[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Академия» / Как избавиться от ошибок?

tyrpyr Сообщение #41 24 ноября 2020 в 12:25
Организатор событий
100
Advisor писал(а):
Самая большая опасность для человека в области образования — это думать, что он точно знает, что и как надо делать.


Феерично.
mytestbot Сообщение #42 24 ноября 2020 в 12:40
Маньяк
10
человек в области образования без образования
un4given Сообщение #43 24 ноября 2020 в 13:44
Клавокодер
120
Щас так модно.
Человек в области образования без образования.
Человек в области бизнеса без понимания бизнес-процессов.
Продолжать можно до бесконечности...
Сударушка Сообщение #44 24 ноября 2020 в 14:46
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Самая большая опасность для человека в области образования — это думать, что он точно знает, что и как надо делать. Важно учитывать иные точки зрения, если главная цель — результат. Рекомендую прислушаться к моим советам, если есть цель сменить ранг.

Самая большая опасность для человека, так навязчиво раздающего сомнительные советы, это думать, что его советы кому-то нужны.
ДядяСаша Сообщение #45 24 ноября 2020 в 17:40
Маньяк
48
Advisor писал(а):
...при высокой метрономичности.

Жесть. Думал уже всё знаю о печати, а тут такое - метрономичность. Вероятно ты путаешь с ритмичностью. Запили видосик с практическим объяснением что имеется ввиду и метрономом 800 ударов.
HelixOfTheEnd Сообщение #46 24 ноября 2020 в 17:57
Организатор событий
1
AlexZP писал(а):
и метрономом 800 ударов.

а ушкам больно не будет?
madinko Сообщение #47 24 ноября 2020 в 17:58
Кибергонщик
68
AlexZP, срочно удали сообщение, ты не ведаешь что творишь1111
tucvbif Сообщение #48 24 ноября 2020 в 18:52
Маньяк
23
Advisor писал(а):
сложные комбинации, в которых встречаются «гого» или «ого» например

А чем по-вашему так сложны комбинации «гого» и «ого»? Это же простейшие скольжения. Разве что на какой-нибудь экзотической кривой раскладке эти комбинации могут вызвать затруднения.
Nowhereman42nd Сообщение #49 24 ноября 2020 в 19:32
Организатор событий
41
Как избавиться от ошибок?


Вот зря человек тему поднял. Теперь ошибки будут преследовать его, пока сами от него не избавятся.
Advisor Сообщение #50 24 ноября 2020 в 22:30
Тахион
62
Сударушка писал(а):
Самая большая опасность для человека, так навязчиво раздающего сомнительные советы, это думать, что его советы кому-то нужны.

Адвизор предоставляет ответы исключительно в том случае, если задается вопрос. А когда вопросов становилось слишком много — было принято решение создать соответствующие темы на форуме. Особенно мне важно учитывать бесчисленную обратную связь от новичков и более опытных игроков. Кто-то задает дополнительные вопросы, кто-то благодарит, кто-то выдвигает гипотезы. Это абсолютно нормально. Отмечу, что мои советы всем желающим неизбежно будут продолжаться.
AlexZP писал(а):
Вероятно ты путаешь с ритмичностью.

Абсолютно верно, здесь большая схожесть с ритмичностью. Но ритмичность, как правило, она не меняется. Например, в музыке если играет бит, то он играет на протяжении всей песни. А метрономичность может быть разной. Поэтому было принято решение именно о выборе такого термина.
tucvbif писал(а):
А чем по-вашему так сложны комбинации «гого» и «ого»? Это же простейшие скольжения.

Возможно, на ранге маньяка это не очень сложно. При таких скоростях это действительно просто. Но при достижении 15-16 нажатий ежесекундно — такие сочетания становятся сложными, особенно если последующие слова начинаются с шифтов и так далее.
HelixOfTheEnd Сообщение #51 24 ноября 2020 в 22:48
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
Возможно, на ранге маньяка это не очень сложно. При таких скоростях это действительно просто. Но при достижении 15-16 нажатий ежесекундно — такие сочетания становятся сложными, особенно если последующие слова начинаются с шифтов и так далее.

в отличие от Адвизора знаю, что такое 15-16 нажатий ежесекундно, "ого" - спидкиллер в любом случае, хоть скольжение, хоть не скольжение, хоть динамика со средним пальцем. по крайней мере знаю уже 4 людей, кому "ого" не нравится и ни одного, кто был бы от "ого" в восторге. так что тут Адвизор не соврал.

а Адвизору совет - если шифты не нравятся, то поставь автозаглавные после точек и залипающий шифт. шифты к минимуму сведёшь, а на именах скорость повысишь из-за бОльшей лёгкости движений. просто так советую. 908 перебивать же надо.
Последний раз отредактировано 24 ноября 2020 в 22:49 пользователем HelixOfTheEnd
GM_ Сообщение #52 25 ноября 2020 в 12:25
Кибергонщик
6
pashkhan Сообщение #53 25 ноября 2020 в 15:41
Новичок
96
GM_, во первых,



во вторых, что касается печати на прямых пальцах, тут ты совершенно не прав. Это давно известная "истинная техника правильной и скоростной печати", рекомендации использовать которую можно найти во всех методиках и тренажерах, если пристально посмотреть на прилагаемые картинки!

Доказательства:



Так что вместо того, чтобы понапрасну смеяться над уважаемым Адвизором, лучше бы вы были более внимательны к деталям и незамедлительно начали переучку, я тут даже специальное оборудование подобрал для этих целей:



С глубоким уважением, всегда ваш,
скрытый текст…

GM_ Сообщение #54 25 ноября 2020 в 16:25
Кибергонщик
6
pashkhan, Отвечу тебе очень коротко. У меня основной аккаунт 800+. Общий пробег на кг около 18000. Активно печатал около 2х лет и забросил. Сгибал пальцы и не использовал никаких тренажеров. А теперь взгляни на свой пробег и на свой рекорд и на свою дату регистрации... Жду советов.
Последний раз отредактировано 25 ноября 2020 в 16:26 пользователем GM_
HelixOfTheEnd Сообщение #55 25 ноября 2020 в 16:38
Организатор событий
1
GM_ писал(а):
У меня основной аккаунт 800+.

а какой?

а пашкан троллит, очевидно же.
pashkhan Сообщение #56 25 ноября 2020 в 16:40
Новичок
96
GM_, Людям, не слушающим советов, нельзя помочь. (Б. Франклин)

Анна_Банановна Сообщение #57 25 ноября 2020 в 17:01
Супермен
66
HelixOfTheEnd писал(а):
а пашкан троллит, очевидно же.

Я на доказательствах по технике печати на прямых пальцах уже в голос ржала.
Nowhereman42nd Сообщение #58 25 ноября 2020 в 17:29
Организатор событий
41
Не, я понимаю, Пашкан специально выбирал неработающий метод. Но было бы забавно, если бы он работал. Наверняка бы существовал тахион, который этим методом пользовался.
GM_ Сообщение #59 25 ноября 2020 в 17:31
Кибергонщик
6
Когда дал понять что был затроллен.(троллинг в троллинге)Ещё неизвестно кто кого затроллил.
Speedyman Сообщение #60 25 ноября 2020 в 19:24
Тахион
54
Nowhereman42nd писал(а):
Не, я понимаю, Пашкан специально выбирал неработающий метод. Но было бы забавно, если бы он работал. Наверняка бы существовал тахион, который этим методом пользовался.

Шон Врона печатает на вытянутых пальцах, практически не сгибая их.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена