X
Пользователь {{GameInvite.invite.invited_by.login}} приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Академия» / Банк Клавиатур

ant1k Сообщение #49 5 октября 2016 в 10:00
Экстракибер
38
meja, лучше от этого не будет. Нормальная клавиатура не стоит так дорого, чтобы не было возможности ее купить.
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kom...k_usb_799792758
600 рублей, островная слим-клавиатура - один из вариантов, на котором я дошел до 850, после чего сменил на похожую по форме Apple.

Не жалейте эту тысячу рублей на клавиатуру. Печатать на плохой клавиатуре сродни обучению на расстроенной гитаре - обучиться можно, но потратите гораздо больше нервов и времени.
Последний раз отредактировано 6 октября 2016 в 08:29 пользователем ant1k
Korner Сообщение #50 7 октября 2016 в 09:27
Экстракибер
65
ant1k, мембранный механизм на клавиатуре по ссылке не смущал?
ant1k Сообщение #51 7 октября 2016 в 12:03
Экстракибер
38
Ни на грамм не смущал. В этой теме обсуждаются любые виды клавиатур.
Вопрос был задан "Может ли помочь езда на старой раздолбанной клавиатуре, у которой клавиши плохо прожимаются, или это в любом случае вредно и необходимо ее заменить?".
На этот вопрос я дал ответ, и предложил клавиатуру, которая лично для меня была комфортна.
Если человека интересует скорость набора, то я бы смотрел в сторону мембранных клавиатур с низким ходом клавиш. Если долговечность, высокий профиль клавиш или предельная эргономичность, то в сторону определенных механических моделей клавиатур (хотя уже было обсуждено, что долговечность - параметр относительный, и большинство пользователей меняют клавиатуру на новую до того, как она выйдет из строя).
meja Сообщение #52 8 октября 2016 в 07:05
Супермен
25
Поменял уже. Я не из соображений экономии интересовался. Просто на работе была клава залитая сладким кофечаем многократно, засыпанная печеньями. Клавиши с трудом прожимались. Думал не менять, будет что-то вроде тренажера, ну типа как поднимают тяжелые гантели, а потом с легкими легко. Но похоже бредовая мысль...
protsyuk Сообщение #53 6 января 2017 в 10:55
Гонщик
8
ant1k, на маке набираешь?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена