[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12

Форум «Академия» / Advisor Challenge — готов бросить себе вызов?

Евсеев Сообщение #222 23 февраля 2020 в 17:20
Супермен
20
Advisor писал(а):
сразу 4 дня пропуска (если учитывать 23 февраля и сданный отчёт за этот день).

Там ведь всего три пустых колонки (три дня без квалы), на 544 я после твоих сообщений прошёл квалу.
qw10fing Сообщение #223 23 февраля 2020 в 18:33
Супермен
6
Danica писал(а):
qw10fing писал(а):
я повторяю
я бы поучаствовала с нормальными условиями(не на 200 ниже рекорда, а на 50 или равным рекорду), это было бы хотя бы интересно
а, ну и ещё там марафон, а я не хочу портить свой идеальный пробег(всего 100 пробега в марафоне и все 100 за один день)
(а ещё условие для марафона слишком халявное при реальной средней, а не накрученной для рангов ниже экстракиберов)

Есть люди, которые гадают, анализируют, рассуждают... А есть те, которые делают и получают результат. Ты к каким относишься?

и к тем и к тем в различных ситуациях
даже если бы я стала выполнять адвизорчеллендж, это бы мне ничего не дало
у меня слишком большая ошибочность(4.5-5% средняя и бОльшая часть ошибок не по 1 символу, а по 2-4), чтобы какой-либо челлендж смог хоть как-нибудь повлиять на мои результаты
либо мне надо катать в квале с целью на безошибочность все 10 дней и забыть по другие режимы да и вообще про клавиатуру, тогда может быть и будет что-то, но лично для меня слишком радикально
(а ещё условия неравные у профи, суперменов и тахионов и я уже писала почему)
MyFingersSuck Сообщение #224 23 февраля 2020 в 19:25
Супермен
17
Advisor писал(а):
10eyevseev, к сожалению, у тебя зафиксированы многократные технические пропуски по дням. В этом случае не может быть максимального приза (да и как такового в целом) и сертификата. С другой стороны, ты пишешь, что просто не проходил квалификацию. Душой я тебе верю, но статистика — это юридическое подтверждение, техническое подтверждение твоих слов. Этого подтверждения нет. В ночь на 24 февраля приму решение, как поступить. Важна максимальная прозрачность и равные условия выдачи призов для всех участников. Фактически это дисквалификация, но пока без выводов.

Вот статистика по одному из словарей, сразу 4 дня пропуска (если учитывать 23 февраля и сданный отчёт за этот день).
скрытый текст…

Если не ошибаюсь, то в правилах указано, что пропуски недопустимы, но не оговаривается то, что не прохождение квалификации считается как за пропуск. Игрокам с рангом ниже маньяка словари могут даваться чуть проще, так как они набирают результат на назначенные им показатели в определенный день и дальше могут отдыхать, а ребятам рангом выше маньяка предстоит дополнительный геморр в лице квалификации. Когда я проходил челлендж в первые три дня у меня уходило от полторы часов до двух, на их выполнение, а с прохождением квалификации это могло длиться даже 3 часа и при этом я мог его не разблокировать, один из рекордов я вроде бы до сих пор не разблокировал. Предлагаю счесть это как за непредвиденные обстоятельства, челлендж проводится впервые и подготовиться ко всему на свете попросту невозможно и поэтому можно простить. На основе происшествий этого челленджа можно будет их учесть уже во втором, надеюсь, если он будет летом.

Это лично мое мнение и Тамадой являетесь вы, поэтому итоговое решение будет за вами. :)
Большое спасибо за внимание.
Tatsiana192 Сообщение #225 23 февраля 2020 в 19:55
Профи
27
День десятый.
1. - Частотный чередующийся: норма 304, есть 242
- Частотный для экстракиберов: норма 354, есть 358

2. Марафон: норма 267, есть 254

3. - Буквы: норма 182, есть 167
- Абракадабра: норма: 229, есть 235

4. ultraSHIFT: норма: 315, есть 230

5. 5.1 - норма 291, есть 238
5.2 - норма 272, есть 180
5.3. - норма 270, есть 205
5.4. - норма 265, есть 205

6. Норма 232, есть 207
Danica Сообщение #226 23 февраля 2020 в 20:53
Профи
25
ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ! ФИНАЛ! ИТОГИ!

Как же мне хотелось последний день выполнить все нормативы. Но видимо пока мой мозг к этому не готов. Три словаря не поддались, и сил уже нет, дальнейшие попытки бессмыслены.

скрытый текст…

Но даже такой результат очень для меня крутой. Я рада, что приняла участие в этой игре. Результаты потрясающие. Я научилась большей сосредоточенности и точности, когда конечно нет усталости. Меньше стала путать буквы. Средняя скорость возросла с 247 зн/мин до 272 зн/мин. За время челенджа один раз обновила рекорд с 324 зн/мин до 335 зн/мин и через несколько дней его повторила. Гораздо чаще стало получаться выходить за 300 зн/мин в обычных.

Адвизор, спасибо огромное за этот челендж, за персональный подход и ежедневные ответы на отчеты. С удовольствием приму участие в продолжении...

Ююю хоу!!! Только что в х5 сделала новый рекорд 351 зн/мин. Отличное завершение челенджа... (Я только что вернулась с пробежки 4.5 км, думала не успею на х5, но успела за 5 мин даже душ принять, и тут такой подарок....
Последний раз отредактировано 23 февраля 2020 в 22:11 пользователем Danica
_Жемчужинка_ Сообщение #227 23 февраля 2020 в 21:47
Гонщик
13
Результаты девятого дня:
1) Частотный чередующийся: норма - 410, сделала - 411;
2) Частотный для экстракиберов: норма - 428, сделала - 450.

3) Марафон: норма - 310, сделала - 324;
4) Буквы: норма - средняя 234 (решила все-таки продолжать повышение по этому режиму, так как с явными трудностями не сталкиваюсь), сделала - 234;
5) Абракадабра: норма - 343, сделала - 360;
6) ultraSHIFT: норма - 366, сделала - 374.

7) Средний и верхний: норма - 357, сделала - 371;
8) Верхний нижний: норма - 336, сделала - 337;
9) Разброс в центре: норма - 357, сделала - 367;
10) Разброс по краям: норма - 340, сделала - 349;

11) Мизинцы 60%: норма - 297,7, сделала - 302.
Speedyman Сообщение #228 24 февраля 2020 в 00:03
Экстракибер
54
День №10.
1) Частотный чередующийся - 799; Частотный для экстра - 925.
2) Марафон - 589.
3) Буквы - средняя с 403 на 406; Абракадабра - 701, средняя с 634 на 638.
4) Ультрашифт - 787.
5) Средний и верхний ряд - 774; Верхний нижний - 755(рекорд); Разброс в центре - 714; Разброс по краям - 746.
6) Мизинцы 60% - 700.
Последний раз отредактировано 24 февраля 2020 в 00:49 пользователем Speedyman
qw10fing Сообщение #229 24 февраля 2020 в 00:33
Супермен
6
Speedyman писал(а):
5) Средний и верхний ряд - 7774

понимаю что опечатка, но НИФИГА Ж ТЫ РАЗОГНАЛСЯ
вот что челлендж животворящий делает
Advisor Сообщение #230 24 февраля 2020 в 03:29
Экстракибер
48
Ребята, по состоянию здоровья откладывается выдача сертификатов и призовых очков. Сегодня ещё напишу.
Последний раз отредактировано 24 февраля 2020 в 17:03 пользователем Advisor
_Жемчужинка_ Сообщение #231 24 февраля 2020 в 15:20
Гонщик
13
Результаты десятого, заключительного дня прохождения челледжа:
1) Частотный чередующийся: норма - 414, сделала - 423;
2) Частотный для экстракиберов: норма - 432, сделала - 444.

3) Марафон: норма - 310, сделала - 319;
4) Буквы: норма - средняя 237, сделала - 237;
5) Абракадабра: норма - 346, сделала - 364;
6) ultraSHIFT: норма - 370, сделала - 378.

7) Средний и верхний: норма - 364, сделала - 374;
8) Верхний нижний: норма - 339, сделала - 346;
9) Разброс в центре: норма - 360,3, сделала - 369;
10) Разброс по краям: норма - 345, сделала - 347;

11) Мизинцы 60%: норма - 302,7, сделала - 322.

Также решила выложить таблицу с результатами всех дней челледжа:

Радует то, что за все время прохождения челленджа не было ни одного провала, все нормы по всем словарям выполнены в полном объеме. Да, мне было совсем не просто, но я справилась. Спасибо Адвизору за организацию!!!
Последний раз отредактировано 24 февраля 2020 в 15:35 пользователем _Жемчужинка_
qw10fing Сообщение #232 24 февраля 2020 в 15:23
Супермен
6
_Жемчужинка_ писал(а):

чоооо
разброс в центре 557 в 8 дне? это опечатка или что
_Жемчужинка_ Сообщение #233 24 февраля 2020 в 15:36
Гонщик
13
qw10fing писал(а):
разброс в центре 557 в 8 дне? это опечатка или что

Подправила... Благодарю за внимательность)))
Advisor Сообщение #234 24 февраля 2020 в 18:53
Экстракибер
48

Итак, дорогие друзья!

Этот день настал — пришло время подвести итоги. К сожалению, не все выполнили условия Advisor Challenge на 100%. Так получилось, что возникли и спорные ситуации. Например, я не прописал чётко, что обязательно проходить квалификацию. Но я не раз отмечал в комментариях, что учёт происходит по статистике, а не словам в постах при отчётах. То есть мне надо на что-то ориентироваться при итоговом анализе результатов.

Я думал о том, как максимально сделать всё прозрачно и равноправно. Чтобы не было такого, что одна часть клавогонщиков мучилась и проходила квалификации, а другая этого не делала, но они получат равное количество очков. Такого быть не должно, так как это несправедливо.

Игрок 10eyevseev

Я уверен на 99,9%, что он не обманывал и указывал реальные результаты скорости в отчетах. Но из-за непрохождения квалификации я не могу убедиться, что был хотя бы один текст пробега. В душе я верю, а юридически не положено. Поэтому мы сделаем так: так как чётко не прописано в условиях челленджа и в посте на первой странице, что я не просто учитываю статистику, а учитываю её строго по профилю — игрок 10eyevseev не дисквалифицирован. Хотя я был уверен на 100%, и как показывают другие участники — они поняли все правильно, что под анализом статистики, естественно, имеется в виду профиль, а не посты в этой теме. Если будет вторая версия челленджа, то этот момент, конечно, учтём.

Итоговый результат: приз 7200 очков. Непрохождение квалификаций не повлияло на очки. Главное достижение — череда крупных выходов за 500 зн/мин.

Твой заслуженный сертификат за стойкость и целеустремлённость:

скрытый текст…

Игрок Hasegawa

Но тут встает другой вопрос. Ведь Hasegawa тоже не знал, что надо проходить квалификацию, а я его дисквалифицировал. Получается, что и его надо вернуть обратно. К сожалению, всё же не получится. У него сломалась клавиатура и он в любом случае не смог бы завершить челлендж, даже если бы я учёл дни без квалификаций.

Итоговый результат: челлендж не пройден полностью. Ни приза, ни сертификата не будет. Но, надеюсь, ты стал лучше в печати. Жду тебя во второй части челленджа. Держался ты круто, по первым результатам я понял, что и дальше они будут прорывными. Жаль, что не получилось дойти.

Игрок Speedyman

Самые гигантские результаты благодаря текущему рангу, огромной целеустремленности. Полностью пройдены все квалификации, ни одного дня пропуска по какому-либо словарю. Высочайшие показатели по сложным словарям. В сертификате я не зря указал на золотой эмблеме «За мощные показатели». Твоя награда — высшая, то есть 10000 очков + именной сертификат. Все сертификаты я торжественно опубликую в ваших профилях сам.

Твой заслуженный сертификат за мощные показатели:

скрытый текст…

Игрок Danica

Очень крутой формат предоставления отчетов — очень удобно было анализировать твой прогресс и давать возможные корректировки. У тебя ни одного дня пропуска, полный учет по статистике в профиле. Вот с этого момента я понял, что это только начало. Дальше будет больше. С одной стороны, у тебя были дни, когда была сильная недостача по нормативу, но были и дни, когда рекорды просто шкалили друг за другом.
Взвесив всё это, а также много других факторов, вот твой итоговый приз: 7600 очков + именной сертификат.

Твой заслуженный сертификат за значительное повышение результатов по разным режимам:

скрытый текст…

Игрок pashkhan

Огорчён, что решил все же сойти с дистанции, потому что результаты были реально крутые. Сертификата, конечно, не было бы, но очков я планировал накинуть прилично (по меркам максимального бонуса Advisor Challenge). К сожалению, из-за схода дистанции не будет ни сертификата, ни очков. Возможно, ещё увидимся во второй версии челленджа, где ты покажешь ещё более лучшие результаты и уровень целеустремленности.

Игрок Tatsiana192

Очень рад, что не сошла с дистанции, что даже на последних силах всё же успешно завершила челлендж. Ни одного пропуска по дням, ни одного пропуска по словарям. Полная отчетность через профиль подтверждена. Анализировал множество твоих показателей. У тебя были как дни, когда ты успешно справлялась с показателями (даже когда я их завышал индивидуально), так и дни, когда была недостача. Но учитывалась и твоя индивидуальная статистика по общей продуктивности, а она стала выше. Твой итоговый приз: 7000 очков + именной сертификат.

Твой заслуженный сертификат за целеустремленность несмотря ни на что:

скрытый текст…

Игрок Irlani

Вот в этом посте ты написал, что сходишь с дистанции. Хотя смысла делать это не было никакого. Разве что невозможно было бы получить сертификат. В правилах четко было прописано, что обязательно ежедневное прохождение челленджа. Там не было условий, что если вдруг вы сделали квантовый скачок, то потом определенный словарь можно не проходить. В случае дополнительных вопросов, нужно было обязательно их тогда задавать изначально. Не расстраивайся, жду тебя во второй версии челленджа, если будет. Да и можно было продолжить тебе путь, даже несмотря на отсутствие сертификата. Главная задача — это не получить сертификат и очки, а повысить свои результаты. Итоговый результат: ни сертификата, ни очков. Желаю дальнейших успехов!

Игрок _Жемчужинка_

Ни одного дня пропуска, полная отчетность по профилю. Стала гонщиком благодаря своей целеустремленности. Когда я заранее готовил под тебя сертификат, он остался в дизайне для профи, но раз ты стала гонщицей, то пришлось его полностью менять. Учитывая твои показатели, практически бесконечную череду рекордов — высшая награда за прохождение челленджа. Итоговый результат: 10000 очков + именной сертификат.

Твой заслуженный сертификат за череду рекордов, за ранг гонщицы и сильную целеустремленность:

скрытый текст…

Выдача призов очков будет в ближайшее время. В профили я лично вручу сертификаты каждому.
Спасибо всем, кто принимал участие. В том числе тем, кто не дошел до финала. Уверен, вы еще себя покажете.

Надеюсь, что челлендж всем понравился. Точнее, нравится он или нет — это не важно. Главное, чтобы был результат.
А результаты, как я вижу, есть у всех. И в первую очередь благодаря вашей целеустремленности и стараниям.

Оригиналы сертификатов без сжатия можно скачать здесь до конца февраля.

МОЛОДЦЫ! ADVISOR CHALLENGE ЗАВЕРШЁН.

При этом каждый может продолжать его проходить и дальше. Бонусное участие уже недоступно, но пройти его и через неделю, и через год, и через любое другое время может любой желающий. Просто результаты, возможные нормативы придется корректировать себе самостоятельно. Сложность в том, чтобы скорректировать их правильно, опираясь на четкие вычисления, формулы и текущую подготовку игрока.

Желаю всем успехов!
un4given Сообщение #235 24 февраля 2020 в 19:02
Кибергонщик
113
Отлично!

Значит сегодня (максимум чуть-чуть завтра) будет розыгрыш главного приза среди тех, кто заранее отписался о своём желании неучаствовать!

Инфу о том, кто выиграет главный приз, я оставлю позднее в этом же сообщении.
Пусть победит самый везучий, удачи!

upd:
Итак, выиграл Deda61! поздравляем!

под хайдом − алгоритм:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 25 февраля 2020 в 02:17 пользователем un4given
pashkhan Сообщение #236 24 февраля 2020 в 19:27
Супермен
75
Advisor, эпично получилось, хорошее и полезное начинание, и тамада хороший! А можно меня на память наградить "клочком" от моего сертификата, может там какой огрызок остался ?
Advisor Сообщение #237 24 февраля 2020 в 19:40
Экстракибер
48
pashkhan, ну, если тебе так хочется..

скрытый текст…
pashkhan Сообщение #238 24 февраля 2020 в 19:59
Супермен
75
Advisor, Ого, пасиб! Ты даже его склеил) Размещу у себя, как только подпольно пройду 8, 9, и 10й тренировочный этап.
Евсеев Сообщение #239 24 февраля 2020 в 22:25
Супермен
20
Advisor, как и писал выше, благодарен за оказанную поддержку, а теперь и приз вместе с сертификатом, обязательно буду помнить твои слова, написанные на сертификате!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена