[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Академия» / Иногда не понимаю! Как в этом случае!

Виталька Сообщение #42 30 августа 2013 в 00:23
Экстракибер
95
Ну я не удивлен)))
Корнер потом прочитает просто, и опять че-нить напишет, типа :"Кикишь опять пролетел"
А про Кикишь я не знаю как тебе объяснить) Не бери в голову
Виталька Сообщение #43 30 августа 2013 в 00:29
Экстракибер
95
azaza писал(а):
Британские учёные ну да ну да Бруталиик не проходил СОЛО, поэтому его прогресс не поддается законам Шахиджаняна

а каковы законы Шахиджаняна?
Dzihiko Сообщение #44 30 августа 2013 в 00:30
Маньяк
30
Да, я видела вашу с ним переписку в комментариях к рекорду в его бортжурнале, но так прикола и не поняла. Это, наверно, что-то личное, только ваше? У друзей ведь бывают всякие особые слова. ;)
Skywriter Сообщение #45 30 августа 2013 в 00:32
Маньяк
61
Бруталиик писал(а):
а каковы законы Шахиджаняна?
Эта тайна открывается только тем, кто прошел СОЛО

Джихико тонко намекает, что тебе больше дружбы ничего, кикишь, не светит
Последний раз отредактировано 30 августа 2013 в 03:54 модератором Fenex
Dzihiko Сообщение #46 30 августа 2013 в 00:33
Маньяк
30
Бруталиик писал(а):
а каковы законы Шахиджаняна?

Это тайна, покрытая мраком... Лучше тебе не знать... Я тоже не знаю... Никто не знает... (Кроме azaza)

P.S. Хотя, я же "СОЛО ..." так до конца и не прошла. Ошибок после Клавогонок стало очень много. :(
Последний раз отредактировано 30 августа 2013 в 00:34 пользователем Dzihiko
sav1 Сообщение #47 30 августа 2013 в 00:33
Маньяк
40
Dzihiko писал(а):
Нашла что-то похожее...

В последнем абзаце говорится об интересе, грубо говоря о том что есть в наличии вот эти ребята. А вот какой же детальный анализ "выйдет в ближайшее время", там и посмотрим.
Вообще, очередное имхо, возможный прогресс складывается из составляющих (всех или большей частью): возраст, пол, гены, характер личности, музыкант(больше - клавишники, меньше щипковые, трубачисты не замечены). Фактически влияет еще: существенный пробег, режим тренировок и возможно еще чего.
Dzihiko,
скрытый текст…
Вобще молодость это не только азарт, это еще:
психологически - фаза жизненной позиции (в за40 или даже за30 нерешенные ключевые вопросы блокируют внутреннее Я);
и биологически - более активный рост организма, в том числе ЦНС. И когда появляется спрос на повышенные связи в клетках, то он и повышается(мысль перманентно взята у того самого, оригинальный пост затерян в дебрях форума). Вот такой имхо-ответ в жанре британских ученых :-)
Последний раз отредактировано 30 августа 2013 в 00:39 пользователем sav1
Виталька Сообщение #48 30 августа 2013 в 00:36
Экстракибер
95
Dzihiko писал(а):
У друзей ведь бывают всякие особые слова. ;)

во, в тчк

azaza писал(а):
Бруталиик писал(а):
а каковы законы Шахиджаняна?
Эта тайна открывается только тем, кто прошел СОЛО
скрытый текст…


Последний раз отредактировано 30 августа 2013 в 03:55 модератором Fenex
Dzihiko Сообщение #50 30 августа 2013 в 00:39
Маньяк
30
sav1 писал(а):
Dzihiko писал(а):
Нашла что-то похожее...

В последнем абзаце говорится об интересе, грубо говоря о том что есть в наличии вот эти ребята. А вот какой же детальный анализ "выйдет в ближайшее время", там и посмотрим.
Вообще, очередное имхо, возможный прогресс складывается из составляющих (всех или большей частью): возраст, пол, гены, характер личности, музыкант(больше - клавишники, меньше щипковые, трубачисты не замечены). Фактически влияет еще: существенный пробег, режим тренировок и возможно еще чего.
Dzihiko,
скрытый текст…
Вобще молодость это не только азарт, это еще:
психологически - фаза жизненной позиции (в за40 или даже за30 нерешенные ключевые вопросы блокируют внутреннее Я);
и биологически - более активный рост организма, в том числе ЦНС. И когда появляется спрос на повышенные связи в клетках, то он и повышается. Вот такой имхо-ответ в жанре британских ученых :-)

Спасибо за подробную консультацию. Правда, спасибо. Но я верю, что возможности человека неограничены, поэтому возраст - всего лишь незначительное препятствие на пути к совершенству. Искренне надеюсь, что все, кто думают иначе, смогут преодолеть себя и, побив рекорды, достигнуть вершины. *оптимист идёт отмываться от помидоров*
lins Сообщение #51 30 августа 2013 в 00:42
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 02:27 пользователем lins
fishca Сообщение #52 30 августа 2013 в 01:41
Маньяк
66
В молодости мало задаешься всякими разными вопросами: "а зачем это надо и т.д. и т.п.", просто есть юношеский задор и хочется просто так свернуть горы, вот поэтому Бруталик и прет, у него есть цель обойти Хруста. Вот только когда он обойдет Хруста какова будет дальше цель. Печатать с комфортной скоростью до 400 знаков в большинстве жизненных ситуаций предостаточно, вот поэтому может более старшие клавогонщики и не видят цели в установлении сверхвысоких показателей в клавопечатании. Молодым еще что-то кому-то хочется доказывать и показывать насколько они круты в определенных достижениях. Так что возраст влияет больше на психологический настрой и на цели ради которой печатаешь.
Виталька Сообщение #53 30 августа 2013 в 02:05
Экстракибер
95
Сойдемся с Хрустом в дуэли, когда будет рекорд у обоих 1300 знаков.
Во клево было бы) Волнение нереальное) 900 зн/мин 15 ошибок

Прям взял и представил, прикиньте)
AvtandiLine Сообщение #54 30 августа 2013 в 04:56
Кибергонщик
61
Бруталик, почему упираешь только на молодой свой возраст? чтобы ты не_стеснялся, давай я вместо тебя озвучу, что помимо возраста у тебя, очевидно, есть большие способности к набору. :)
Виталька Сообщение #55 30 августа 2013 в 07:50
Экстракибер
95
Разве? :)
Интересно, откуда такие у меня способности) Видимо, божий дар, да? :))
Спорить с Вами, Элеонора Алексеевна, Не хочу) Знаю, что проиграю :)
Ну просто я по возрасту все заметил, вот и базарю об этом)
asiegres Сообщение #56 2 сентября 2013 в 12:14
Супермен
56
olimo писал(а):
VisaryMaster, за красивые глаза дали. Видишь, какие у меня красивые глаза?)

Дай глаза поносить.
DIgorevich Сообщение #57 2 сентября 2013 в 13:17
Новичок
62
Свои не дам

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена