[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Академия» / Прогресс скорости печати

eka42003 Сообщение #81 11 февраля 2010 в 19:28
Профи
3
gard писал(а):
Иногда вы можете думать так же быстро, как и шевелить пальцами.


Мне кажется, я думаю гораздо быстрее, чем шевелю пальцами. Только у меня "знаков" в голове проносится раз в 1000 больше, чем появляется на экране. (1000 - цифра чисто условная).
Вы знаете, что над обдумыванием одного короткого рекламного слогана ("М-м, Данон!") рекламщик может размышлять несколько дней? Не означает же это, что он первый день медленно-медленно продумывал "М", второй - так же медленно "-", третий "м", а в четвёртый поставил рекорд и выдал:"Данон!", причём больше ну исключительно ни о чём не думал.
Марафонец Сообщение #82 11 февраля 2010 в 21:54
Гонщик
30
Граждане, простите, а не пошли бы в с gard'ом куда-нибудь в его "персональную" тему номер раз: http://klavogonki.ru/forum/academy/70/
или номер два: http://klavogonki.ru/forum/academy/74/

А то это словоблудие (чуть не сказал - говно) в котором нету ничего нового начинает изливаться уже по всему форуму.

Спасибо за понимание.
Марафонец Сообщение #83 11 февраля 2010 в 21:59
Гонщик
30
CaypoH писал(а):
..., и я теперь печатаю медленнее той скорости, что у меня в статистике. ...

1) Глянь на статсы честного клавогонщика (читай - меня) http://klavogonki.ru/profile/31223/stats/

Видишь горбы и холмы? Это нормально что ты печатаешь чуть быстрее - чуть медленнее.

2) Если началась подобная "тупка" надо пару дней "забить" "специфическими" упражнениями вроде "частотные словари ( с 3 по 8), отдельно левую руку, отдельно правую, указательные, мизинцы, 5 знаков, в секасе. Не обязательно все - можно любой.

И потом неделю отдыха. Стабильные +10 зн/мин после подобного - обеспечены. Если нет - то у меня просто выход на старый уровень и медленный прогрес потом.
BI-FI-Car Сообщение #84 11 февраля 2010 в 22:13
Маньяк
40
а не пошли бы в с gard'ом куда-нибудь в его "персональную" тему

Ха-ха. У Гарда целый раздел на Юрикоре. В основном, на самообслуживании. Сам п'ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю. Думаешь, это мешает ему так же захламлять другие разделы?)))

Просто в приведенных тобой темах ему уже все перестали отвечать. А то, что мы читаем интересные посты-ответы остальных, и разговор не затухает - так это же совсем неплохо :)

как бы я не пересел всё равно неудобно, и кажется что клавиатура неудобно стоит, постоянно её двигаю туда-сюда, но всё равно продолжается казаться что "неудобно". А ещё пальцы левой руки почему-то сильно согнуты

По поводу "неудобно" тоже слышала мнение умных, что устают на самом деле мозги, а скрючивает при этом пальцы. Полный отдых на несколько дней, разгрузка легенькими словарями, типа Абра 1-3. Проверить на себе не могу, полный отдых на несколько дней мне недоступен)))
Последний раз отредактировано 11 февраля 2010 в 22:14 пользователем BI-FI-Car
Andre_Macareno Сообщение #85 11 февраля 2010 в 22:29
Экстракибер
26
«Сам п'ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю.» — это не из «Вечера на хуторе близ Диканьки. Ночь перед рождеством» ли?
BI-FI-Car Сообщение #86 11 февраля 2010 в 22:31
Маньяк
40
Это народная мудрость. А мы с тобой оффтоперы, забань нас ;)
Марафонец Сообщение #87 12 февраля 2010 в 00:30
Гонщик
30
Просто я эти унылые запилы про то, что "перевод - это не единственная форма творческого набора" я уже читал в другой ветке. Вот там хорошо, там просто замечательно.

Но вот то что на это всё сумели вырулить после вопроса про проблемы совершенно другого клавогонщика - вот это подбесило.

Про Юрикор знаю. Видать там модераторы очень добрые. И люди добрые. Хороший сайт, наверное :-) Жалко что оттуда пошло по сети гулять не только хорошее, доброе вечное вроде клава-о-кей, TS и ещё всякого полезного, а ещё и гард.
Русинов Сообщение #88 12 февраля 2010 в 00:51
Маньяк
24
BI-FI-Car писал(а):
Ха-ха. У Гарда целый раздел на Юрикоре. В основном, на самообслуживании. Сам п'ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю. Думаешь, это мешает ему так же захламлять другие разделы?)))

Если я правильно помню ему где-то с прошлой весны ему разрешено создавать сообщения только в его разделе. Это избавило другие полезные темы от захламления, и если новичкам нужно что-то найти, им не придётся читать горы постороннего флуда заканчивающегося рекламой. Сами обсуждения, несомненно, полезны… (в таких спорах рождается много интересного), но на их ведение и чтение уходит немало времени.

Спады и подъёмы это нормальное и естественное дело. Причём они могут наблюдаться даже в течение одного дня, в моём профиле видно, что если доезжать заезды всё эти спады/подъёмы обыденное явление. Ещё больше прыгает процент ошибок (у меня от 1 до 1.5%).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена