[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Отправка уведомлений

Переборыч Сообщение #1 4 апреля 2023 в 18:46
Клавомеханик-Организатор событий
55
Порой возникает необходимость передать игроку какую-то шаблонную информацию.
Например, от модератора: "Форум заблокирован за нарушение п.1 правил".
Или, например, от организатора: "У вас отключены приглашения в заезд, без них вы можете потерять сегодняшних дуэлянтов из виду".

Даже когда личка полностью открыта, подобные сообщения НЕ предполагают диалога и могут затеряться среди других 42-х непрочитанных.
Думаю, хорошо было бы сделать отдельно "Уведомления", а для ответственных лиц - шаблоны сообщений, разместив их на обсуждение в соответствующих темах форума.
Например, организатор пишет в сообщении: /ts https://klavogonki.ru/forum/events/20474/page1/#post8
А оно приходит уведомлением "Требуется подтверждение клавограммой. Подробнее →".
Поскольку само сообщение обычное, то вместе с ним можно отправлять очки.



От получения уведомлений нельзя отказаться в настройках профиля, как сейчас нельзя отказаться от плашки "Пользователь заблокирован".
Прочитанность и уменьшение счётчика происходит при открытии уведомления или при нажатии [OK].
Из уведомления можно быстро перейти в сообщения с готовой цитатой из уведомления.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 4 апреля 2023 в 20:36
Организатор событий
115
Переборыч никакая рассылка никуда не отправляется, если человек сделал запрет, уже проверено драговой рассылкой.
Переборыч Сообщение #3 5 апреля 2023 в 00:09
Клавомеханик-Организатор событий
55
Рассылки делаются через Сообщения, и действительно игрок определяет хочет он их получать или нет и от кого. Это типа холодных звонков.
Уведомления же делаются для тех, кто уже что-то натворил: проехал на зачёт, превысил скорость, подал заявку, выехал не на том авто и всё такое.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 5 апреля 2023 в 14:28
Организатор событий
115
Меня опять терзают фмутные фомнения, по умолчанию не сделают чтобы вообще рассылки никому не приходили, кто их хочет получать, пусь переделывает настройки. Или это опять у меня сгустились краски?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена