[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Академия» / Каким образом лучше добиваться автоматизма?

olimo Сообщение #81 30 августа 2011 в 19:14
Супермен
51
скрытый текст…
GoodLoki Сообщение #82 30 августа 2011 в 19:18
Гонщик
30
lins писал(а):
Надо хотя бы десять. Или даже одиннадцать, если время позволит.

Сегодня сделаю десять, или даже одиннадцать. :-)
JaggedEdge писал(а):
Чтобы их отработать до автоматизма много времени уйдет. Автоматизм появляется примерно на скорости в 450 знаков, может чуть меньше, может больше. Ты просто еще пока не знаешь, что это означает. Слова делятся. На разной скорости у всех по-разному. Поэтому зря ты такую тактику выбрал. Тема эта долгая и нудная. И не раз уже обсуждалась.

На разных скоростях, появляется разный автоматизм. Мне сейчас нужно, чтобы я перестал думать «где расположена определённая клавиша», это отнимает очень много времени.

Смотрю многие скатались по моему словарю. Правда для стандартной раскладки он мало полезен. При стандартной раскладке и стандартной постановке пальцев, лучше катать словарь из слов, состоящих из букв «фывапролджэ»:
в а по вы о да до под два во вода про правда пол пора право двор пара род папа повод пора доллар рада вывод лапа пожар подвал жар дрова др вор дар поп плод дважды аж ад продажа дыра провод рожа жажда лыжа порыв порода вправо повар провал па вал РФ вдова фара лорд парад жара пал лавра эра рыло довод опора прорыв ЛОР орда ров подол Лада водород алло водопад опор флора жало пыл вожжа выпад падло вар лава вражда оправа аврора лавр АО ода водопровод фарфор подвода пропажа жары аврал дож арап подло ввод орава вол РАО овал дол под ржа паф олово ООО плов прорва фора паж ролл ПВО подпол пар дылда раджа радар ложа ЛДПР подвод прапор подрыв лов проводы плав раж выдра опала лад арфа ОАО эллада лафа алоэ овод дора драп фа вр опал одр
lins Сообщение #83 30 августа 2011 в 19:25
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 03:24 пользователем lins
Kenshin Сообщение #84 30 августа 2011 в 20:52
Супермен
31
Как мне некогда говорил мой тренер, кол-во перерастает в качество и автоматику. :)
Судя по-моему опыту, тут так же.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена