[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Изменение ширины игрового поля

takobus Сообщение #21 24 декабря 2010 в 15:27
Маньяк
30
Господа, прошу прощения, господа! :)
Там надо еще одну строчку добавить, иначе у авторизованного пользователя таблица настроек (правая) разъезжается.

.play-overall-table #params td + td {width:auto; min-width:50px; max-width:100px}

Итоговое
скрытый текст…

Пришлось добавлять слишком общее правило, нельзя было прицельнее обратиться, а потом частности начали расползаться.
Теперь вроде все, проверяла в фф и хроме
Ну и пишите, если у кого еще что.
Последний раз отредактировано 24 декабря 2010 в 15:48 пользователем takobus
chat Сообщение #22 5 ноября 2011 в 23:23
Маньяк
61
да... для моих цыплячих мозгов это тяжеловато, а можно для самых чайных чайников попроще. В общем у меня ХРОМ, я нажимаю ПКМ, у меня контекстное меню... далее иду в настойки...создаю новый стиль...даю имя...о тегах я вообще ничего не нашла...копирую код фенекса, а дальше какие действия??? как его сохранить???
Fenex Сообщение #23 6 ноября 2011 в 14:33
Клавомеханик
49
chat, если установлено расширение Stylish, то поставить можно просто отсюда, нажав соответствующую кнопку.

Вручную
chat писал(а):
а дальше какие действия??? как его сохранить???
В настройках Stylish
Слева в поле копируем код, нажимаем на кнопку "Specify", выбираем к чему будет применяться стиль. Если только на игровой странице, то выбираем "URLs starting with: http://klavogonki.ru/play". Ставим слева галочку "Enabled" и нажимаем "save".
Последний раз отредактировано 6 ноября 2011 в 15:40 модератором Fenex
chat Сообщение #24 6 ноября 2011 в 15:42
Маньяк
61
у меня ничего не изменилось... наверное опять туплю, как всегда... может не тот код использую... использовала код алимо
Fenex Сообщение #25 6 ноября 2011 в 16:05
Клавомеханик
49
chat, http://userstyles.org/styles/41204/
скрытый текст…

Вот только толку от этого, имхо, мало...
Последний раз отредактировано 6 ноября 2011 в 17:06 модератором Fenex
chat Сообщение #26 6 ноября 2011 в 16:31
Маньяк
61
делаем по порядку? Я установила Stylish...
Fenex Сообщение #27 6 ноября 2011 в 16:41
Клавомеханик
49
Да, теперь заходишь на страницу http://userstyles.org/styles/41204/ и нажимаешь там на кнопку "Install with Stylish"
chat Сообщение #28 6 ноября 2011 в 17:02
Маньяк
61
нажала... у меня теперь в левом уголке буковках S в цветастом квадратике...
Последний раз отредактировано 6 ноября 2011 в 18:04 пользователем chat
Fenex Сообщение #29 6 ноября 2011 в 17:05
Клавомеханик
49
После нажатия можно идти в игру и радоваться, что там стало всё широко.
chat Сообщение #30 10 ноября 2011 в 00:30
Маньяк
61
Честно говоря, даже не поняла, изменилось ли у меня что-то или нет... По-моему, как было, так и осталось... Хорошо бы вот это самое увеличение ширины игрового поля поставить в настройки, туда где "размер текста"... "размер поля"... ну не знаю, например назвать его - "размер поля с текстом", да, ну тогда нужно же делать увеличение ширины дорожки машины... и это название не особо подходит... вообще по поводу названия можно и подумать.О, кстати можно оставить название "ширина игрового поля". Ну а так было б здоров, любой бы мог для себя поставить оптимальный размер поля с текстом, не вдаваясь во всякие тонкости... Fenex, хотелось бы у Вас спросить, а что Вы подразумеваете под этим... "ширина игрового поля"?
Последний раз отредактировано 10 ноября 2011 в 10:42 пользователем chat
alanen Сообщение #31 25 июля 2014 в 14:47
Супермен
71
Народ, если у кого-то есть такая же проблема как у меня , с большим шрифтом не вмещается например мини-марафон 800 знаков - есть решениеhttp://i.imgur.com/NEdT2dN.png (ставим расширение Open Stylebot на хром и выбираем из сохраненных профилей мой или Вадима (Enraged), или вообще создаем свой.
Последний раз отредактировано 25 июля 2014 в 14:49 пользователем alanen
grpvrp Сообщение #35 21 сентября 2023 в 03:41
Гонщик
17
takobus писал(а):
Итоговое
скрытый текст…


При использовании данной версии стиля изменения ширины поля:
скрытый текст…

(в Stylus для Firefox) происходит наслоение описания игры (td id="gamedesc") и раздела ожидания других игроков (td id="status-inner") на элемент speedpanel-canvas. Попытка поизменять третью строку стиля приводит к частичному исправлению недостатка, но влечёт за собой другие искажения, в том числе сужение игрового поля. Как исправить этот дефект стиля?
momentum Сообщение #36 21 сентября 2023 в 04:03
Новичок
1
grpvrp, у данного скрипта Подсветка. Gold Edition v0.12 есть возможность изменять ширину текстового поля и поля ввода текста
grpvrp Сообщение #37 21 сентября 2023 в 05:46
Гонщик
17
momentum писал(а):
grpvrp, у данного скрипта Подсветка. Gold Edition v0.12 есть возможность изменять ширину текстового поля и поля ввода текста

Ок, отменный скрипт. Спасибо за информацию!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена