[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / Поиск текстов со смен рангов

HelixOfTheEnd Сообщение #1 18 августа 2022 в 19:51
Организатор событий
1
Аналогично [этой теме].

[Таблица] (список результатов).
[Словарь] (пока что в базе 64 текста).

Собираю базу хороших текстов со смен рангов. Сам ранг значения не имеет(это может быть как Тахионство, так и первый 100+).
Требования к текстам/наборщикам:
1) достоверность результата
скрытый текст…

2) первый ранговый результат(учитывая клоноводство, конкурентный сайт, т. д.)
скрытый текст…

скрытый текст…

3) не_использование АЗ, раскладка ЙЦУКЕН
скрытый текст…

4) отсутствие большого количества заглавных букв в текстах
скрытый текст…

5) отсутствие большого количества знаков пунктуации в текстах
скрытый текст…

6) отсутствие большого количества периферийных букв
скрытый текст…

7) отсутствие большого количества букв, идущих подряд, набираемых одним пальцем(по статике фыва-олдж)
скрытый текст…

8) отсутствие аббревиатур, отдельных букв в кавычках, цифр
скрытый текст…

9) рекорд при смене ранга должен составлять хотя бы +1% зн/мин от предыдущего
скрытый текст…

10) отсутствие рекордного текста в имеющейся базе
скрытый текст…


скрытый текст…


Если вы сменили ранг(или любой другой человек сменил ранг) и текст(и наборщик) соответствует всем(или большинству) требований, то его можно опубликовать здесь, позже он будет рассмотрен и либо добавлен в базу, либо отклонён.

Прыжки(большие прибавки(+20, +30, +50)) особо приветствуются если выполнены требования №1 и №2.

На данный момент в базе 64 результата.
скрытый текст…


P.S.:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 19 августа 2022 в 13:34 пользователем HelixOfTheEnd
vnest Сообщение #2 18 августа 2022 в 20:09
Организатор событий
42
Профи 386 - Гонщик - 411
Гонщик 499 - маньяк 503 , но первый за500 был раньше, в "лёгких обычках", 525, когда в обычном был рекорд 490.
Последний раз отредактировано 18 августа 2022 в 20:11 пользователем vnest
plytishka Сообщение #3 18 августа 2022 в 20:21
Супермен
51
Она буквально засыпала мужа вопросами и желала получить на них ответы, тогда как он предпочитал дома посидеть молча, почитать, подумать. И вообще, для него главными были мысли, не слова. А если уж произносить слова, то для тех, кто их поймёт.

605/0 супер

Стал этот проезжающий будто заводы да рудники осматривать. Глядит легонько, с пятого на десятое, а мастерские, в коих подносы делали, небось ни одну не пропустил. Да еще та заметка вышла, что в провожатых в этом разе завсегда урядник ходил.

512/1 маньяк

На это имелись и другие причины, не столь явные, но очень серьезные. Образование, которое получил мистер Полли, породило в нем убеждение, что арифметика — это наука для тех, кому везет, и что в практических делах ее лучше избегать.

401/1 гонщик

Только не очень понятно, зачем нужно столько ограничений по знакам, длине и пр. Проще взять базу текстов по сложности до 4-6 и сделать выборку по этим критериям. То есть надо бы определиться, либо хочется создать словарь очень лёгких или словарь текстов на которых менялся ранг у клавогонщиков. Так же не очень ясно зачем нужно брать в выборку словари до маньяков, там очень часто у людей элементарно пробега нет (есть редкие исключения, кто долго шел к гонщику).
Последний раз отредактировано 18 августа 2022 в 20:29 пользователем plytishka
Анна_Банановна Сообщение #4 18 августа 2022 в 20:40
Супермен
66
Тоже запуталась в ограничениях и целях. Но идея хорошая.

Уже совершенно понятно, что "рекордные" согласно имеющемуся определителю сложности тексты, во многих случаях таким не являются. А гораздо более гладкие тексты можно встретить в сложности 2-6 (7 и гладкий еще не встречала, но были 10, состоящие только из длинных слов, тоже теоретически могут быть рекордными, но это уже бОльшая редкость).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 18 августа 2022 в 21:39
Организатор событий
115
Анна, текст смены ранга в студию
Анна_Банановна Сообщение #6 18 августа 2022 в 21:55
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Анна, текст смены ранга в студию

Так так какие-то условия, я не уловила их суть, слишком много.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 18 августа 2022 в 22:23
Организатор событий
115
Тут все супермены выкладывают свои рекордные тексты, какие еще условия нужны, и тексты я так понимаю именно ранга супермен нужны, маньяки и киберы не подходят
HelixOfTheEnd Сообщение #8 19 августа 2022 в 04:31
Организатор событий
1
plytishka писал(а):
Только не очень понятно, зачем нужно столько ограничений по знакам, длине и пр. Проще взять базу текстов по сложности до 4-6 и сделать выборку по этим критериям. То есть надо бы определиться, либо хочется создать словарь очень лёгких или словарь текстов на которых менялся ранг у клавогонщиков. Так же не очень ясно зачем нужно брать в выборку словари до маньяков, там очень часто у людей элементарно пробега нет (есть редкие исключения, кто долго шел к гонщику).

ограничений по длине нет, любые 200-310 (короче и длиннее в Обычке не встречала) подходят.
анализатор сложности считает не сложность, а частотность сочетаний. и, например, слово "того" в нём супер-рекордное, хотя я сомневаюсь, что статики бы с этим высказыванием согласились.
скрытый текст…



ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Анна, текст смены ранга в студию

добавлен.

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
тексты я так понимаю именно ранга супермен нужны, маньяки и киберы не подходят

любого ранга.
скрытый текст…


vnest, plytishka, спасибо, тексты посмотрю.
Последний раз отредактировано 19 августа 2022 в 04:33 пользователем HelixOfTheEnd
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 19 августа 2022 в 08:24
Организатор событий
115
Я перепутала эту тему с темой Пашкана, это он собирал рекордные тексты суперменов, а тут видимо что-то другое
Анна_Банановна Сообщение #10 19 августа 2022 в 12:53
Супермен
66
Из Легких обычек - мой первый в жизни 600. Сложность 0,28. Сохраненный заезд

скрытый текст…


Мой переход в маньяки. Сложность 4,99. Если что, ссылка на рекорд
скрытый текст…


Первее обычки был 500 в бо. Сложность 0,00, вроде. Ссылка на заезд
скрытый текст…


Ну и еще один "первый 500", это в легких обычках, будучи еще гонщиком. Сложность не помню, на всякий случай вот ссылка на рекорд.
скрытый текст…


Переход в гонщики. Ссылка на рекорд
скрытый текст…


Используй, если что-то пригодится.
Последний раз отредактировано 19 августа 2022 в 13:05 пользователем Анна_Банановна
HelixOfTheEnd Сообщение #11 19 августа 2022 в 13:32
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
Из Легких обычек - мой первый в жизни 600. Сложность 0,28.

пока что не планирую добавлять несколько "одинаковых смен ранга" одному человеку (т.е. пока что 1 человек может иметь максимум по 1 смене ранга для базы). если вдруг что-нибудь поменяется, то я подумаю.
Анна_Банановна писал(а):
Мой переход в маньяки. Сложность 4,99. Если что
Первее обычки был 500 в бо. Сложность 0,00, вроде.

добавлено.
Анна_Банановна писал(а):
Переход в гонщики.

Используй, если что-то пригодится.

добавлено.
Анна_Банановна Сообщение #12 19 августа 2022 в 14:15
Супермен
66
пока что не планирую добавлять несколько "одинаковых смен ранга" одному человеку (т.е. пока что 1 человек может иметь максимум по 1 смене ранга для базы). если вдруг что-нибудь поменяется, то я подумаю.

Я для того скинула "все смены ранга" )), чтоб ты могла выбрать ту, которая тебе покажется самой тру. Первый ли это 500 в жизни, первый ли в обычке.
Nowhereman42nd Сообщение #13 19 августа 2022 в 16:27
Организатор событий
41
Полагаю, таким образом можно изучить, какой ранг чаще всего можно получить, имея ряд отточенных навыков в данных условиях. В то же время если пробег меньше 300 или больше самого рекорда - это не рекорд, это набор статистики.

В общем, не все тексты будут одинаково полезны. Но зато можно узнать, что надо печатать, чтобы проще всего заполучить ранг Х, который лучше всего соответствует всем указанным требованиям (спойлер: надо печатать именно данный словарь).
Последний раз отредактировано 19 августа 2022 в 16:28 пользователем Nowhereman42nd
HelixOfTheEnd Сообщение #14 19 августа 2022 в 17:46
Организатор событий
1
Nowhereman42nd писал(а):
В то же время если пробег меньше 300 или больше самого рекорда - это не рекорд, это набор статистики.

для этого и есть критерии отбора текстов. если сменить ранг на Лузере 12.97 сложности, то в базу я такое брать не буду.
vnest Сообщение #15 19 августа 2022 в 17:49
Организатор событий
42
Если что, у меня в био есть ссылки на все смены рангов и до гонщика, но там и пробега не было, и скорость равномерно росла, но можно глянуть если подойдет по критериям.
Коретай Сообщение #16 22 августа 2022 в 19:48
Кибергонщик
40
На сайте-конкуренте таких текстов полным полно, если что.
HelixOfTheEnd Сообщение #17 23 августа 2022 в 14:33
Организатор событий
1
X0X0 писал(а):
таких текстов

возможно, было проигнорировано название темы. возможно, была проигнорирована таблица.
но если есть какие-то невнесённые смены рангов с подходящими текстами, то можно написать сюда, мне в ЛС или куда-нибудь ещё, где я увижу.
Speedyman Сообщение #18 24 августа 2022 в 16:06
Тахион
54
HelixOfTheEnd Сообщение #19 24 августа 2022 в 16:22
Организатор событий
1
Speedyman писал(а):

вроде бы уже добавлены, но посмотрю на всякий случай, спасибо.
t0talselfatred Сообщение #20 8 октября 2022 в 16:47
Кибергонщик
22
Переход с супера на кибера - http://klavogonki.ru/u/#/665851/journal/62...f4e4dcd488b4569.
Вроде бы такого текста в базе не нашёл.
Последний раз отредактировано 8 октября 2022 в 16:47 пользователем t0talselfatred

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена