[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Академия» / Скорость и время суток

olimo Сообщение #41 18 июля 2011 в 11:08
Супермен
51
У меня все «волны» печати касаются только клавогонок. Набирать так, чтобы это не мешало мне работать, я могу всегда. Другое дело, что с работой тоже бывают волны — то работать не в напряг и могу двухдневную работу за день сделать, то в норматив еле-еле укладываюсь и при этом устаю.
mystes Сообщение #42 18 июля 2011 в 11:57
Новичок
1
А у меня на руки можно не обращать внимания, только когда они в хорошей форме. :(
Когда уже brains-to-text software появится?..
Korner Сообщение #43 18 июля 2011 в 20:43
Экстракибер
65
Да чёрт его знает... У меня все рекорды - утренние. А вечером после работы печатаю чёрте как.
Tolstij Сообщение #44 19 июля 2011 в 17:16
Гонщик
8
mystes писал(а):
А в машинописи меня больше раздражает не суточный, а недельный-двухнедельный цикл. Пик формы держится несколько дней, потом ни с того ни с сего идёт на спад, пальцы по кнопкам плохо начинают попадать, в мозге из-за этого управление расстраивается, начинает набор клинить, беглость пропадает,..., затем снова форма улучшается вплоть до пика, когда руки сами летают на автомате. Раньше весь цикл занимал около двух недель, потом сократился до недели, сейчас вообще дурдом: неделю руки летают, потом ломаются на несколько дней, снова начинают летать. Я сначала думал, что это побочный эффект тренировок, но вот уже полтора месяца забил на тренировки, а цикл как был, так и остался. Чертовщина. :(
Недогрузка тоже не есть хорошо. Может быть, стоит попробовать обычный спортивный режим? 3-4 тренировки в неделю, здоровый сон, полноценное питание и прочие расслабляюще-тонизирующие вальяжные мероприятия :).
mystes Сообщение #45 19 июля 2011 в 20:01
Новичок
1
Нет уж, хватит. Я и так угробил 2,5 года на машинопись. Пусть теперь само лечится. :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена