[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Предложения и пожелания» / Возвращать очки при недоезде в иксах

Вова_10 Сообщение #1 29 октября 2023 в 20:24
Супермен
37
Если человек по какой-то причине вышел из икса или если у него не зачло результат, то очки все равно считываются. Предлагаю сделать так, чтобы при выходе из иксов очки НЕ считывались - счет очков будет только в случае доезда текста до конца.
un4given Сообщение #2 29 октября 2023 в 20:28
Клавокодер
120
тогда люди начнут массово умышленно не доезжать, если заезд «не зашёл» :)
Вова_10 Сообщение #3 29 октября 2023 в 20:37
Супермен
37
Ну а если у человека не зачло результат? Или если у него компьютер отключился, что тогда? Ну и пусть не доезжают
Doctorisimus Сообщение #4 29 октября 2023 в 21:25
Супермен
61
а ТС говорит случайно не о той ситуации, когда на икс зарегистрировался, но забыл о нем или что-то в этом роде, то есть отвалился еще до старта - в таком случае возвращать? потому что если гонка началась, то тут уж извини, деньги возврату не подлежат, бирка сорвана, так сказать!
Коретай Сообщение #5 29 октября 2023 в 21:41
Кибергонщик
40
Предлагаю тебе не только говорить, но и действовать: начни раздавать всем очки, которые не доезжают до финиша в "иксах".
Игрок3 Сообщение #6 29 октября 2023 в 22:04
Организатор событий
31
Коретай, так Вова_10 эту просьбу всерьёз примет...
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 октября 2023 в 22:04 пользователем Игрок3
Вова_10 Сообщение #7 30 октября 2023 в 14:05
Супермен
37
Нет конечно, я не такой богач чтобы всем очки раздавать
Коретай Сообщение #8 30 октября 2023 в 14:29
Кибергонщик
40
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 30 октября 2023 в 14:29 пользователем Коретай
Вова_10 Сообщение #9 30 октября 2023 в 14:32
Супермен
37
я предложил ПОФИКСИТЬ ТАК, чтобы при выходе из иксов ОЧКИ НЕ ВЫЧИТАЛИСЬ
vnest Сообщение #10 30 октября 2023 в 15:16
Организатор событий
42
будем ждать ответа администрации
ДядяСаша Сообщение #11 30 октября 2023 в 15:57
Маньяк
48
Вова_10 писал(а):
я предложил ПОФИКСИТЬ ТАК, чтобы при выходе из иксов ОЧКИ НЕ ВЫЧИТАЛИСЬ

Они вычитаются не при выходе, а при ВХОДЕ! Если хочешь чтобы очки не вычитались, то просто не входи в иксы. Вроде всё логично.
un4given Сообщение #12 30 октября 2023 в 17:08
Клавокодер
120
Вова_10 писал(а):
я предложил ПОФИКСИТЬ ТАК, чтобы при выходе из иксов ОЧКИ НЕ ВЫЧИТАЛИСЬ

Если бы можно было определять, был ли выход умышленный или же по техническим причинам − тогда такое имело бы смысл.
В противном случае, такая идея смысла не имеет, потому что человек, который зайдёт и будет понимать, что ему можно и не доезжать, если вдруг он накосячит (потому что очки не заберутся) − сразу же начнёт так делать, просто потому, что это НЕ ЗАПРЕЩЕНО.

Если у Тебя плохой инет, могут отвлечь и т.д. и т.п. − просто не заходи в иксы и очки сниматься не будут, всё просто.
Коретай Сообщение #13 30 октября 2023 в 18:10
Кибергонщик
40
un4given писал(а):
НЕ ЗАПРЕЩЕНО

Сейчас тоже не запрещено заходить в "иксы" и не доезжать их: я раньше часто заходил в них и потом благополучно о них забывал и вспоминал за 2-3 минуты после начала, из-за чего иногда выходил из заезда даже его не начиная.

Ну и если что, Вова_10, от потери очков никто еще не умер, поэтому если тебе их не хватает, то вместо того, чтобы чего-то тут писать, советую лучше проехать 4-5 обычек и заработать себе баланс для одного "икса".

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 30 октября 2023 в 18:12 пользователем Коретай
HelixOfTheEnd Сообщение #14 30 октября 2023 в 18:47
Организатор событий
1
un4given писал(а):
Если бы можно было определять, был ли выход умышленный или же по техническим причинам − тогда такое имело бы смысл.
В противном случае, такая идея смысла не имеет, потому что человек, который зайдёт и будет понимать, что ему можно и не доезжать, если вдруг он накосячит (потому что очки не заберутся) − сразу же начнёт так делать, просто потому, что это НЕ ЗАПРЕЩЕНО.

ну так можно же. проверять набрал ли человек хоть 1 символ. если нет - можно очки и вернуть, раз действительно даже не начинал ехать.
конечно, скипать сложные тексты в иксах так всё ещё можно, но это меньшее зло.
Вова_10 Сообщение #15 30 октября 2023 в 20:02
Супермен
37
Я считаю, что надо сделать, чтобы очки вычитались только ПРИ ДОЕЗДЕ ТЕКСТА ДО КОНЦА. Прошу убрать троллинг, пожалуйста. Согласен, от потери очков еще никто не умер, но мне все-таки бывает обидно, когда компьютер / интернет отключается на иксе.
un4given Сообщение #16 30 октября 2023 в 20:19
Клавокодер
120
Вова_10 писал(а):
Я считаю, что надо сделать, чтобы очки вычитались только ПРИ ДОЕЗДЕ ТЕКСТА ДО КОНЦА.

Я уже объяснил, почему так делать нельзя, но Ты всё равно продолжаешь настаивать именно на такой формулировке. Зачем? Какой в этом смысл?
Вова_10 Сообщение #17 30 октября 2023 в 20:44
Супермен
37
ну и что что будут выходить? Ну и пускай
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 30 октября 2023 в 22:51
Организатор событий
115
Вова а тебе что ли жалко по 20 очков выдать всем, кто пострадал от интернета и его результат не зачли? Я за эту инициативу, чтобы Вова выдавал каждому, у кого не зачтен результат в иксах хотя бы малую компенсацию затраченного. Достойный пример для правильных отношений между клавогонщиками. Бескорыстно и честно своим честным трудом послужишь сайту. Клянчить с администрации поблажки каждый сможет, а вот своим примером показать, как надо правильно действовать - малло кто и будь в их числе.
Вова_10 Сообщение #19 31 октября 2023 в 13:58
Супермен
37
я говорил не про 20 очков, а про 50, 150 или 250. Если всем раздавать, у меня скоро ни одного очка не достанется. Я считаю, что это лучше было бы в коде пофиксить
un4given Сообщение #20 31 октября 2023 в 14:25
Клавокодер
120
Вова_10 писал(а):
Я считаю, что это лучше было бы в коде пофиксить

Я в таком случае предлагаю сделать СВОИ клавогонки и там в коде фиксить всё, что захочется! И раздавать динозавров и новые ранги каждый день придумывать и машинки выдавать любые и всё-всё-всё-всё-всё, чего только душа пожелает, лишь бы не ходить по другим сайтам и не придумывать кому-то лишнюю никому не нужную работу, за которую всё равно никто никогда не заплатит, а лишь только появится ещё больше хотелок и несуразных предложений :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена