[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Предупреждение об обновлении списка игр

Outofshape Сообщение #1 6 марта 2010 в 22:50
Гонщик
19
Список игра обновляется без всякого предупреждения, что крайне неудобно, а иногда и чревато.
Сегодня один товарищ сидел с открытым соревнованием "Короткий марафон". Я шел в обычную игру, но список неожиданно обновился, и я попался прямо в эти соревнования. Потерял что-то около 500 баллов. Надеялся как-то отбиться на самих соревнованиях, но они так и не начались - никто участвовать не захотел. Просидел дураком с минуту и вышел...

Нельзя ли сделать какое-то предупреждение - мигание, не знаю - за несколько секунд до обновления списка? Пока попадал на сотню-другую, было не жалко, а на 500 жалко. За них нынче часа два-три гоняться надо...
pashkhan Сообщение #2 6 марта 2010 в 23:40
Новичок
96
ты можешь почистить браузер и у тебя снова будут появляться окошки с предупреждением о режимах игры. Просто не ставь галочку ("больше не показывать") для соревнований. Придется всегда нажимать мышкой Ок, но зато это страховка от случайного входа.

Действительно иногда раздражает, когда список заездов очень резко "скачет" при обновлении, но не думаю, что этим будут заниматься в ближайшее время.
Последний раз отредактировано 6 марта 2010 в 23:42 пользователем pashkhan
Olexandero Сообщение #3 7 марта 2010 в 00:25
Супермен
28
pashkhan писал(а):
Придется всегда нажимать мышкой Ок, но зато это страховка от случайного входа.

А можно также просто жамкнуть энтёрку
Filona Сообщение #4 7 марта 2010 в 12:34
Маньяк
30
Я всё время нервничаю из-за этого, особенно когда БГ. Промазать в другой заезд - за нефиг делать. Особенно, когда страницы все по полминуты-минуту грузятся :(
olimo Сообщение #5 7 марта 2010 в 12:38
Супермен
51
Filona, можно записаться в друзья к BI-FI-Car (если ты еще не там), Оксана приглашает обычно. Я часто туда по приглашениям захожу.
BI-FI-Car Сообщение #6 7 марта 2010 в 12:43
Маньяк
40
Вы уж извините, что я вмешиваюсь?
Но быть в друзьях как "приглашалка" не хотелось бы. Никому не отказываю, но хотелось бы надеяться, что большинство моих последних друзей - не ради приглашений в БГ. Вдобавок по воскресеньям не всегда приглашаю, сама надеюсь на Диму или могу отсутствовать. А нервничать не стоит - тайм-аут, мне кажется, достаточно большой.
Последний раз отредактировано 7 марта 2010 в 12:47 пользователем BI-FI-Car
olimo Сообщение #7 7 марта 2010 в 14:39
Супермен
51
Оксан, конечно не ради приглашений! Просто очень здорово, что ты друзей-завсегдатаев БГ приглашаешь :) При тормозах инета и/или сайта это очень полезно.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена