[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Академия» / Среднее время удержания

Morrikon Сообщение #41 29 июля 2011 в 21:37
Экстракибер
27
Шон Врона 10 минут набирает свыше 800 и ему тоже не кажется, что это быстро. :) Но это ничего не доказывает.

Ну ты же не брал у него интервью?) Я думаю напрягается он по-полной.
Static Сообщение #42 29 июля 2011 в 22:12
Экстракибер
27
Со 150 до Кибергонщика за год - точно. И при желании еще за 3-4 месяца после до экстра - нет проблем. Но для этого нужна отличная мотивация, большое желание, правильные тренировки и выбор режимов, а также обязательно грамотное распределение времени для отдыха.
Ну и агрессивный набор, когда стараешься на каджом слове выжать больше, чем ты выжал на нем в предыдущий раз, когда его встречал. Это наверное самое важное.


Читал сдерживая смеховые слезные позывы)))) Ну не мог не отписаться просто, Ересь Редкостная!!!
Ну ты Коля загнул! Пустые слова, ничем не доказанные, ну вот я, допустим, конкретный пример, от 130 до 700 с копейками за год и 7 месяцев. За все это время только Андруша точно так же , за такой же период научился с "нуля" до 700. И ты утверждаешь, что якобы за год влегкую... Смешно, Батенька!
Just Сообщение #43 29 июля 2011 в 22:21
Супермен
61
А я вообще год от супера до кибера иду, да никак не дойду ((( Вроде печатаю агрессивно, да и на безошибочность с ритмичностью не заморачиваюсь (((

P.S. Для достижения высших результатов (того же 800) нужна явная природная предрасположенность. Так же, как и в любом виде спорта.
В боксе либо у тебя есть нокаутирующий удар, либо нет, и никакими тренировками его не разовьешь. И если у тебя есть жуткая скорость (Рой Джонс, Тайсон), которую еще шлифанули техникой, то до тебя никогда не дотянутся середнячки, как бы они ни пыхтели и не улучшали свою технику. Преимущество в скорости частично можно нивелировать таймингом и прессингом, но лишь частично.
Если у тебя слабые связки и малое количество белых волокон, путь в силовой спорт тебе заказан. И тренировки ничего не дадут, максимум - 1 место на чемпионате местного подвала.

А вот фраза "каждый может достичь 800" кроме улыбки ничего не вызывает ))) вот посадить бы тебя в шкуру таксиста в возрасте, я посмотрел бы, как ты до 800 дошел!
Я также могу сказать - каждый может вытянуть 200 кг, только нужно тренироваться! Я вот добился такого без особых напрягов. А у многих пупок развяжется.
Последний раз отредактировано 29 июля 2011 в 22:29 пользователем Just
1___________ Сообщение #44 29 июля 2011 в 22:28
Супермен
14
Тоже не удержалась от того чтобы написать! За год влегкую, даже очень-очень большого желания и агрессивности недостаточно, чтобы пройти этот путь, тем более с нуля. Я со Статиком каждый день играла, и его киберство - это заслуженный результат ацкого ежедневного труда.

А вообще что такое научиться печатать - когда один раз "повезло" на очень легком тексте и со свеженькими пальцами, или когда ты каждый день, в любом состоянии, при любом раскладе можешь показывать достойные результаты даже на так называемых "кривых" текстах.

(добавлено):
Джаст, очень правильно сказал:)
Последний раз отредактировано 29 июля 2011 в 22:58 модератором Fenex
olimo Сообщение #46 29 июля 2011 в 22:32
Супермен
51
Я не верю, что 800 может прямо каждый так легко, как описывает Моррикон. Т.е. за год, с днями на отдых, с личной жизнью и все такое :) И способности у всех разные, кто-то без проблем дойдет до 400, другой — до 700, и при этом оба будут считать, что это было быстро и хорошо.

Но. Абсолютно не верю, что какие-то попытки тренировки времени удержания или поиски оптимальных раскладок дадут что-то существенное. Это очередной поиск неведомой ... фигни, которая вдруг раз — и поможет. Если вы дошли до такого уровня, что уже очень долго не можете сдвинуться дальше*, варианта два: либо напрягайтесь больше, рвите на скорость и так далее, либо успокойтесь и забейте.
скрытый текст…

*Под «не можете сдвинуться дальше» я понимаю такую ситуацию, когда навык уже прекрасно отточен, ошибки не зашкаливают, затупов на текущей скорости практически нет. Если существенно мешают ошибки или затупы — даже дальнейшее пребывание на том же уровне принесет пользу, т.к. прокачает уверенность набора. Я говорю о тех случаях, когда совершенно не ощущается потенциала.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 июля 2011 в 22:42 пользователем olimo
PROcent Сообщение #47 29 июля 2011 в 22:37
Кибергонщик
63
Опять Моррикон привлекает внимание всех. :))
Morrikon Сообщение #48 29 июля 2011 в 22:47
Экстракибер
27
Может и не за год, за год и ~месяца 2 можно дойти до кибергонщика, и с этим спорить не нужно. Это реально, никем не доказано, но и никем не опровегнуто, и это лично мое мнение, я не хочу бить себя в грудь и объяснять почему я так думаю))

Великовозрастный таксист - это совсем другая история, там все гораздо сложнее, может и опять же загнул с "до 30", но если человек начал заниматься до 20 лет и делал все "как надо"- у него получится дойти до кибера за 1 год и может быть еще пару месяцев. Но с этим спорить не буду и рьяно отстаивать свою позицию в этом вопросе - тут я ничего не проверял, это лично мое мнение, что это вполне возможно.

Но вот насчет предельной скорости в 800 знаков - это просто тренировка, тут я просто не сомневаюсь в этом ни секунды и дискуссировать насчет этого могу вечно. Ничего сверхъестветсвенного я тут не вижу, абсолютно каждый из вас может напечатать предложение, к примеру длиной в 100 символов на такой скорости (и вы наверняка довольно часто заканчиваете на такой скорости текст, или же начинаете, субъективно). Следовательно и не одно предложение - тоже возможно, просто нужно научиться держать скорость, и иметь как можно больше проработанных сочетаний, которые вы можете набирать на такой скорости. И это все приходит со временем, быстрее или медленнее.

Было время я точно так же как и вы говорил бы, что это не так реально, как кто-нибудь вроде меня говорил бы, но теперь у меня никаких сомнений нет - при желании каждый может достичь такого результата.

Не понимаю, чем вы все хуже развиты, чем небо, зенз или хинт. Возможно все дело в вере и мотивации, не знаю, я всегда верил, что это очень реально и я это смогу, и я это правда смогу, теперь уже сомнений никаких окончательно не осталось)
И не сомневаюсь во всех вас!)

Я также могу сказать - каждый может вытянуть 200 кг, только нужно тренироваться! Я вот добился такого без особых напрягов. А у многих пупок развяжется.

Сравнивать силовой или атлетический вид спорта с набором на клавиатуре неразумно, так как в первом случае тратится гораздо больше энергии, и не у всех эта энергия, сила воли для тренировок, которые, естественно, являются гораздо более тяжелыми, чем набор на клавиатуре, присутствует. Большую роль играет генетика, телосложение, но сложение пальцев то у всех одинаковое и быстроту в них развить можно с одинаковым успехом каждому.

Я просто не считаю что вы поставили себе адекватный предел и планку после которой уже играет роль талант - 800 знаков. По мне так эта планка повыше будет)
Последний раз отредактировано 29 июля 2011 в 22:53 пользователем Morrikon
D1mchik Сообщение #49 29 июля 2011 в 22:50
Кибергонщик
34
Опять Моррикон привлекает внимание всех. :))

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 июля 2011 в 22:58 пользователем D1mchik
PomuQ Сообщение #50 29 июля 2011 в 22:54
Кибергонщик
20
Morrikon писал(а):
Не понимаю, чем вы все хуже развиты, чем небо, зенз или хинт. Возможно все дело в вере и мотивации, не знаю, я всегда верил, что это очень реально и я это смогу, и я это правда смогу, теперь уже сомнений никаких окончательно не осталось)
И не сомневаюсь во всех вас!)

скрытый текст…
roguagtxix Сообщение #51 29 июля 2011 в 23:02
Кибергонщик
4
И за 50 сообщений только два пользователи клавограммы предоставили
D1mchik Сообщение #52 29 июля 2011 в 23:05
Кибергонщик
34
Да какая на хрен разница, главное чтобы пальцы шевелились и голова работала, вот и результат. :)
DIgorevich Сообщение #53 29 июля 2011 в 23:05
Новичок
62
roguagtxix Сообщение #54 29 июля 2011 в 23:07
Кибергонщик
4
всем спасибо. сделал заключение, что мою теорию разнесли в прах и пепел. досвидание. тему закрываю.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #56 30 июля 2011 в 00:51
Организатор событий
115
у меня время удержания 97
Последний раз отредактировано 30 июля 2011 в 00:52 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Fenex Сообщение #57 29 июля 2011 в 23:34
Клавомеханик
49
х2

Последний раз отредактировано 29 июля 2011 в 23:36 модератором Fenex

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена