[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Предложения по игре

takobus Сообщение #21 12 марта 2011 в 18:20
Маньяк
30
Во-первых, это надо для реальных ситуаций, ведь Клавогонки не только и не сколько игра, сколько тренажер. Учимся играя, да :)
В указанном примере вы получите "Господин Т". Ерунда, но если это будет в официальном документе, то вроде никто не виноват, все молодцы, а документ все равно недействителен.


Во-вторых, нужно для равных условий игры. Иначе разные игроки будут играть с разными условиями. У одного будет в настройках переключение раскладок, у другого не будет. И получится, что каждый играет в свою игру, и... что? Это все же не настройка шрифта. Была тема про автозамены, мнения разделились. А казалось бы, та же лень, тот же двигатель прогресса.


В-третьих, сложности реализации. Вы же сами дополнили список языков. Это разные коды символов (чтоб я знала JS на отлично, помню про charCode и это не клавиша, а именно код символа), нужна многомерная таблица перевода одного в другое.
hazartilirot Сообщение #22 12 марта 2011 в 19:22
Профи
9
Поэтому изначально, я не хотел вступать в дискуссию с пользователями. Зачем?

Каждый начинает заливать своё.

takobus

Официальные документы. :D Маразм крепчал. Вы о чём вообще? От того что Вы будете переключать раскладку, быстрее печатать не научитесь. Просто в Microsoft Word это необходимость при наборе текста. Здесь, идёт печать по готовому тексту, только проверка. Правильно или неправильно.
Последний раз отредактировано 12 марта 2011 в 19:51 пользователем hazartilirot
takobus Сообщение #23 12 марта 2011 в 20:27
Маньяк
30
Клавогонки — это такая отдельная планета, на которой все иначе, не как в реальной жизни?
Здорово, расскажите мне о ней.
hazartilirot Сообщение #24 12 марта 2011 в 20:45
Профи
9
takobus

Ок, давайте на простом примере. Вы открываете Microsoft Word, у Вас чистый лист. Раскладка английская, нужно печатать на русском языке. Что Вы делаете, чтобы написать привет ???? Правильно, Вы переключаете раскладку (ведь компьютер не знает на каком языке Вы хотите печатать?).

Что у нас здесь - у нас есть готовый текст. Т.е. наше "привет" уже написано. Что происходит, если Вы вместо первой буквы, нажимаете буквы g (та же кнопка, но раскладка другая) - Правильно, мы получаем ошибку.

Почему ошибку? Потому что символ g не соответствует символу п.

В программе соло на клавиатуре сделано так, что если Вы нажимаете g то, она автоматически засчитывает как правильная клавиша и, игнорирует раскладку. Т.е. ошибка не засчитывается, Вы нажали верную клавишу, просто не знали какая у Вас на данный момент установлена раскладка.

Вот и всё. При чём тут планета, реальная жизнь и т.д. ? Включите логику.
takobus Сообщение #25 12 марта 2011 в 22:03
Маньяк
30
И я вам еще раз напишу, что чем ближе тренажер к реальным условиям, тем лучше. Т.е. смысла в таком упрощении не вижу. И заведомо усложнять тоже не нужно.

А если вас это по жизни не устраивает, то, скорей всего, вы используете Punto Switcher или нечто подобное. И это не запрещено условиями сайта.



(А вы уверены, что я за вами не слежу, и что не являюсь владельцем сайта, замаскированным под такобус? :)
hazartilirot Сообщение #26 12 марта 2011 в 22:25
Профи
9
вы уверены, что я за вами не слежу,

Меня должно это интересовать?
вы используете Punto Switcher

абсолютно ничего не использую. Просто параллельно бегаю на другие сайты, где пишу на другой раскладке. Потом возвращаюсь и получаю ошибки. Если можно модернизировать, почему нет? Мне нравится как это сделано в Соло на клавиатуре. Он тоже тренажёр. Попробуйте.

чем ближе тренажер к реальным условиям, тем лучше.

Необоснованное мнение. Чем лучше в данном случае? Покажите мне количество словарей на сайте в сочетании русских и английских букв и, покажите статистику, сколько пользователей гоняют по ним.

P.S. И если Вы владелец сайта, тогда добавьте в темы на форуме сверху переходы (предыдущая следующая) "Страницы 1 2 3 4" , потому что каждый раз бегать вниз, чтобы переключиться на вторую страницу - НАПРЯГАЕТ! :D :D :D

P.S.S. Я думаю, что Шахиджанян с командой не просто пришли к этому.

P.S.S.S. Нашёл один из таких словарей. Интересно, насколько он пользуется популярностью у гонщиков. Если установлено три/четыре языка на компьютере, Вы будете поливать грязью всех и вся уже после десятого английского слова. :D
Попробуйте!
Последний раз отредактировано 12 марта 2011 в 22:52 пользователем hazartilirot
takobus Сообщение #27 12 марта 2011 в 22:51
Маньяк
30
Да просто реально слежу, как вы постоянно свои сообщения редактируете :)

Соло. Хорошо. Выбираю тренировку онлайн, выбираю русский язык, раскладка английская, начинаю набирать, ошибка. Т.е. сначала приучили человека не переключать раскладку, а теперь это что же, ошибкой считается? Вот это правильно, с вашей точки зрения?
ГоспожаБлоха Сообщение #28 12 марта 2011 в 22:53
Маньяк
45
я не осилила все прочесть но к этому
Я не говорю как кататься Вам, я говорю, что не надо меня ждать, потому что это напрягает меня.
+++++++ 1

меня тоже напрягает, пусть это и друзья... но тут спорная тема очень спорная... иногда даже мне любопытно как поедит человек и я жду)) но не хочу что бы ждали меня(((
палка о двух КОНЦАХ >_<
morozovlalex Сообщение #29 12 марта 2011 в 22:57
Гонщик
29
Зашел в форум почитать, вдруг что-нибудь действительно интересное. Простите, уважаемый hazartilirot, но содержание Ваших постов напоминает хныканье капризного ребенка, который пришел в "чужой монастырь со своим уставом".
"Это почему же я пришел на сайт, а он выкрашен не в мои любимые цвета?!"
"И не надо мне тут умничать, я с администрацией говорить хочу, а не со всякими клавогонщиками". Не самое культурное поведение, знаете ли. На Вашем месте я бы не стал дареному коню в зубы смотреть, Вам помогают как могут. Вы случайно не тролль?
hazartilirot Сообщение #30 12 марта 2011 в 23:00
Профи
9
takobus

У нас с Вами разговор не состоится, если Вы будете продолжать играть в глухого. Я говорю про автоматическую ошибку. Я не обращаю внимания какой у меня стоит язык и, в гонке не должно быть разницы - абсолютно! Так как важно каким пальцем игрок попадает на кнопку. Если Вы не понимаете о чём я хочу сказать, ни чем не могу помочь.

PushistayaBloxa

Поэтому я предложил отменить статус активного игрока (обычная машинка) и ушедшего игрока (прозрачная машинка). После финиша должен отображаться один статус - игрок завершил игру (прозрачная машинка). Остался ли он в качестве зрителя или ушёл дальше - нам не должно быть интересно. Мы об этом не должны знать. Меньше знаешь - лучше спишь.

morozovlalex

Я в чужой монастырь со своим уставом не пришёл. Я опубликовал свои идеи, соображения по улучшению сайта и движка сайта. Не нравится хозяину - его право. :) Вам-то чего?
Нечего мне затыкать рот. :) Или на этом сайте запрещается выдвигать идеи и обсуждение?

Чем мне помогают, я не понял? Лично Вы перечисляли мне деньги на Webmoney или перепили в честь субботы? Если Вы обратили внимание кому предназначены предложения то, зачем меня подбиваете на разговор? Проходите мимо.

P.S. Я не ребёнок, но капризный. Дальше что? Зачем переходить на личности? :D
Последний раз отредактировано 12 марта 2011 в 23:06 пользователем hazartilirot
Pcholka Сообщение #31 12 марта 2011 в 23:04
Супермен
82
должен отображаться
здесь никто никому ничего не должен, к счастью
takobus Сообщение #32 12 марта 2011 в 23:05
Маньяк
30
:fkm? rjytxyj? yо yt jxtym ^)
Последний раз отредактировано 12 марта 2011 в 23:07 пользователем takobus
hazartilirot Сообщение #33 12 марта 2011 в 23:10
Профи
9
Pcholka

Не вырывайте отдельные фразы, которые не содержат смысла. :)

модераторам

Если есть возможность поставить тему в readonly сделайте пожалуйста.
Народ на меня уже с вилами прёт, щас будут осиновый кол вбивать в меня. :)
Дикари. :)
takobus Сообщение #34 12 марта 2011 в 23:13
Маньяк
30
Та не, мы вас не бросим, будем спасать!
(а когда вы ник Pcholka набираете, вы раскладку тоже не переключаете?)
ГоспожаБлоха Сообщение #36 12 марта 2011 в 23:18
Маньяк
45
КАК ХОРОШО что вот новый человек в виде hazartilirot - принес сюда СВЕЖИЕ обсуждения, вы же так соскучились по этому... (да и я сама :D )

но я согласна с ним в чем-то... надо к вышеСтоящим обращаться с этим все же!!! БУДУТ Ли они этим заниматься... я не буду предполагать возможно ли это...
Последний раз отредактировано 12 марта 2011 в 23:19 пользователем ГоспожаБлоха
Переборыч Сообщение #37 12 марта 2011 в 23:17
Клавомеханик-Организатор событий
55
hazartilirot писал(а):
Если есть возможность поставить тему в readonly сделайте пожалуйста.

Готово.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена