все отображается, если мне график не нужен, я и не дожидаюсь его загрузки, а если нужен, то в любом случае подождать придется.
buzzy Сообщение #5 22 января 2010 в 12:08
Кибергонщик
41
olimo писал(а):
А у меня остальное не тормозит. Все отображается, если мне график не нужен, я и не дожидаюсь его загрузки, а если нужен, то в любом случае подождать придется.

Браузер, видимо, другой. У меня мозилла. Он страничку со статистикой вообще не показывает, пока все не обдумает.
pashkhan Сообщение #6 22 января 2010 в 13:37
Новичок
96
Поддерживаю! График действительно долго грузится, а во вкладку "статистика" иногда захожу чтоб на количество медалек полюбоваться или статистику ошибок глянуть.
olimo Сообщение #7 22 января 2010 в 14:00
Супермен
51
buzzy писал(а):
Браузер, видимо, другой. У меня мозилла. Он страничку со статистикой вообще не показывает, пока все не обдумает.

Firefox 3.6.
lovermann Сообщение #8 22 января 2010 в 14:04
Маньяк
38
Присоединяюсь к ораторам выше. Тормоза эти надоели уже. Думаю, что это абсолютно излишняя нагрузка на сервер.

Поскольку график рисует скрипт, то броузер тут абсолютно не причем, olimo :)
olimo Сообщение #9 22 января 2010 в 14:10
Супермен
51
Фиг знает, пока там скрипт чего-то рисует, я смотрю все, что уже отобразилось. А график иногда прогружается не весь.
Artch Сообщение #10 22 января 2010 в 14:18
Клавомеханик
15
На самом деле, график рисует не сервер и не браузер, а Гугл :)

Хотя предложение имеет смысл, я уже думал над этим.
Andre_Macareno Сообщение #11 22 января 2010 в 21:01
Экстракибер
26
Я тоже давно заметил, что на самом деле это API charts.google.com :) но пока он будет рисовать, то иногда долго ждать надо. Ну и, в принципе, на гугла нагрузка меньше... у них тоже ресурсов не хватает.
buzzy Сообщение #12 22 января 2010 в 22:42
Кибергонщик
41
Artch писал(а):
На самом деле, график рисует не сервер и не браузер, а Гугл :)

ВНЕЗАПНО! :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена