[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Играть ещё раз в том же режиме

shibormot Сообщение #1 24 июня 2023 в 22:40
Профи
28
Здравствуйте, прежде всего спасибо за великолепную игру!)

Родилось такое предложение.
Чтобы переход на следующую игру (при помощи ссылки либо с клавиатуры CTRL + RIGHT ARROW) срабатывал только если таймер начала гонки уже истёк, а до этого момента либо не срабатывал либо спрашивал подтверждения типа: "Вы точно уверены, ведь вы даже не видели текста?"
А то когда набираешь книгу, и вместо CTRL + ENTER нажимаешь CTRL + RIGHT ARROW обидно что часть текста произведения для тебя остаётся тайной(
Да и непрерывное доезжание до финиша сбрасывается.

Спасибо и всех благ)
Игрок3 Сообщение #2 24 июня 2023 в 22:55
Организатор событий
31
Нет, плохая идея. Многие люди пользуются скриптом сложности, чтобы подобрать лёгкий текст. Скрипт анализирует сложность текста до его начала.

Несмотря на то, что администрация сайта высказывалась против этой практики, её ограничение всплывающей плашкой вызовет массу недовольства. К тому же, ничто не мешает зайти в другой заезд (или, используя специальную ссылку, создать новый заезд), автоматизировать это дело неофициальными скриптами в обход официального варианта с постоянными навязчивыми предупреждениями.

Что же касается книг, надо у себя в статистике (там, где конкретная книга) вручную выбрать, какой фрагмент будет печататься следующим.

Что же касается расположения клавиш, могу посоветовать только поменять клавиатуру). Сомневаюсь, что кто-то будет переделывать давно привычное сокращение.

Кстати, я для чего в книгах нужно нажимать клавишу enter в сочетании с другой, я что-то не пойму?
Последний раз отредактировано 24 июня 2023 в 23:00 пользователем Игрок3
shibormot Сообщение #3 24 июня 2023 в 23:35
Профи
28
про скрипты ясно, я про них ничего не знаю... видимо пока)

а то что я нажимаю не ту клавишу - это не из-за клавиатуры а просто из-за невнимательности,
когда отвлекло что-то и нажимаешь переход в следующую игру (ctrl + right arrow) вместо начать отсчёт (ctrl + enter).

То есть я создаю заезд с книгой, затем загружается отрывок но отсчёт ещё не начался
и я нажимаю ctrl + enter чтобы его сразу начать не дожидаясь других игроков
затем закончив отрывок нажымаю ctrl + right arrow чтобы перейти в следующую игру
в следующей игре опять ожидание игроков и я нажимаю ctrl + enter, чтобы начать опять отсчёт
и вот в этот момент если нажать по невнимательности ctrl + right arrow то текста ты так и не увидишь.

насчёт влияния этого фунционала на скрипты - то можно для него выделить галочку включения/выключения
в настройках, чтобы при выключенном состоянии настройки всё работало как сейчас...

насчёт возможности выбора отрывка не знал, спасибо)
OlegaBaranov Сообщение #4 25 июня 2023 в 11:13
Гонщик
57
shibormot писал(а):
в следующей игре опять ожидание игроков и я нажимаю ctrl + enter, чтобы начать опять отсчёт

Можно выбрать Тип игры - Одиночный заезд. Тогда таймер будет всего 5 секунд, никого ждать не надо и ctrl + enter жать тоже не надо.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена