[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Предложения и пожелания» / Возвращать очки при недоезде в иксах

ДядяСаша Сообщение #41 2 ноября 2023 в 17:29
Маньяк
48
Вова_10 писал(а):
Дядя Саша издевался надо мной прямо. Я никому не приходил просто сам мешать и не обманываю никого!

Никакие это не издевательства, а вполне реальные ситуации во-первых. Во-вторых не стоит воспринимать на личный счёт, мир не идеальный и галактика крутиться не=только вокруг Вова_10, могут и другие злоупотреблять подобными моментами.
С этим определились.

Перечень проблем составлен.

Вова_10 писал(а):
Перечень проблем? Пожалуйста

1. Может отключиться интернет посреди заезда, и очки вычтутся ни за что.
2. Может разрядиться компьютер, очки тоже вычтутся ни за что.
3. Следуя по этим двум причинам, нужно сделать, чтобы очки вычитались лишь при доезде икса до конца


Теперь осталось согласовать сроки и время реализации внедрения фиксов.

Вова_10, сколько нужно времени программисту для решения поставленной задачи?
Когда стартует проект и каков крайний срок выполнения задачи (дедлайн)?
Напоминалка: Нужно не забыть в промежутке уточнить, на каком этапе реализации находится программист.
-Patrick-Star- Сообщение #42 2 ноября 2023 в 17:41
Новичок
1
Бедный Вова_10 - все оскорбляют, издеваются. Все, кроме меня.
Вова_10, лови лучи поддержки!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #43 2 ноября 2023 в 18:21
Организатор событий
115
А вот и сам Патрик
Коретай Сообщение #44 2 ноября 2023 в 18:57
Кибергонщик
40
Вова_10 писал(а):
1. Может отключиться интернет посреди заезда, и очки вычтутся ни за что.

Поэтому перед началом заезда каждый пользователь должен понимать, что если у него какие-то проблемы либо с интернетом, либо с компом, то лучше не принимать участие в конкретном заезде. Многие таким образом поступают, и не только с иксами, а еще и с обычными мероприятии, за участие в которых можно получить не скромное количество очков, кстати.
Предлагаю еще сделать подобное предложение для организаторов мероприятий: пусть увеличат тайминг в 2 раза, чтобы любой пользователь смог вовремя зайти в каждый заезд, ибо у некоторых интернет тоже может не в тот момент отключиться. А еще можно и нужно сделать так, чтобы в зачет входили еще и те заезды, которые запускались отдельным человеком, чтобы потенциальные участники, у которых разрядились ноуты/компы смогли потом завоевать свое заслуженное призовое место.
Вова_10 Сообщение #45 2 ноября 2023 в 20:00
Супермен
37
Коретай, а если он вдруг внезапно отключится, что тогда?
Патрик Стар, спасибо!
Коретай Сообщение #46 2 ноября 2023 в 20:40
Кибергонщик
40
Вова_10 писал(а):
Коретай, а если он вдруг внезапно отключится, что тогда?

Тогда проверяй его перед каждый заездом, если с ним настолько все плохо.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 2 ноября 2023 в 20:41 пользователем Коретай
Игрок3 Сообщение #47 2 ноября 2023 в 20:43
Организатор событий
31
"Вова_10 в сообщении выше" писал(а):
спасибо

Вова_10, да это, видимо, паша́! Он же святой!

Адресат - Даниэль:
скрытый текст…

Адресат - Вова_10:
скрытый текст…


А так, в целом, идея не получила поддержки... На сайте просто нет ресурсов на такие мелкие переделки, целесообразность нововведения и траты сил на него низкая, что подтверждается обсуждением (гораздо полезнее было починить чат, скажем, в том же иксе). Достаточно просто не заходить в заезд, в котором не получится поучаствовать, а при случайном сбое просто смириться с потерей небольшого количества очков. Детекцию случайного выхода если и делать, то для других целей - например, для достижений, но в принципе непонятно, как можно отличить случайный выход от сознательного выхода - таких надёжных способов нет, рискуем наплодить хитрецов, которые висят на последнем символе или заходят в заезд без желания печатать.

К тому же, в реальной жизни жизнь человека - это его ответственность. Именно отсюда и вытекает логика, что в проблемах на стороне клиента (нет Интернета, не та ссылка вбита, опоздал, даже "нажал кнопку отказа от платного аккаунта при его покупке (а ведь тут уже реальные деньги замешаны, вообще, администрация поможет, но её на сайте может и не быть)" и т. д.) виноват пользователь (не путать с проблемами сервера - "у всех заезд не работает, а очки списались"). И если Интернет плохой, никто не будет перестраивать под одного человека правила состязания, основанного на интернет-соединении, особенно на сайте в законсервированном состоянии, когда на сайте есть огромное число известных багов (помимо прочего, округление в Квалификации, например, и т. д.).

(Даже если виноват интернет-провайдер, за такие мелкие недостатки услуг связи, как внеплановое отключение, вряд ли возможно наказать компанию, это наверняка прописывается в договоре и, даже если не прописано, всё равно это слишком маленький ущерб, чтобы добиться чего-то в суде, а других законных способов воздействия на компанию, в общем-то, нет, если только сама компания по своей доброй воле не захочет что-то компенсировать. А уж звонки родителей... Я думаю, начальнику на работе не будет интересно, с кем вы разговаривали, если на работу на час опоздали - почему это должно быть важно заезду на игровом сайте?)
Последний раз отредактировано 2 ноября 2023 в 20:50 пользователем Игрок3
Вова_10 Сообщение #48 2 ноября 2023 в 20:52
Супермен
37
Игрок3 писал(а):
Что вы, что вы, Даниэль, на сайте совсем нет заблокированных пользователей, да и клоносвязь этого пользователя с конкретными другими не доказана. :D

Как нет? а Спейс? а Пашкхан? а все клоны Спейса? а читеры там разные?
Игрок3 Сообщение #49 2 ноября 2023 в 20:58
Организатор событий
31
Вова_10, так я про то и пишу. Я не знаю, как объяснять, напишу прямо:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 2 ноября 2023 в 21:00 пользователем Игрок3
-Patrick-Star- Сообщение #50 2 ноября 2023 в 21:00
Новичок
1
Вова_10 писал(а):
Игрок3 писал(а):
Что вы, что вы, Даниэль, на сайте совсем нет заблокированных пользователей, да и клоносвязь этого пользователя с конкретными другими не доказана. :D

Как нет? а Спейс? а Пашкхан? а все клоны Спейса? а читеры там разные?

Вова_10, мне кажется Игрок3 тоже издевается
Вот при чём тут покупки платных аккаунтов и начальники на работе??
Вова_10 предлагает просто СДЕЛАТЬ ФИЧУ чтобы ПРИ НЕДОЕЗДАХ ОЧКИ НЕ ВЫЧИТАЛИСЬ, а вы тут развели балаган.
Вова_10, я тебя в обиду не дам!!!

-Patrick-Star- Сообщение #51 2 ноября 2023 в 21:03
Новичок
1
И кто такой паша??
Игрок3 Сообщение #52 2 ноября 2023 в 21:06
Организатор событий
31
-Patrick-Star- Сообщение #53 2 ноября 2023 в 21:12
Новичок
1
Вова_10, ты что нибудь понимаешь?
Баристарх Сообщение #54 2 ноября 2023 в 22:32
Гонщик
1
-Patrick-Star-, ахаха, сразу тебя раскусили. Гнусный зелёный матёрный тролляка Пашхан.
-Patrick-Star- Сообщение #55 2 ноября 2023 в 22:43
Новичок
1
Баристарх писал(а):
-Patrick-Star-, ахаха, сразу тебя раскусили. Гнусный зелёный матёрный тролляка Пашхан.

Сам ты матёрный. Я никакой не Пашхан, и не паша, я - Патрик!!!
ДядяСаша Сообщение #56 3 ноября 2023 в 14:40
Маньяк
48
Патрик, а куда твой друг спанч Boв подевался?
Баристарх Сообщение #57 4 ноября 2023 в 08:30
Гонщик
1
Паш, мы все живём в одной большой ЧР, поэтому просто извинись и легитимизируйся, чтобы стать вновь махровым стариком Пашханом. Оставь эту личину спамера Патрика.
-Patrick-Star- Сообщение #58 4 ноября 2023 в 10:10
Новичок
1
ДядяСаша писал(а):
Патрик, а куда твой друг спанч Boв подевался?

С ним всё хорошо, видел вчера он даже рекорды ставит. А тут не отвечает, наверное понял что с вами крабсбургера не пожаришь и пережумал чтото еще предлагать. И правильно сделал!!
Баристарх писал(а):
Паш, мы все живём в одной большой ЧР, поэтому просто извинись и легитимизируйся, чтобы стать вновь махровым стариком Пашханом. Оставь эту личину спамера Патрика.

Я никакой не спамер!!! И личина не моя, и имя у нее есть - Ворми!
И никаких пашей и Пашханов я не знаю. И что такое ЧР вообще??
vnest Сообщение #59 4 ноября 2023 в 15:43
Организатор событий
42
Баристарх писал(а):
Паш, мы все живём в одной большой ЧР, поэтому просто извинись и легитимизируйся, чтобы стать вновь махровым стариком Пашханом. Оставь эту личину спамера Патрика.

Баристарх, а ты сам-то не хочешь извиниться и легитимизироваться? Не знаю, за что забанили твой основной аккаунт, но видел как ты жалеешь о том, что не можешь участвовать в турнирах. У тебя наверняка было там предостаточно пробега. Подай пример, попроси прощения первым. Оставь эту личину тролля Баристарха.
Баристарх Сообщение #60 4 ноября 2023 в 17:44
Гонщик
1
Это долгая история, мой дорогой vnest. Если ты хочешь, то я могу рассказать тебе её в привате.
А Паша сделал фатальную ошибку, ему уже никогда не отмыться от имиджа спамера.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена