[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Академия» / Слим или Обычная клавиатура

Andre_Macareno Сообщение #41 30 сентября 2010 в 18:37
Экстракибер
26
А я выбираю сторону великого и могучего, а ещё и кладучего.
onipka, тут таки всем пофиг, что ты олимовец. Сиськи тебе от этого никто не покажет.
Последний раз отредактировано 30 сентября 2010 в 18:38 пользователем Andre_Macareno
Бэтмен Сообщение #42 30 сентября 2010 в 19:07
Маньяк
94
BI-FI-Car - ты видела?!?!?!! Пацан-то хулиганит!))) Обзывается и девушек обижает!))) Ниче, если я ему подзатыльник выпишу?)))) Гы-ы-ы-ы-ы!))))
Андре - какие сиськи? Оставь свои эротические фантазии на ночь!))) Ты че-то попутал! Мне давно уже не 15 и онанизм - это в прошлом!)))) А с великим, могучим и кладучим - ты поострожней!)))) Там вот упоминались олдфаги на этом сайте, мало ли какое из значений слова имелось в виду: http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B3. Поймаешь приключение на задницу, будет не до сисек!)))))))))
Однако, в очередной раз предлагаю оффтоп прекратить, а вместе с ним взаимные колкости и язвительности и вернуться к теме!))))))
Morrikon Сообщение #43 30 сентября 2010 в 19:28
Экстракибер
27
Жесть как вы тут отошли конечно от заданной темы, рассуждения фактически ни о чем)

Зотка, у меня процент ошибок в "удачных" заездах 4-5, неудачные я не беру за основу, но если их брать, то ты прав, у меня реально 6-10 ошибок будет в среднем. Наращивание средней сказывается и на проценте ошибок, потому что он заметно падает, если бы я его сейчас к примеру отпустил бы то у меня он стал примерно где то 2.4. Но и средняя бы упала, на данный момет знаков на 20.
Вчера кстати нехило получилось ее взрастить, хотя я бы это так не назвал, потому что все таки у меня реально был вчера наверно самый лучший печатный день за всю мою "карьеру")) Все результаты 500+, больше половины из них 530+. Думал будет рекорд, обидно срубился один раз, когда шел просто на 650+ в итоге...
А если я перейду на слим, то боюсь что ошибок еще больше станет, и я несколько месяцев вообще не смогу выйти на прежний уровень, хотя доказано что я довольно быстро привыкаю ко всему новому, поэтому возможно проблем и не возникнет.
MMMAAANNN Сообщение #44 30 сентября 2010 в 19:52
Супермен
36
Morrikon писал(а):
А если я перейду на слим, то боюсь что ошибок еще больше станет, и я несколько месяцев вообще не смогу выйти на прежний уровень, хотя доказано что я довольно быстро привыкаю ко всему новому, поэтому возможно проблем и не возникнет.


Выйти на прежний уровень? Это на 2,5% ошибок? Не бойся этого, это несложно будет. Вот если бы прежний уровень был, скажем, ниже процента - тогда можно было бы говорить о каком-то стойком навыке, который можно бояться потерять. А 2,5% - это еще очень много, чтобы говорить о какой-либо стабильности.

Смело пробуй слим. Даже я со своей консервативностью практически полностью адаптировался к нему меньше чем за месяц.
buzzy Сообщение #45 30 сентября 2010 в 20:23
Кибергонщик
41
3Volta писал(а):
а эта беспроводная А4 - полнослим или полуслим?

Не знаю, что такое полуслим. :) Я думаю, что совсем слим.
Вчера, кстати, уже набил 632, что и на высокой бывало не так часто. Так что, вероятно, привык. Хотя раз на раз не приходится. В целом пока есть ощущение, что ошибок стало побольше чуток.
Morrikon Сообщение #46 30 сентября 2010 в 20:28
Экстракибер
27
Нет я не то имел ввиду, я имел ввиду что ошибок станет еще больше, а на прежний уровень я не смогу выйти не по ошибкам, а по скорости)
То есть я вряд ли смогу опять в скором времени уже сделать свои хотя бы 591.
Хоть мне этот даже результат не очень нравится..))

Ну я бы не сказал что у меня прямо 2.5, но когда я еду на полную там прямо так и есть обычно - минимум 7 ошибок. Обычно так у меня и получаются такие результаты, как 544/9 ошибок...

Хорошо обещаю всем попробовать слим, как только я поборю для себя заветную черту... 600 символов, будь они прокляты.
Бэтмен Сообщение #47 30 сентября 2010 в 20:49
Маньяк
94
Пробуй!))) Не пожалеешь! Твой страх, что не сможешь повторить свой результат - это самообман!))) Просто ты думаешь, что если временно результаты снизятся, то их уже не поднять! Это не так - поднимешь и превзойдешь!))) Чем дольше тянешь с переходом, тем больше будешь потом жалеть, что не сделал этого раньше, особенно, когда начнешь на слиме раз за разом делать 600+!))))
Morrikon Сообщение #48 30 сентября 2010 в 20:54
Экстракибер
27
Сегодня завали два стопроцентных текста.. в одном до ПОСЛЕДНЕГО предложения ехал 640+, в другом до предпоследнего слова ("выдавливаемого" - сделал 5 ошибок на нем), 654.....
Просто какой то кошмар) И причем в обоих случаях я ни разу даже за 550 не вышел, потому что просто руки опускались и допечатывал со скоростью в 400.
Первый текст который на 640+ шел сделал вообще 498 и 8 ошибок в итоге....
Второй 534, тоже позор еще тот.
Morrikon Сообщение #49 30 сентября 2010 в 21:26
Экстракибер
27
http://klavogonki.ru/profile/215625/blog/p...9/#comment23628

Твою ж ты...)))
А тем временем средняя возросла до 513.
JohnnyCar Сообщение #50 7 ноября 2010 в 01:37
Профи
12
переход на слим, легче чем назад, да и смысла назад переходить нет
слим должен быть путевый - тяжеленький и не прогибаться не говоря уже про механизм

Бэтмен Сообщение #51 7 ноября 2010 в 06:45
Маньяк
94
JohnnyCar писал(а):
переход на слим, легче чем назад, да и смысла назад переходить нет
слим должен быть путевый - тяжеленький и не прогибаться не говоря уже про механизм

Интересное пересечение тем!)))) Джонни - почитай пост №61 в этой теме про тяжеленький и не прогибающийся слим (опыт Толстого)!!!)))) "Не стоит прогибаться под изменчивый слим, пусть лучше он прогнется под нас"! Гы-ы-ы-ы-ы-ы!)))
JohnnyCar Сообщение #52 7 ноября 2010 в 14:21
Профи
12
это скорее исключение чем правило, или вы хотите чтобы я вам начал доказывать что индивидуальности нет места?
просто тяжелая чтобы не ерзала
не прогибалась - начинает пружинить и подпрыгивать
Последний раз отредактировано 7 ноября 2010 в 14:24 пользователем JohnnyCar
Бэтмен Сообщение #53 7 ноября 2010 в 14:44
Маньяк
94
Вовсе нет. Индивидуальности есть место! Мы же не клоны!)))) Чтобы не ерзала - нужны резиновые ножки! Хрустоклава (Dialog KP-113WU) легкая и прогибается! Но набирать на ней приятно, а хруст в своем пародийном ролике делает на ней 600+ не напрягаясь и, что-то я не заметил, чтобы она у него там пружинила и подпрыгивала!)))
JohnnyCar Сообщение #54 7 ноября 2010 в 17:03
Профи
12
Да я об этом и говорю!!! :) Кто против индивидуальности ???
Smuglik Сообщение #55 31 декабря 2010 в 03:21
Маньяк
26
а я, кстати, перешел на ноутбуки потому, что на них для меня самые "приятные" клавы. Не на всех, конечно. У меня сейчас старенький Тошиба, так я боюсь, что больше не найду такой классной клавы, когда буду его менять...
Сначала, когда проходил СОЛО, это было в семинарии, у нас был компьютерный класс на 12-15 компов, не помню точно. Короче, я выкупил, какая клава самая мягкая и на ней печатал, постоянно забирал ее у друзей. Те охотно отдавали, потому что на ней были затертые буквы. Клава, кстати, обычная. А потом я купил себе десктоп и купил слим. Клава была жесткая и тупая, но я действительно быстрее печатал, потому что сразу выкупил как по ней скользить. Почти сразу скорость выросла до 300 знаков. А как только купил ноут, сразу понял, что больше стациков у меня не будет ))) Такая вот история. Сори за многабукаф...
Dimking_MT Сообщение #56 12 января 2011 в 17:50
Профи
1
Клавиатуры с ноутбучной механикой - BTC-6300 (6200, 6100). Механика четкая, но крошек и волос боятся так же, как и ноуты. Набирать приходится до 50-90 тыс.знаков в день. На обычной я бы помер.
flimes Сообщение #57 6 ноября 2011 в 13:53
Маньяк
17
Перешел на слим, уже неделю пытаюсь привыкнуть, что сказать. Плюсы: как тут уже говорили, при быстром наборе не задеваешь клавиши и руки намного меньше устают. Из минусов: как-то клавиши не чувствуются особо, какая-то неуверенность при наборе, но думаю это пройдет. Пока что результаты в обычке хуже, чем на обычной, но зато буквально со второго раза поставил новые рекорды в кибертексте. И еще плюс, приятные шелест и негромкий, а то на обычной ночью начнёшь печатать, весь дом поднимешь.

(добавлено):
Уже привык к слиму, результат уже лучше и руки меньше устают!!!
Последний раз отредактировано 11 ноября 2011 в 00:40 модератором Fenex
gluckss Сообщение #59 10 ноября 2011 в 22:58
Гонщик
28
flimes писал(а):
Уже привык к слиму, результат уже лучше и руки меньше устают!!!

так и не смог привыкнуть за месяц. как была неуверенность, так и осталась. вообщем не для всех это - однозначно! Кому то идет выскопрофильные, а кому-то только слим и нечего тут спорить.
olimo Сообщение #60 11 ноября 2011 в 07:32
Супермен
51
А у вас на этапе профи уже уверенность должна быть? О_о
gluckss Сообщение #61 11 ноября 2011 в 08:54
Гонщик
28
olimo писал(а):
А у вас на этапе профи уже уверенность должна быть? О_о

гы, ну тогда до гонщика дойду - попробую снова. :) Кстати Зенз то и писал, что есть в наличии слим механика. вот это интересно. Дык еще и емкостные клавы есть, они покруче механики даже будут. Но цена у них под 300 баксов. А механику можно за 100 взять китайскую. Зензоклава - это вообще дешево и сердито.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена