[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Академия» / Идеальный процент опечаток

eka42003 Сообщение #41 22 февраля 2011 в 16:31
Профи
3
gard писал(а):
А откуда у вас такая приверженность к замусоренной неудачными попытками статистике? Оставляйте только нормальные результаты (которые печатали без злости за множество ошибок) и будут ваши желанные 0,5.

О, так у меня вообще 0,0 получится. И, кстати, получается. В безошибочном я оставляю только те заезды, где 0 ошибок, а все остальные безжалостно удаляю. Вы думаете, это способствует моему реальному прогрессу???
olimo Сообщение #42 22 февраля 2011 в 16:39
Супермен
51
Не знаю как с ошибками, а по скорости сейчас доезжаю и оставляю только хорошие заезды, и это способствует моему реальному прогрессу.
eka42003 Сообщение #43 22 февраля 2011 в 16:45
Профи
3
olimo писал(а):
Не знаю как с ошибками, а по скорости сейчас доезжаю и оставляю только хорошие заезды, и это способствует моему реальному прогрессу.

Для скорости это, может быть, и верно. К тому же, проверить можно, помогает или нет. Если чаще ставишь рекорды, помогает. А как проверить, делаю ли я меньше ошибок, если у меня нет реальной статистики? Можно, конечно, отдельно подсчитывать, сколько доехала, а сколько не доехала... Но это ж такая морока!
Пробовала я побольше катать безошибочный, где оставляю только идеальные заезды. По-моему, не помогает.
Последний раз отредактировано 22 февраля 2011 в 16:47 пользователем eka42003
gard Сообщение #44 22 февраля 2011 в 18:45
Профи
9
Вы думаете, это способствует моему реальному прогрессу???

А вы думаете, что раздражение от ошибок, вызывающее ещё большие ошибки способствует вашему реальному прогрессу?
Кстати, далеко не все тут смогут проехать 300 заездов в Безошибочном со средней в 300 знаков без единой ошибки. :)
Последний раз отредактировано 22 февраля 2011 в 18:48 пользователем gard

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена