[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Форум «Академия» / Advisor Challenge — готов бросить себе вызов?

Danica Сообщение #162 21 февраля 2020 в 01:06
Профи
25
Вопросов у меня нет. По традиции пишу о результатах седьмого дня (20.02.2020).

В течении дня не удалось поклавогонить, а вечер явно не мое время...
Поэтому результаты уж какие есть....
Да, многое словари не сумела откатать до цели, но есть и чем порадоваться. Рекорды тоже присутствуют.

скрытый текст…
Advisor Сообщение #163 21 февраля 2020 в 06:12
Тахион
62
Жемчужинка, разброс в центре от 353 теперь.
10eyevseev писал(а):
День седьмой.
скрытый текст…

— Добавить нечего, день хороший.

Молодец! Нормы без изменений.
Advisor Сообщение #164 21 февраля 2020 в 06:14
Тахион
62
Danica писал(а):
Вопросов у меня нет. По традиции пишу о результатах седьмого дня (20.02.2020).

В течении дня не удалось поклавогонить, а вечер явно не мое время...
Поэтому результаты уж какие есть....
Да, многое словари не сумела откатать до цели, но есть и чем порадоваться. Рекорды тоже присутствуют.

скрытый текст…

Умничка, что не сдалась. Хотя по 1 текста пробега маловато в некоторых словарях.
Но это лучше, чем ничего. Жду хороших результатов по 8 дню. Нормы без изменений.
Последний раз отредактировано 21 февраля 2020 в 16:46 пользователем Advisor
pashkhan Сообщение #165 21 февраля 2020 в 14:41
Новичок
96
Вчера был день 7-й, спал часов 5, и рано утром уехал по делам на целый день. Приехал в 23.00, и сил хватило только на ЗД и почитать-повеселиться на форуме. Пришлось сделать вынужденную паузу, но думаю без нее все равно было не обойтись, ибо результаты провального 6-го дня уже кричали об этом, а большого смысла пыжиться на убитых руках - я не вижу. Зато сегодня и выспался, и руки регенерировались - буду дальше продолжать челлендж, поэтому сегодня занимаюсь по 7-му дню. Понимаю, что строгое условие челленджа нарушено (чтоб дни шли без перерывов) - поэтому готов к исключению из списка сертифицированных призеров, печально, но эту неприятность мы переживем.
_Жемчужинка_ Сообщение #166 21 февраля 2020 в 15:32
Маньяк
27
Мои результаты седьмого дня:
1) Частотный чередующийся: норма - 402, сделала - 416;
2) Частотный для экстракиберов: норма - 420, сделала - 434.

3) Марафон: норма - 300, сделала - 348;
4) Буквы: норма - средняя 228, сделала - 228;
5) Абракадабра: норма - 337, сделала - 353;
6) ultraSHIFT: норма - 355, сделала - 361.

7) Средний и верхний: норма - 350, сделала - 361;
8) Верхний нижний: норма - 330, сделала - 348;
9) Разброс в центре: норма - 353, сделала - 375;
10) Разброс по краям: норма - 335, сделала - 335;

11) Мизинцы 60%: норма - 287,7, сделала - 312.
Последний раз отредактировано 21 февраля 2020 в 16:02 пользователем _Жемчужинка_
Advisor Сообщение #167 21 февраля 2020 в 16:57
Тахион
62
pashkhan писал(а):
Вчера был день 7-й, спал часов 5, и рано утром уехал по делам на целый день. Приехал в 23.00, и сил хватило только на ЗД и почитать-повеселиться на форуме.

Очень жаль, что не нашлось времени хотя бы на один текст пробега по каждому из необходимых словарей и режимов. То есть я вижу так: повеселиться на форуме время нашлось, но проехать за 30 секунд с любым результатом Advisor Challenge — нет. Как и договорились ранее, если у тебя день длится до 4 утра, то ты можешь стараться ставить высокие результаты именно до 4 утра, но хотя бы любую выполненную дисциплину надо показать день в день.

То есть чтобы за нужные сутки был хотя бы один текст пробега. Ежедневное выполнение челленджа — самое главное его правило. К сожалению, оно нарушено. Всё равно продолжай челлендж, если есть желание, а уже после выполнения посмотрю, что можно сделать. Планировал перевести тебе 10000 очков, учитывая новый рекорд в обычном и прорывные результаты по некоторым словарям.

К сожалению, теперь такой вариант невозможен. Так как есть ребята, которым тоже что-то хочется вечером сделать другое, но они идут на челлендж, выполняют хоть как-нибудь. И если я дам одинаковый приз и тебе, и остальным — это будет несправедливо. Так как часть других выкладывается на полную в челлендже, но не на форуме. Как я и говорил ранее, по Advisor Challenge действует беспрекословная, жёсткая дисциплина.
Рекомендую продолжать тренироваться для повышения показателей в любом случае.

Итог (к сожалению):

1. Отсутствие призовых очков за выполнение челленджа. Хотя я еще посмотрю, что можно придумать.
2. Отсутствие сертификата об окончании. К сожалению, заранее готовый сертификат будет удалён.


Впрочем, главное, что у тебя улучшились результаты, есть прорывные в том числе. Итоги подведу уже 24-25 февраля.
Текущий статус выполнения Advisor Challenge: дисквалификация.
Последний раз отредактировано 21 февраля 2020 в 16:59 пользователем Advisor
Advisor Сообщение #168 21 февраля 2020 в 17:03
Тахион
62
_Жемчужинка_ писал(а):
3) Марафон: норма - 300, сделала - 348;

Скоро у тебя будет ещё один рекорд в обычном. Около 410 зн/мин или выше. Слишком высокий результат в марафоне для твоего уровня. Молодец. Фактически я должен повысить сейчас норму по марафону, но это будет уже чрезвычайно сильно. Даже несмотря на твои крутые результаты. Оставляем текущую норму.

По всем остальным нормативам тоже без изменений.

Irlani, привет! К сожалению, от тебя ни одного отчёта не было. Ранее я написал, что дисквалификация с Advisor Challenge у тебя уже была, так как был минимум один пропуск дня по части словарей. Сейчас я вижу, что был потом еще один пропуск. Всё равно продолжай челлендж, а уже при подведении итогов посмотрим, что и как. Сертификат и призовые очки (официально), к сожалению, уже не будут предоставлены.
Последний раз отредактировано 21 февраля 2020 в 17:10 пользователем Advisor
pashkhan Сообщение #169 21 февраля 2020 в 17:44
Новичок
96
Advisor, ну хоть кого то сегодня порадовал Представляю с какой радостью ты смог принять это непростое решение и вынести такой строгий вердикт Претензий не имею, правила есть правила, правда мне не совсем понятно - в чем смысла проходить хотя бы по 1 разу каждый из словарей. Я катаю их на максимум своих текущих возможностей, и стремлюсь выполнить установленные нормативы, если достаточно 1 раз катнуть - и выполнить, значит Ок и мне повезло (но скорей всего, норматив должен быть установлен еще выше), а если не удается - то я могу долбить этот словарь десятками заездов и рестартов, пока не получу тот результат - выше которого прыгнуть в этот день я уже не в состоянии. Вчера мне было очевидно, что это кончится "тупо наматыванием пробега" и никаких результатов, даже близких к требуемым - не будет. Так к чему было мучить пальцы и голову - увеличивая время восстановления?
Рекомендую рассмотреть внедрения в систему дней отдыха (и условия для получения этих дней) - если соберешься проводить Челлендж 2, иногда надо сделать шаг назад - чтобы иметь возможность разбежаться и перепрыгнуть канаву.
Евсеев Сообщение #170 21 февраля 2020 в 17:49
Супермен
21
День восьмой.

скрытый текст…
Speedyman Сообщение #171 21 февраля 2020 в 19:03
Тахион
54
День №8.
1) Частотный чередующийся - 826. Считаю своей нормой в этом словарике 800+, поскольку рекорд составляет 865(установлен 19.02.20).
Частотный для экстракиберов - 927(норма 909) - здесь вполне получается делать ежедневные задевяцоты.
2) Марафон - 601(норма 572).
3) Буквы - 467(рекорд), средняя с 397 на 400(норма 400); Абра - средняя с 626 на 630(норма 630).
4) Ультрашифт - 774.
Для экстракиберов и тахионов здесь можно сделать изначальную разницу не 100, а 140-150, учитывая, что каждый день нужно прибавлять по +5 знаков. Либо оставить 100, но без ежедневной 5-ти знаковой прибавки. Я по 770-780 как раз делаю(рекорд 804).
5) Средний и верхний ряд - 788(По +7 ежедневно это сурово, для эстра, на мой взгляд, можно по +4 или +5).
Верхний нижний - 701(норма 691). Разброс в центре - 756(норма 713). Разброс по краям - 727(разницу 150 можно повысить, рекорд тут 750).
6) Мизинцы 60% - 648(по 640+ считаю здесь нормой, меньше 640 за 8 дней не делал). Интересно, есть ли у кого-то, кроме меня, в этом словарике 600+?
Последний раз отредактировано 21 февраля 2020 в 19:14 пользователем Speedyman
Advisor Сообщение #172 21 февраля 2020 в 19:49
Тахион
62
Speedyman, 10/10.

10eyevseev, у тебя по словарю "Разброс по краям", например, лишь 2 попытки. При этом нет скорости, близкой к нормативу. Почему делаешь так мало попыток, хоть это и не считается нарушением выполнения челленджа? Думаю, что в таких случаях количество попыток нужно увеличивать до 5 минимум, а в идеале от 10. Всё зависит от целеустремленности. Оценка 7,8/10.

pashkhan, совсем не рад, что ты не прошёл челлендж почти на самом финише. Сертификата, к сожалению, не будет уже точно. Насчет очков посмотрю, чтобы никто в обиде не остался. Жду от тебя крутых результатов в последние дни челленджа всё равно.
Danica Сообщение #173 21 февраля 2020 в 19:57
Профи
25
Восьмой день.

Все поддалось кроме самого сложного для меня. С самого начала норматив по словарю ЧЧ для меня практически не достижим. Всего три дня из предыдущих он мне поддался. Сегодня добиться нужной цифры не удалось. Не представляю, как я смогу сделать в следующие два дня еще бОльшую ...

Так же сегодня в обычном удалось еще раз повторить свой последний рекорд. Руки заметно быстрее бегают по клавиатуре. Средняя по обычному тоже заметно подросла.

скрытый текст…
Irlani Сообщение #174 21 февраля 2020 в 20:24
Маньяк
15
Advisor, помоги!!!

Проблема в частотном для экстракиберов такова что я в первый же день поставил рекорд в 410, вместо 335. В разнице это дает 75. Можно ли считать, что ЧдЭ для меня закрыт? Просто я каждый день тренировался в нем дабы преодолеть планку в 4 в день, но безрезультатно. Видимо, это макс, на данном этапе развития. Смог только повторить свой результат.
Advisor Сообщение #175 21 февраля 2020 в 21:18
Тахион
62
Danica, без изменения нормативов, оценка 9,5 из 10.

Irlani, теоретически да, но те, кто попадает под бонусное участие (подал заявку на участие в бонусное время) — им персональную поддержку оказываю, корректирую результаты и нормативы исходя из своих расчетов, алгоритмов и формул. Но даже если ты уже показываешь высочайший результат с первого дня, то в любом случае челлендж надо проходить каждый день каждый словарь. Это прописано в главной теме. То есть даже если ты не будешь выполнять такую же высокую скорость, то все равно продолжать. Ну и стараться, конечно, сделать еще больше. К сожалению, персонализированного сертификата уже не будет. По очкам посмотрим.
Irlani Сообщение #176 21 февраля 2020 в 21:43
Маньяк
15
Advisor писал(а):
Danica, без изменения нормативов, оценка 9,5 из 10.

Irlani, теоретически да, но те, кто попадает под бонусное участие (подал заявку на участие в бонусное время) — им персональную поддержку оказываю, корректирую результаты и нормативы исходя из своих расчетов, алгоритмов и формул. Но даже если ты уже показываешь высочайший результат с первого дня, то в любом случае челлендж надо проходить каждый день каждый словарь. Это прописано в главной теме. То есть даже если ты не будешь выполнять такую же высокую скорость, то все равно продолжать. Ну и стараться, конечно, сделать еще больше. К сожалению, персонализированного сертификата уже не будет. По очкам посмотрим.


Даже если остальные будут в порядке?
Переборыч Сообщение #177 21 февраля 2020 в 21:43
Клавомеханик-Организатор событий
55
Speedyman писал(а):
Мизинцы 60% - 648(по 640+ считаю здесь нормой, меньше 640 за 8 дней не делал). Интересно, есть ли у кого-то, кроме меня, в этом словарике 600+?

Не считая Гегемона, у них: ToNick, Виталька, Maxonik, EVjGeNiX.
Advisor Сообщение #178 21 февраля 2020 в 21:48
Тахион
62
Irlani, да, сертификата уже быть не может ни при каких обстоятельствах. Это высшая, главная награда за бонусное участие в Advisor Challenge. Получают только самые целеустремленные, усидчивые. Тебе надо было хотя бы один текст проезжать в пропущенном словаре, и все. Дело в том, что сертификат выдается за успешное, полное прохождение Advisor Challenge, то есть в соответствии со всеми правилами и утвержденными администратором челленджа корректировками. По очкам посмотрим.
Tatsi_3006 Сообщение #179 21 февраля 2020 в 21:56
Гонщик
50
День восьмой.
1. - Частотный чередующийся: норма 296, есть 288
- Частотный для экстракиберов: норма 345, есть 347

2. Марафон: норма 267, есть 258

3. - Буквы: норма 176, есть 174
- Абракадабра: норма: 223, есть 252

4. ultraSHIFT: норма: 305, есть 296

5. 5.1 - норма 277, есть 241
5.2 - норма 266, есть 254
5.3. - норма 262, есть 261
5.4. - норма 255, есть 223

6. Норма 222, есть 225
Speedyman Сообщение #180 21 февраля 2020 в 22:08
Тахион
54
Переборыч писал(а):
Speedyman писал(а):
Мизинцы 60% - 648(по 640+ считаю здесь нормой, меньше 640 за 8 дней не делал). Интересно, есть ли у кого-то, кроме меня, в этом словарике 600+?

Не считая Гегемона, у них: ToNick, Виталька, Maxonik, EVjGeNiX.

Благодарю за сводку. Значит 700+ только у меня.
Irlani Сообщение #181 21 февраля 2020 в 22:26
Маньяк
15
Advisor писал(а):
Irlani, да, сертификата уже быть не может ни при каких обстоятельствах. Это высшая, главная награда за бонусное участие в Advisor Challenge. Получают только самые целеустремленные, усидчивые. Тебе надо было хотя бы один текст проезжать в пропущенном словаре, и все. Дело в том, что сертификат выдается за успешное, полное прохождение Advisor Challenge, то есть в соответствии со всеми правилами и утвержденными администратором челленджа корректировками. По очкам посмотрим.


Тогда я сливаюсь с дистанции. Спасибо за интересный челлендж, словари точно буду использовать. А остальным желаю удачи. Я пытался.......
Последний раз отредактировано 21 февраля 2020 в 23:01 пользователем Irlani

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена