[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Академия» / Какой ноутбук выбрать с хорошей клавой?

buzzy Сообщение #41 9 августа 2011 в 01:42
Кибергонщик
41
D1mchik писал(а):
Баззи у меня дв-6 :) у тебя по идее поновее, но у меня начинка почти самая лучшая что была в магазине :)

Ну у меня собсно была лучшая начинка из всех за эту цену (месяца полтора назад). И вообще достаточно популярная модель, как я понимаю. :) Сейчас уже появился 6153 - почти то же самое, но два харда по 750, вместо одного на 1000, и 2гб видео вместо 1. Но и цена у него сразу тыщ на 6 больше, чем у 6053. А с 6053 практически уложился в 30.

"olimo" писал(а):
Ну да, но при прочих равных почему бы не посмотреть на клаву :) Начинка у ноутов одной ценовой категории все равно примерно одинаковая.

Ну вот я тоже так думал, но потом наткнулся на указанный ноут HP. Аналог по той же цене разве что у асера, да и то не совсем аналог. Да и асер. :) Короче говоря, все равно есть шанс за ту же цену наткнуться на что-то более крутое, чем у основной массы производителей.
Парниша Сообщение #42 9 августа 2011 в 06:32
Гонщик
16
Бери Samsung R540. Клава на нём удобная, только вот к ней необходимо приспособиться, чем я собственно уже и занимаюсь неделю целую :(
buzzy Сообщение #43 9 августа 2011 в 19:59
Кибергонщик
41
Парниша писал(а):
Бери Samsung R540. Клава на нём удобная, только вот к ней необходимо приспособиться, чем я собственно уже и занимаюсь неделю целую :(

Парниша писал(а):
удобная

Парниша писал(а):
необходимо приспособиться

Парниша писал(а):
неделю целую :(

Парниша писал(а):
удобная
mystes Сообщение #44 9 августа 2011 в 20:13
Новичок
1
Я к новой клаве месяц привыкал, если не больше.
olimo Сообщение #45 9 августа 2011 в 20:30
Супермен
51
Какие-то у вас неправильные клавы, что месяц надо привыкать %)
chikaldirick Сообщение #46 9 августа 2011 в 21:07
Экстракибер
19
Блин, к клаве привыкнуть не проблема, дело пары дней (с высокопрофильной на слим уже опыт есть), но проблема с тем, что ноутбук находится на столе, а клавиатура от стационарного раньше была на специальной подставке ниже стола, есть. Неудобно так высоко задирать локти, надо что-то придумать будет.
olimo Сообщение #47 9 августа 2011 в 21:09
Супермен
51
Тэк, сесть повыше, ноут поставить подальше, локти на стол. Я довольно долго гоняла дома в таком положении, а на работе с клавой на подставке.
Последний раз отредактировано 9 августа 2011 в 21:15 пользователем olimo
lins Сообщение #48 9 августа 2011 в 21:09
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 20:58 пользователем lins
mystes Сообщение #49 9 августа 2011 в 21:15
Новичок
1
olimo писал(а):
Какие-то у вас неправильные клавы, что месяц надо привыкать %)

Та ни, c клавами всё в порядке. Просто, они отличаются механическими характеристиками и рельефом. Для меня привыкнуть — это когда уже не чувствуешь, что новая клава другая, но чувствуешь, что старая уже не родная. :)
chikaldirick Сообщение #50 9 августа 2011 в 21:18
Экстракибер
19
Кресло для стационарного, за ним брат будет сидеть)
А я буду искать какое-то другое место, если надо будет работать.
Оля, спасибо, попробую.
А так по клавишам особенно не мажу, более-менее нормально. Я думал, что будет хуже. Если получится нормально донастраивать роутер - завтра буду на клавогонках сидеть с ноута.
Последний раз отредактировано 9 августа 2011 в 21:18 пользователем chikaldirick
Slugwurm_Minsk Сообщение #51 20 августа 2011 в 17:41
Маньяк
31
lenovo thinkpad на интеле, сколько дюймов нужен?
seri Сообщение #52 21 августа 2011 в 16:55
Гонщик
18
Я на клаве ноута и тренируюсь тута. Благо клавиатура такая же как на обычных клавах. Все устраивает

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена