[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / забытое старое

Zmei Сообщение #1 24 декабря 2009 в 15:55
Гонщик
20
В клавогонки гоняю уже достаточно давно, но мне пришлось сделать перервыв так на 1 годик, по делам военным :) я вернулся и меня приятно удивила обновленная версия клавогонок. Все стало лучше и интересней. Но очень жалко что убрали одну маленькую деталь которую бы очень хотелось видеть снова. Рарьше в игре при наводе на клавогнщика, показывалась его статистика, (скорость, кол-во ошибок, и лучшая скорость ), было очень удобно. А сейсчас нужно заходить и смотреть к каждому, это не очень удобно. Есть возможность вернуть эту табличку???
Brunetka Сообщение #2 26 декабря 2009 в 01:11
Гонщик
30
+ 1
Функция действительно была очень удобная и о ней говорили сразу после отмены, но как-то быстро забылось. Подписываюсь за возвращение.
Последний раз отредактировано 26 декабря 2009 в 01:36 пользователем Brunetka
sanich123 Сообщение #3 26 декабря 2009 в 01:20
Супермен
36
Да-да-да, это было бы замечательно!
AvtandiLine Сообщение #4 26 декабря 2009 в 01:30
Кибергонщик
61
ППКС.
sanich123 Сообщение #5 26 декабря 2009 в 01:33
Супермен
36
а что значит ППКС?
Wind_Of_Change Сообщение #6 26 декабря 2009 в 01:43
Кибергонщик
11
гыгыгыгыгыгыгы)
Я тоже помню эту функцию, и очень многа раз про неё говорил. Да и не только про нее, а про вообще - сделать версии сайта типа klavogonki.ru и klavogonki.old.ru. Что было бы там и там - вполне понятно. Но это всё очень и очень трудоёмко и стоит не очень маленьких денег.
А фишка с гонщиками - хоть и была прикольной, но у многих жутко тормозила из-за недостаточной оптимизации функции, вследствие чего - и было решено от неё отказаться (по-моему, информация не точная) х)
ЛОР Сообщение #7 26 декабря 2009 в 01:45
Гонщик
11
ППКС это подписываюсь под каждым словом
Filona Сообщение #8 26 декабря 2009 в 14:16
Маньяк
30
Насколько я помню, отказались из-за большой нагрузки на сервер, что особенно провоцируется случайными движениями мышки. Игра и сейчас периодически сильно тормозит, так что я, несмотря на удобство той функции, всё-таки предпочла бы минимизацию тормознутости пусть даже в ущерб некоторым элементам удобства. Ибо иногда просто невозможно было играть, пару дней назад из-за этого я в соревновании проехала со скоростью <200 зн/мин и мне теперь обидно %)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена