[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Для тех, кому нужен рейтинг

PomuQ Сообщение #1 15 октября 2010 в 14:54
Кибергонщик
20
В виду проблемы связанной с рейтингом, предлагаю проводить массовые рейтинговые гонки с друзьями раз в два-три дня (привет, Переборыч!:)). Единственно что, сразу хочется заметить, доезды в них обязаны быть полными. (конечно, в зависимости от соедниения). Почему? Все просто:
Проводить около 15-20 заездов в обычном (так же можно предложить другое количество заездов; словари; что в голову взбредёт ). К сожалению, очков у меня малое количество для такого, но я буду спонсировать каждого участника, готового доезжать до конца (не путать с призом или подачкой; если, конечно, ему надо. Просто так, как говорится, только сыр в мышеловке).
Так же хочется привлечь внимание тех, у кого много Игнорансоочков (кто знает, тот поймет), и кому они, грубо говоря, не нужны. Анонимность гарантирую, если понадобится. :)
Собственно, тема для обсуждения. Начинайте!)
P.s. автор данного поста не заинтересован в получении рейтинга и очков, так что может доезжать последним, чтобы никому не было обидно.
Последний раз отредактировано 15 октября 2010 в 15:04 пользователем PomuQ
Радончег Сообщение #2 15 октября 2010 в 15:00
Экстракибер
51
Я за! Просьба проводить соревнования днем, ближе к обеду :)
olimo Сообщение #3 15 октября 2010 в 15:26
Супермен
51
Хотела бы попросить своих друзей не звать меня в рейтинговые заезды :) В простые открытые или дружеские заезды в Обычном, Марафоне, Мини-марафоне — это я с радостью.
Переборыч Сообщение #4 15 октября 2010 в 19:56
Клавомеханик-Организатор событий
55
PomuQ писал(а):
предлагаю проводить массовые рейтинговые гонки с друзьями раз в два-три дня (привет, Переборыч!:))

А Pcholka уже завязала с внезапным дружескозакрытом "Филиалом иксов (х1)"? Мне было бы интересно погонять не_в Обычном по двум причинам: по Обычному и так рейтинговых соревнований в достатке + раз соревнование переходит из подпольного в полуофициальное, то должно иметь какую-то изюминку что ли, а не просто: "Приглашаю проехаться 20 заездов подряд в Обычке".

Первое, что приходит в голову, это гонять по следующему по популярности режиму - Абракадабре. Олега интересует обеденное время, а почему бы и нет. Скажем, завтра в 11 утра как забомбить разминочку перед БГ на часик. :) По вечерам "филиал" оправдал себя: набирается по 20 и более гонщиков, можно опробовать и в другое время и в другом режиме.

Только немножко обкурить тему с бюджетными билетами на мероприятие, - и сделаю объявление в Событиях. Вечер у меня занят, так что уже ночью. Оль, а в чём причина отказа от рейтинговых заездов? Принципиальная зловредность в протест никчёмности рейта или первый льготный пропуск выписать тебе? ;)
olimo Сообщение #5 15 октября 2010 в 21:12
Супермен
51
Оль, а в чём причина отказа от рейтинговых заездов?
Мне не настолько нужен рейтинг :) Правда, не могу сказать, что очень сильно нужны очки... но в целом для сливания очков и зарабатывания рейтинга мне хватает иксов. Мне нравится, когда баланс потраченных и накатанных очков все-таки немножко положительный.

А в одиночных соревнованиях я почему-то сильнее паникую и катаюсь хуже. Не люблю такие нервные штуки. А вот покататься просто в дружеских с маньяками+ — это по мне... когда просто катаемся, без целей, без соревнований, без особого обсуждения результатов, just for fun :) Опять же, мне нравится с киберами кататься, а на рейтинг соревноваться с ними же — дело довольно малоперспективное :)
Последний раз отредактировано 15 октября 2010 в 21:12 пользователем olimo
Andre_Macareno Сообщение #6 15 октября 2010 в 21:17
Экстракибер
26
я кибер... но сцупермены редко попадаются :(
и вообще в мои уютненькие одиночные заезды никто не заходит :(
Переборыч Сообщение #7 15 октября 2010 в 21:40
Клавомеханик-Организатор событий
55
скрытый текст…

olimo писал(а):
1. Мне нравится, когда баланс потраченных и накатанных очков все-таки немножко положительный.
2. это по мне... когда просто катаемся, без целей, без соревнований, без особого обсуждения результатов, just for fun :)
3. Опять же, мне нравится с киберами кататься

С 1-м пунктом уже разобрались. 3-й: можешь приглашать Киберов, никто не против. Ну а насчёт 2-го... я вот лично сомневаюсь, чтобы кто-то напрягался до надрыва пупка, чтобы именно в соревновании победить всех и вся. Предлагай ещё 10 пунктов на удовлетворение, может ещё кому-то от них станет уютнее. ;)
olimo Сообщение #8 15 октября 2010 в 22:00
Супермен
51
Переборыч :) ты такой упорный, что тебе моих причин недостаточно? Лучше ответить, как профессор Преображенский: «Не хочу»? :) Если бы мне хотелось, но что-то мешало, я бы постаралась с этим справиться. Не дави на меня :) уверена, что и без меня соберется достаточно народу ;)

А по поводу конкретного завтрашнего конкурса огласи поподробнее на всякий случай :)
Последний раз отредактировано 15 октября 2010 в 22:02 пользователем olimo
serg_omen Сообщение #9 15 октября 2010 в 22:53
Кибергонщик
81
Лучше устроить гонки с призовым фондом очков. Хочу взять НЛО и лицензию)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена