[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Трансерфинг реальности
(185)       Используют 835 человек

Комментарии

Сударушка 28 ноября 2019
gevis, потому что так ее залил автор (иногда вместо аннотаций у книг, размещенных в Интернете, бывает начало текста книги).
При корректировке я этого не заметила, сейчас исправила.
gevis 21 сентября 2019
Почему начиная с 6-го отрывка текст начинается сначала?
Сударушка 6 апреля 2018


Исправлены все найденные систематические опечатки в виде отсутствия пробелов и лишних абзацев,
добавлено отображение знаков ! ? ... в конце отрывков, нумерация глав сделана арабскими цифрами.
Отрывки теперь поделены достаточно логично.

Приятного прочтения и набора!
nezemlyanin 22 января 2018
Во многих отрывках присутствуют пропущенные пробелы. Это либо слитые вместе 2 слова, либо пробел пропущен после точки. Сейчас встретил пропущенные пробел, набирая 247 отрывок, до этого встречал пропущенные пробелы примерно 10 раз.
oves 2 сентября 2017
из всех написанных неадекватными психами книг, которые мне когда-либо доводилось читать, эта - определённо самая стоящая, моментами оказалась очень даже полезной
ПЕРЖО 12 августа 2017
Книга для людей с логикой не дружащих.
Nowhereman42nd 12 июня 2017
Работа интернета основана на том, что мир не зависит от нашего сознания.

И в этом интернете люди читают книги о том, что всё на самом деле наоборот. Полный абзац.
Phemmer 22 марта 2017
Исправлены отрывки: 29, 32, 34, 39, 55, 67, 71, 138, 806
sokoldp 22 сентября 2015
ТЕ кто пишет что это шляпа и прочее либо не прочли и троллят все что троллится )... Люди такие )!

Либо не вникали и не пробовали практиковать, не знаю как но это работает во всех аспектах жизни... Мысли это фонарик в темном лесу куда подсветишь туда и пойдешь ! ) ... Дцмать надо не о меркантильном а о духовном и все остальное притягивается автоматически...
Рысак 2 сентября 2015
В 138 отрывке похоже баг. Со второго предложения отключается подсветка слов, и любой введенный символ программой считывается как ошибочный.
_-Shadow-_ 1 декабря 2014
Трансерфинг работает. Если его практиковать, а не от пары раз не получить халявы и бросить. Инструмент мощный, но не совершенный. Нужна здравая голова, чтобы понимать, что ты с помощью его делаешь. А то можно себе самому дров наломать - особенно получить возврат бумерангом.
Написать тут Еще комментарии
Описание:
Эзотерическая книга Вадима Зеланда
Автор:
Maelstrom
Создан:
11 августа 2010 в 19:55 (текущая версия от 24 июня 2022 в 00:03)
Публичный:
Да
Тип словаря:
Книга
Последовательные отрывки из загруженного файла.
Информация:
Трансерфинг – это мощная технология управления реальностью. Стоит применить ее, и жизнь начнет меняется под ВАШ заказ. Цель при использовании технологии Трансерфинга не достигается, а реализуется по большей части сама. В это невозможно поверить, но только с первого взгляда. Идеи, изложенные в книге, уже нашли практическое подтверждение. Те, кто пробовали заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом. Окружающий мир Трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах.
Содержание:
2352 отрывка, 1062928 символов
1 Вадим Зеланд
ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ
Всем заблудившимся, приунывшим Странникам посвящается.
Предисловие
Дорогой Читатель!
Вы, несомненно, как и все люди, хотите жить комфортно, в достатке, без болезней и потрясений.
2 Однако жизнь распоряжается по-другому и крутит вами, как бумажным корабликом в бурном потоке. В погоне за счастьем, вы уже испробовали немало известных способов. Много ли вам удалось добиться в рамках традиционного мировоззрения?
В этой книге идет речь об очень странных и необычных вещах. Все это настолько шокирует, что не хочется верить.
3 Но ваша вера и не потребуется. Здесь приводятся методы, с помощью которых вы сможете все проверить сами. Вот тогда ваше привычное мировоззрение рухнет.
Трансерфинг – это мощная техника, дающая вам власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее.
4 Вам предстоит убедиться, что неизвестная реальность намного удивительней любой мистики.
Есть много книг, которые обучают, как добиться успеха, стать богатым, счастливым. Перспектива заманчивая, кто же этого не хочет, но открываешь такую книгу, а там какие-то упражнения, медитации, работа над собой. Сразу становится тоскливо.
5 Жизнь и так – сплошной экзамен, а тут предлагают снова напрягаться и что-то из себя выдавливать.
Вас уверяют, что вы несовершенны, а потому должны измениться, иначе рассчитывать не на что. Возможно, вы не вполне довольны собой. Но в глубине души вам вовсе не хочется себя менять.
6 И правильно не хочется. Не верьте никому, кто говорит, что вы несовершенны. Почему вы решили, что кто-то лучше вас знает, какими вам следует быть? Вам не нужно себя менять. Выход совсем не там, где вы его ищете.
Мы не будем заниматься упражнениями, медитациями и самокопанием.
7 Трансерфинг – это не новая методика самосовершенствования, а принципиально иной способ мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое. Не добиваться, а именно получать. И не изменять себя, а возвращаться к себе.
Все мы совершаем в жизни много ошибок, а потом мечтаем о том, как было бы здорово вернуть прошлое и все исправить.
8 Я вам не обещаю «в детство плацкартный билет», но ошибки можно исправить, причем это будет похоже на возврат в прошлое. Даже, скорей всего, «вперед в прошлое». Смысл этих слов вам станет понятен только к концу книги.
Вы не могли нигде слышать или читать о том, что я собираюсь вам рассказать. Поэтому готовьтесь к неожиданностям, насколько удивительным, настолько и приятным.
9 1. Модель вариантов
Мечты не сбываются.
Шелест утренних звезд
Я проснулся от лая соседской собачки. Гнусная тварь, она всегда меня будит. Как я ее ненавижу! Почему я должен пробуждаться именно от звуков, которые издает это гадкое отродье?.
10 Надо пойти прогуляться, успокоиться и как-то отвлечься от острого желания поджечь соседский дом. Какая собачка, такие и хозяева. Вечно в мою жизнь вползают какие-то гады и стараются меня достать. Нервно одеваюсь. Опять куда-то запропастились мои тапки. Где вы, изворотливые ублюдки? Найду – выброшу! На улице туман, сырость.
 

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена