[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Академия» / Словари для разгона

GLikodin Сообщение #1 1 мая 2012 в 23:11
Новичок
10
Чтобы психологически и физически привыкнуть к высоким скоростям. Чтобы потом в обычке летать.
Последний раз отредактировано 1 мая 2012 в 23:11 пользователем GLikodin
Supersonic Сообщение #2 1 мая 2012 в 23:16
Организатор событий
55
Сейчас тебе напишут, чтобы ты долбил частотку, буквы и т.д.
Korner Сообщение #3 1 мая 2012 в 23:20
Экстракибер
65
долби частотку, буквы и т.д.
Скат Сообщение #4 1 мая 2012 в 23:22
Кибергонщик
18
Korner писал(а):
долби частотку, буквы и т.д.

я тоже хотел это написать, но подумал, что сейчас кто-нибудь да напишет :)
GLikodin Сообщение #5 1 мая 2012 в 23:23
Новичок
10
Так буквы же наоборот получаются с черепашьей скоростью.
Скат Сообщение #6 1 мая 2012 в 23:27
Кибергонщик
18
GLikodin, мой тебе совет: забрасывай этот профиль, предварительно удалив все темы с форума и попросив прощения за спам и флуд, а потом заводи новый профиль, тренируйся как нормальный человек, не надо хай-вай тут поднимать (если хочешь, можешь никому из друзей и врагов не говорить об этом профиле, чтоб не доставали).
Supersonic Сообщение #7 1 мая 2012 в 23:30
Организатор событий
55
Как личный пример, с чего я начал сегодняшний клавогоночный день: сначала проехал 1 заезд в книге; 1 в буквах; 2 в частотном; а потом из 10-ти обычек 4 раза вышел за 400, что для меня большой праздник.
GLikodin Сообщение #8 1 мая 2012 в 23:39
Новичок
10
Я не могу забросить этот профиль, потому что он уже стал частью меня и врос своими битами в мой организм, мою психику и мой мозг, и забросить этот профиль было бы примерно тем же, что и отрезать себе мозжечок. Вообще этот профиль в какой-то мере является мной, а я в какой-то мере - этим профилем.
Последний раз отредактировано 1 мая 2012 в 23:40 пользователем GLikodin
Скат Сообщение #9 1 мая 2012 в 23:41
Кибергонщик
18
GLikodin писал(а):
Я не могу забросить этот профиль, потому что он уже стал частью меня и врос своими битами в мой организм, мою психику и мой мозг, и забросить этот профиль было бы примерно тем же, что и отрезать себе мозжечок.

Все с тобой ясно. Я просто думал, может, ты еще очухаешься)
Supersonic Сообщение #10 1 мая 2012 в 23:58
Организатор событий
55
думал, может, ты еще очухаешься

Опомнись и забей на Клавогонки, засасывает.
VisaryMaster Сообщение #11 1 мая 2012 в 23:59
Маньяк
26
Долби частотку
NotYet Сообщение #12 2 мая 2012 в 00:34
Маньяк
29
буквы и т.д.
Divin1ty Сообщение #13 2 мая 2012 в 00:37
Супермен
29
какие нафиг буквы? Они только тормозят ИМХО. Долби легкие словари, вроде бомбо или коротких, ну и частотку, хотя она позволит лишь паузы снизить, а не скорость увеличить.

Есть словарь мусор, хороший аналог коротких. Есть "Простые тексты" - специально легкие словари из обычного режима. И вообще - побольше отдыхай. 2 дня набора и 5 дней отдыха оптимально.
iWheelBuy Сообщение #14 2 мая 2012 в 05:19
Супермен
24
olimo Сообщение #15 2 мая 2012 в 12:58
Супермен
51
Частотка, кибертекст, бесячные, короткие тексты, спринт, Ежедневочка урикора.
скрытый текст…
mystes Сообщение #16 2 мая 2012 в 14:26
Новичок
1
Короче, долби всё. :)
VisaryMaster Сообщение #17 2 мая 2012 в 14:56
Маньяк
26
Для разгона тебе помогут только кибертексты. Буквы не помогут, ежедневочка тоже, и спринт не поможет, даже бесячные, и потому что текст большой у бесячных. Короткие и бомбо тоже не помогут. Все проверял на себе.
Поверь, ставил эксперимент, - 300 кибертекстов в 4х разных словарях = 1200, помогло утвердиться в гонщиках.

Олимо часто советует не то. Я уже раз 5 писал, что к ее советам не стоит прислушиваться. Хотя в общем, то что она сказала кроме частотки нормальный КГ не катает, даже она сама не катает частотку, спринт, бесячные. Если хочешь реально посмотреть, ориентир высоких скоростей, посмотри у Супер-спиди, что он набирает. Он может удерживать очень большую скорость на протяжении не малого времени. Благодаря этому он окажется в кибергонщиках... и станет Кибер-спиди. Такова его методика.

Как наберешь свои первые 700. переходи к частотке, и учись удерживать большие скорости на протяжении времени личный в обычке + 100зн = такой результат в частотке и учись удерживать, но стемись больше. Это даст твоим пальцам привыкнуть к более высоким скоростям, рекорды в обычке на заставят ждать себя.

И если кто-то скажет, что долбить частотку не нужно, кибертексты тоже, то вот тебе наглядный пример: Борец со злом Он прислушался, и одним махом пальца оказался в профи. Его частотка уже 398, а кибертекст 576, он уже летом станет гонщиком 100%.
Последний раз отредактировано 2 мая 2012 в 14:58 пользователем VisaryMaster
iWheelBuy Сообщение #18 2 мая 2012 в 15:11
Супермен
24
VisaryMaster писал(а):
Для разгона тебе помогут только кибертексты


Нет
VisaryMaster Сообщение #19 2 мая 2012 в 15:12
Маньяк
26
iWheelBuy писал(а):
VisaryMaster писал(а):
Для разгона тебе помогут только кибертексты

Нет

Не спорю, все что ты назвал может и поможет, но результат будет ничтожно малым, и прогресс тоже.

аргументы?
Последний раз отредактировано 2 мая 2012 в 15:12 пользователем VisaryMaster
iWheelBuy Сообщение #20 2 мая 2012 в 15:18
Супермен
24
я не езжу кибертексты. откуда у меня 600?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена