[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Академия» / Злость, раздражительность и отчаяние

Ripcord Сообщение #1 30 июня 2010 в 16:52
Гонщик
50
Бывает не набираешь, а летишь, пальцы легко порхают над клавой, тут вкл мозг, предчувствуя рекорд, сердце начинает учащенно биться, мысли плывут, пальцы немеют и в последней строчке 3 ошибки - весь заезд под хвост...злость.
Или бывает набираешь, и кто-нибудь тебя о чем-то спрашивает (на работе или дома), слышит и видит, что ты набираешь, но повторяет вопрос и ждет ответа, заезд туда же...раздражение.
А иногда, часами пытаешься что-то сделать, но пальцы как-будто не твои, живут своей собственной жизнью, жмут куда им хочется, как ни старайся, ничего не получается, в лучшем случае дотянешь до средней... и прогресса никакого не видно уже давно...бьешься об стену, ненавидя свои руки-грабли...отчаяние.
Я знаю, вы тоже иногда бьете клавы и "срываетесь" на окружающих, но как вы с этим боритесь?
Последний раз отредактировано 30 июня 2010 в 23:10 пользователем Ripcord
olimo Сообщение #2 30 июня 2010 в 16:53
Супермен
51
Отдых, только отдых спасет отца русской демократии ;)
Tolstij Сообщение #3 30 июня 2010 в 16:55
Гонщик
8
Во всех вышеописанных случаях - плюнуть на клаву, машинопись, всех и заняться чем-то приятным. Например, посмотреть футбол с пивом :).
gard Сообщение #4 30 июня 2010 в 16:59
Профи
9
Да полно — что вам волноваться-то?! Вот если бы вы были единственным представителем какого-нибудь нового метода печати на которого бы все смотрели с недоверием и ожиданием. Тогда ещё понятно волнение. А так — что волноваться-то? :)
Tolstij Сообщение #5 30 июня 2010 в 17:02
Гонщик
8
gard писал(а):
... и ожиданием.
:)
ГоспожаБлоха Сообщение #6 30 июня 2010 в 17:05
Маньяк
45
Как я тя понимаю. и решила создать календарь пальцевого цикла
начну со следующего месяца, или с прихода легкости... сколько она будет держаца в пальчиках... буду отмечать красным, а синим когда усталость и то что ты описал.. тяжесть и самоправие их!!! НАДО положить этому конец!!! и подстраивать их под нас, а не чтоб мы ПЛЯсали под их ДУДКУ :D
Последний раз отредактировано 30 июня 2010 в 17:06 пользователем ГоспожаБлоха
3Volta Сообщение #7 30 июня 2010 в 17:14
Кибергонщик
82
скрытый текст…

+1 к отдыху. Кажется, это самое оптимальное решение.
iSport Сообщение #8 30 июня 2010 в 17:26
Гонщик
24
Попробуй безошибочные марафоны http://klavogonki.ru/forum/general/430/
tech Сообщение #9 30 июня 2010 в 17:31
Новичок
23
Отлично, не один я такой и не у одного меня такие знакомые.
iSport Сообщение #10 30 июня 2010 в 17:36
Гонщик
24
Вот еще один вариант http://lib.rus.ec/b/67998/read
novkostya Сообщение #11 30 июня 2010 в 17:38
Маньяк
32
а как же ненависть?
BI-FI-Car Сообщение #12 30 июня 2010 в 17:54
Маньяк
40
Злость, раздражительность и отчаяние - да! Мы все испытываем это. Именно в таких ситуациях, как описал Caterpillar. Мы не одиноки в этой вселенной.
Ненависть - нет.

А бывает, набираешь так себе спокойненько, музыка любимая, текст на удивление простой - БАЦ! Рекорд. Классный, быстрый рекорд. Восторг.
Или с тобой говорят, ты киваешь головой, отвечаешь, и печатаешь себе, и доезжаешь неплохо, лучше чем в тишине. Или даже здороваешься во время марафона с коллегой за руку, или вылетаешь в чат на секунду, и все равно на рекорд приезжаешь. Гордость.
А еще бывает, уезжаешь куда-то, не печатаешь день, два, неделю, сначала так тянет, а потом приезжаешь - и лень, не хочется печатать, и так неохотно пробуешь разок-другой-третий... Пальцы все помнят, и так невероятно-быстро, в новые десятки и сотни запрыгиваешь!!! Скорость.
Lien Сообщение #13 30 июня 2010 в 18:05
Кибергонщик
30
BI-FI-Car писал(а):
... Восторг
... Гордость.
... Скорость.


прально! позитивнее мыслить надо, товарищи!!
KILLALLHUMANS Сообщение #14 30 июня 2010 в 18:09
Таксист
3
у меня вот такие чувства при печатании

Жадность
Чувство Превосходства
Страх
Голод
Wind_Of_Change Сообщение #15 30 июня 2010 в 18:11
Кибергонщик
11
скрытый текст…

Тут поможет только самоконтроль:) Вернее, научиться контролировать свою реакцию на прилив адреналина в крови. Йога, медитации, расслабление, самовнушение и т.п.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 30 июня 2010 в 18:13 пользователем Wind_Of_Change
BeerBear Сообщение #16 30 июня 2010 в 18:13
Гонщик
39
Отдых - понятие продолжительное... А вот банальный перекур для курящих (для некурящих - простой перерыв попить водички, сходить помыть ручки, и пр.) - мне так очень помогает и не сорваться на окружающих, и быстро восстановить психику и скорость на уровень до момента отвлечения. В этот перерыв, бывает, продуктивно решается очень много вопросов за очень короткое время (т.к. прилив крови к мозгу), и есть еще много времени на последующее уединение "без отрыва от производства" текстов.
А насчет позитивного мышления - это вообще самое правильное решение! Даешь позитив! Иначе для чего этот проект создавался!
ГоспожаБлоха Сообщение #19 30 июня 2010 в 18:35
Маньяк
45
BI-FI-Car - подписываюсь!
BI-FI-Car Сообщение #20 30 июня 2010 в 18:42
Маньяк
40
Вянды все перепутали. МОАР не Джигурда и не розовые рожицы. МОАР Икс! (MoaryX)

Есть мнение, что позитив - это скучно и уныло. Согласна! Поэтому не забывайте как следует позлиться, пораздражаться и поотчаиваться. Чтоб почувствовать разницу, когда приходит Скорость ;)

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 30 июня 2010 в 18:52 пользователем BI-FI-Car
Andre_Macareno Сообщение #21 30 июня 2010 в 18:49
Экстракибер
26
olimo Сообщение #22 30 июня 2010 в 18:53
Супермен
51
Кто это?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена