[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Предложения и пожелания» / Чат-комнаты

vnest Сообщение #21 24 августа 2023 в 20:45
Организатор событий
42
Advisor писал(а):
Если нужен чат на тройничок, то гораздо проще создать групповой чат в Telegram. И там уже общаться. Здесь нет десятков тысяч игроков, чтобы чат улетал со скоростью света. Никто не будет здесь этим заниматься, так как это действительно пустая трата времени. Да и чат здесь активен только в одном случае — если в чате oonch и Advisor.

Во всех остальных случаях чат будет еле-еле ползти и наберет дай Бог 100 сообщений за 24 часа. И то.. когда Панчер будет рассказывать о своей стройке.

Про телеграм аргумент на мой взгляд не очень, так можно сказать что и личные сообщения не нужны, и общие чаты - берите любой сторонний мессенджер и общайтесь.
Тут же суть именно в том, что общаются те кто сейчас на сайте, кто целенаправленно в этот момент сюда пришёл попечатать и пообщаться, но хочет это сделать в ограниченном кругу, и на определённые темы, и по каким-то причинам нравится лайв-режим чата, тобиш форум не подходит.

Насчёт того, что никто не будет заниматься - ну во-первых, я и интересуюсь, есть ли возможность нового "кодинга вместе", во-вторых - тут в принципе много предложений в этом разделе висит мёртвым грузом, кроме предложений, помеченных Переборычем как "концепция согласована".
Ну и к тому же это этот аргумент не принципиально против самой идеи, раз ты допускаешь что кому-то интересно общаться в "узком составе".

Ну а что касается тысяч игроков - возможно ситуация поменялась бы, если бы идеи и предложения реализовывались более активно, пока же даже на примере общего чата это выглядит скорее отпугивающе (даже без Унча, обсуждения были такие же про каких то старых дедов и прочий бред, с твоей стороны преимущественно - но это уже совсем субъективный взгляд, сорри).
Если реализовать несложно, можно было бы и посмотреть потом на результат, как пойдёт общение в "разных составах".
В любом случае концепцию можно обсудить, как бы это могло выглядеть.
Ты кстати в снесённой теме говорил что-то типа "кому не нравится - пусть идут лесом" (точной цитаты не помню). А куда им идти, если нет чат-комнат? Может тех, "кому не нравится", больше чем сегодняшних активных общающихся, просто они молчат и не хотят влазить в эти разборки или не хотят читать про "элитные сырки" каждый день - как я, например.

Даниэль, раз уж вы высказались в этой теме, что думаете по поводу самой идеи, и по поводу возможности реализации в формате "Кодим вместе"? Как-то сторонних скриптов для игнора и т.п., получается недостаточно - нужно какое-то встроенное решение.
Последний раз отредактировано 24 августа 2023 в 20:46 пользователем vnest
SpaceStalker Сообщение #22 24 августа 2023 в 20:51
Новичок
13
Локалистическое решение через личные сообщения, кодеки и api-посредства, - вот это по-славянски!
Вова_10 Сообщение #23 24 августа 2023 в 21:04
Супермен
37
Advisor писал(а):
Против комнат. Поддерживаю только идею общего чата.

Я вот тоже подумал, зачем комнаты, когда есть форум, пит-стоп и т. д.
Но с другой стороны, чат-комнаты не_будут лишними
vnest Сообщение #24 24 августа 2023 в 21:22
Организатор событий
42
vnest писал(а):
А можешь развить свою мысль, почему против?
Advisor писал(а):
Никто не будет здесь этим заниматься, так как это действительно пустая трата времени.
oonch писал(а):
Идея − отличная, но реализовывать всё равно некому.
Advisor писал(а):
Слава Богу, что некому. Нечего здесь нарушать мирный порядок в чате. И разъединять людей на шелупонь и не шелупонь.

Advisor, ну т.е. идея плохая, потому что реализовывать никто не будет, и хорошо что реализовывать некому, потому что идея плохая, так что ли?

И это ещё надо посмотреть кто разъединяет, ты только что писал персонально, категоризируя в "клоуняки". И раньше так про других писал.
Ну так давай представим что фича готова, и все по твоим словам "клоуняки" переедут в другую чат комнату, тебе же лучше будет, чего ты так противишься?
Баристарх Сообщение #25 24 августа 2023 в 21:26
Гонщик
1
Внест неплохо освоил форумный троллинг. Выпрыгивает из штанишек со всякими нелепыми инициативами. А на самом деле он действует прежде всего с политическими мотивами. Уже был один мини-уход на короткое время. Лично я уверен, что Внест готовит гранд-уход с сайта, чтобы как можно громче хлопнуть дверью, а все клавогонщики услышали и возмутились, что "сайт загнивает"...
oonch Сообщение #26 24 августа 2023 в 21:28
Клавокодер
18
Баристарх писал(а):
А на самом деле он действует прежде всего с политическими мотивами.

Как ты уже всех тут заехал своими «политическими мотивами», чесслово.
vnest Сообщение #27 24 августа 2023 в 21:29
Организатор событий
42
Баристарх писал(а):
Внест неплохо освоил форумный троллинг. Выпрыгивает из штанишек со всякими нелепыми инициативами. А на самом деле он действует прежде всего с политическими мотивами. Уже был один мини-уход на короткое время. Лично я уверен, что Внест готовит гранд-уход с сайта, чтобы как можно громче хлопнуть дверью, а все клавогонщики услышали и возмутились, что "сайт загнивает"...

Лазер Сообщение #28 24 августа 2023 в 21:31
Новичок
13
del
Последний раз отредактировано 13 сентября 2024 в 17:23 пользователем Лазер
SpaceStalker Сообщение #29 24 августа 2023 в 21:40
Новичок
13
могу припилить вам локалистический скриптик, если появится большООООе желание.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #30 24 августа 2023 в 22:26
Организатор событий
116
Обычно кто хочет уединиться, создают дружеский заезд и там чат держит 10 минут, потом можно перейти в следующую игру, всегда так делали. Даже была такая викторина. Другое дело, что 10 минут, если увлечешься маловато, на самом интересном месте может выбросить. Может проще удлинить дружеские заезды
sqwerty Сообщение #31 24 августа 2023 в 22:28
Супермен
29
Чат тухлый, потому что приток новых людей практически отсутствует. Общаются в чате только затхлые олды, которые успели накопить друг на друга тонны копромата и обид.
А происходит это из-за того, что в заездах общий чат НЕ РАБОТАЕТ корректно: вкладка не открывается с первого раза, дык при этом еще и при переходе на следующий заезд, вкладка автоматически переключается на пустой "чат заезда". При таком раскладе, все мимокрокодилы, которые потенциально могли бы пополнить ряды чатлан, отсеиваются автоматом. Да и даже старожилы, которые в чате регулярно появляются, не читают чат во время набора текстов, ну или читают, испытывая лютый дискомфорт и страшные муки, и лишь избранные юзают этот скрипт.

Так что комнаты ничего не решат, ничего не исправят, никакого профита от них не будет, все эти попытки будут тщетны и бесполезны, люди, которые будут писать код этих комнат,потратят свое время абсолютно зря, хотя могли бы потратить свое время с пользой, а не на бесполезную нерабочую ерунду... ИМХО, конечно же )
Последний раз отредактировано 24 августа 2023 в 22:33 пользователем sqwerty
Doctorisimus Сообщение #35 25 августа 2023 в 01:36
Супермен
61
Sqwerty выдал базу.
Лазер писал(а):
Advisor писал(а):
И разъединять людей на шелупонь и не шелупонь.

Вообще-то говорят "делить людей на". Ранее ты сам делил людей на нищебродов и ненищебродов
Буквально сегодня меня и других оскорбил на этом основании.
vnest Сообщение #36 25 августа 2023 в 10:49
Организатор событий
42
sqwerty, всё тлен, я понял.

Ладно, тему можно закрывать, всё равно Баристарх меня раскрыл, сорвал гранд-уход мне, я теперь обречён вечно тут торчать,
испытывая лютый дискомфорт и страшные муки
Вова_10 Сообщение #37 25 августа 2023 в 12:06
Супермен
37
Внест, чего-то не пойму. ТАк чат-комнат не будет?
pashkhan Сообщение #38 25 августа 2023 в 12:10
Новичок
96
Вова_10, тут всё уже БЫЛО, было-было-было и прошло...
Вова_10 Сообщение #39 25 августа 2023 в 12:18
Супермен
37
не пойму
pashkhan Сообщение #40 25 августа 2023 в 22:29
Новичок
96
Вова_10, ты такой непонятливый, потому что маленький, потому что мини-вова. Мой тебе совет, проси Перебора переименовать тебя в Вова_1000 - сразу солидным станешь, будешь "вова-косарь" или "вова-косарик", от этого глядишь и повзрослеешь, и поумнеешь, и трансрангерство своё забросишь.
pashkhan Сообщение #41 25 августа 2023 в 23:10
Новичок
96
«За последний год тут только одних обновлений по безопасности более 50 пунктов»

Жоско кроет Клавогонки
Бэд Гетвеями томя
Сразу видно - обновлений
Было типо дофига!

Безопасность тут такая
Не проскочит даже мышь
И не вздумай тихо плакать
Икс профукан только лишь.

Защитит нас Даниэля
Под крыло своё возьмёт
Если нету обновлений -
Знать, переговоры трёт.

Уломает хулиганов
Не чинить тут "стыд и срам"
Им - иммунитет от банов,
Нам - отхавать их "трудов"!
Вова_10 Сообщение #42 26 августа 2023 в 22:28
Супермен
37
oonch писал(а):
некоторые пользователи начнут дурачиться и создавать кучу спамных комнат просто потому, что это можно! Появится «динозавры»

Так по вашему динозавры - это спам?
SpaceStalker Сообщение #43 26 августа 2023 в 22:35
Новичок
13
Кому как. Зависит от восприятия.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена