[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Режим "Без подсказок"

Tolstij Сообщение #21 21 февраля 2010 в 18:27
Гонщик
8
MoaryX писал(а):
На другом "здесь" начала печатать - так же точно красным ошибки показывает... Может я чего не то сделала?
Надо просто выбрать режим печати Профессиональный :).
MoaryX Сообщение #22 21 февраля 2010 в 19:05
Маньяк
41
Спасибо. Попробую...
...
Ну может я - самый трудный случай, но у меня сначала вообще ничего не вышло. Ставлю Профессиональный, и не пойму, что, где, как и вообще печатается ли... Ни скорости, ни-че-го. Как ориентироваться? Вот об этом я и говорила, что новое осваивать - один стресс )))
Разобралась в итоге, но все равно там как-то заморочно.
Последний раз отредактировано 21 февраля 2010 в 19:20 пользователем MoaryX
olimo Сообщение #23 21 февраля 2010 в 19:20
Супермен
51
Опять же - это уже другой режим, т.к. сейчас в строке умещается ограниченное количество букв. Интерфейс надо будет менять.
Ну так речь и ведется о совершенно другом режиме. В дополнение к существующему.
buzzy Сообщение #24 21 февраля 2010 в 19:22
Кибергонщик
41
Ну так речь и ведется о совершенно другом режиме. В дополнение к существующему

Ну *___* же.
Понятно, что речь о другом режиме. Я просто сделал еще одно предложение, которое некоторых вполне могло бы устроить. Не более того.
olimo Сообщение #25 21 февраля 2010 в 19:45
Супермен
51
Ну *___* же.
окей *_* :D
zenz Сообщение #26 21 февраля 2010 в 20:49
Экстракибер
42
Каждый под себя настроит величину полей. Тогда все уместится на странице. Просто машинки будут ниже. Но на них же во время печати все равно не смотрим.
А я подглядываю! )) и на спидометр раза 4 за "обычный"... :))

Разобралась в итоге, но все равно там как-то заморочно.
Будет так же как и на тех сайтах, только с этим интерфейсом. функционально мало нового... А я предлагаю додумать эту идею. Ввести изюминку, которая только улучшит, а не тупо скопирует режим.

Баззи, Олимо... после ваших диалогов мозг отдыхает))))
MoaryX Сообщение #27 21 февраля 2010 в 22:51
Маньяк
41
zenz писал(а):
А я подглядываю! ))

Ну так! С твоей скоростью ты можешь себе это позволить ))) Какие-то доли секунды... И у тебя наверно боковое зрение хорошо развито.
Тогда поправка: Нужно в этом режиме уменьшить машинки, чтобы они тоже помещались в дисплей.
olimo Сообщение #28 21 февраля 2010 в 22:59
Супермен
51
zenz, скажи еще что на клавиатуру подглядываешь))) а то вдруг забыл, где буква))
Русинов Сообщение #29 21 февраля 2010 в 23:00
Маньяк
24
Поддерживаю предложение! Очень нужное...
zenz Сообщение #30 22 февраля 2010 в 01:41
Экстракибер
42
zenz, скажи еще что на клавиатуру подглядываешь))) а то вдруг забыл, где буква))
в марафоне при нервозе - да. :) могу... а еще в марафоне я иногда вместо "й" жму "таб".. тогда вообще мышкой возвращаю курсор в поле, заново ставлю руки быстро и дальше печатать :))))
AvtandiLine Сообщение #31 22 февраля 2010 в 15:50
Кибергонщик
61
zenz писал(а):
если есть урикор (не глючный) и интерстено (редко глючное)... зачем это здесь?.. получится тоже самое и унылое... только "еще и на клавогонках"... если такой режим осуществлять, то надо придумать какие-то фишки, которые выделили бы его.
На Клавогонках можно коллективно гонять онлайн, уже фишка по определению!! На других сайтах подобного нет. Может, еще какие-нибудь фишки можно сделать, но эта так и так главнейшая. :)

На другом "здесь" начала печатать - так же точно красным ошибки показывает...
Причина очень простая: на Юрикоре http://urikor.net есть чемпионаты разных видов, Вы посмотрели что-то из учебных (Короткий, Средний, Длинный, Безошибочный, Гостевой). Режим "без подсказок" на Юрикоре реализован в чемпионатах Профи и Мини-Профи (и еще в тренировках Профи-Интерстено, которые доступны для участников соревнований Intersteno).

Кстати, чтобы в чемпионатах Юрикора не_мешал курсор, его цвет можно задать в цвет фона. (В Клавогонках ~аналог - "подсветка выкл").
DenL Сообщение #32 22 февраля 2010 в 16:59
Маньяк
31
Предлагаю сделать режим в котором НЕ отображаются ошибки до конца заезда как в Интерстено.
Считаться ошибкой будет только не исправленая ошибка.

Двумя руками за такой режим! Почему именно на Клавогонках? Ну, во-первых, потому, что на Интерстено у меня по-человечески попечатать не получается, браузер тормозит :) На Клавогонках шикарная статистика, чего на Интерстено нет. И, главное, мы здесь уже привыкши :)
Может быть, в этом режиме можно будет создать какие-нибудь "Мега-Гонки", по аналогии с БГ, конкурсы и т.п. Клавогонки более "живые" по отношению к другим, это их основное достоинство.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена