[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / Для тех, кто смотрит на буковки

olimo Сообщение #21 8 апреля 2011 в 19:48
Супермен
51
riorio, идея изначально бредовая :) Вы рассчитываете на две раскладки. А как же Дворак? Украинская раскладка? Еще какие-нибудь? Плюс, опять же, какие-то особые клавиатуры нужны тем, кто много набирает. А такие люди обычно набирают вслепую, и им все равно, что там на клавишах написано или нарисовано.

Что касается прочности и механизмов, то что-то не верится, что с технологией каких-то поворотов-переворотов клавиш можно сделать что-то столь же удобное, как ножничные клавиатуры.
AvtandiLine Сообщение #22 8 апреля 2011 в 19:58
Кибергонщик
61
riorio писал(а):
Видимо, основная причина, которая настораживает - прочность. Но, господа, это же решаемый вопрос. И ход будет плавный, и поворот клавиш быстрый. Технологи не зря хлеб едят. Будет готова клава, обязательно сообщу вам одним из первых.

Что-то необыкновенное? это возможно?.. О_О
Что ж, дерзайте, удачи!
Ушки на макушке навострила. :)
mystes Сообщение #23 8 апреля 2011 в 20:41
Новичок
1
Кубики прям под пальцами будут вращаться? O_O
serg_omen Сообщение #24 29 ноября 2012 в 19:09
Кибергонщик
81
Я вряд ли бы стал покупать такую клаву в будущем даже ниже чем за 1500 рус/руб. (если конечно не заделаюсь коллекционером, все может быть).

Если делать для себя, то почему бы и нет. А вот нужно ли это другим? Уже другой вопрос. Я, например, стремлюсь одновременно к усложнению и простоте механизма. Дело тонкое")
Последний раз отредактировано 29 ноября 2012 в 19:03 пользователем serg_omen
GoodLoki Сообщение #25 29 ноября 2012 в 20:19
Гонщик
30
Самое простое, что можно сделать, с двумя языками, это переключаемая подсветка, двух цветов, и хитрый составной светофильтр в кнопке (Но всё равно это приведёт к увеличению цены).
Например подсветка красная для русского, и синяя для английского. Тогда простым переключением цвета подсветки, можно будет изменять надписи. По конструкции, клавиатура будет не сложнее современных с подсветкой, но сами кнопки будут сложнее, и соответственно дороже.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена