[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Академия» / Как шагнуть за 400 символов?

iruslan Сообщение #1 14 июня 2012 в 18:34
Профи
13
уже давно мучаюсь на 300 как ускориться в наборе хотя к 400 ?
Skywriter Сообщение #2 14 июня 2012 в 18:43
Маньяк
61
велкам в академию http://klavogonki.ru/forum/academy/
а вообще то ездить...ездить... до потери пульса... скорость приходит с опытом, а опыт приходит с навыком экономить время на ошибках.
Последний раз отредактировано 14 июня 2012 в 18:42 пользователем Skywriter
mrProper Сообщение #3 14 июня 2012 в 19:02
Гонщик
12
мой рецепт: берем 3500 текстов в обычке, варимся на Клавогонках 5 месяцем до готовности, потом добавляем Хрустяшки по вкусу, вуаля!!! новый гонщик готов!!!
Последний раз отредактировано 14 июня 2012 в 19:31 пользователем mrProper
ЙФЯУ9 Сообщение #4 14 июня 2012 в 19:09
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 19:26 пользователем ЙФЯУ9
Pcholka Сообщение #5 14 июня 2012 в 19:33
Супермен
82
mmc Сообщение #6 14 июня 2012 в 20:31
Гонщик
18
iruslan писал(а):
уже давно мучаюсь на 300 как ускориться в наборе хотя к 400 ?

У нас с тобой пробег в обычке очень маленький... Вот будет тысяч 10, тогда можно начинать мучаться вопросом - "почему")
Последний раз отредактировано 14 июня 2012 в 20:28 пользователем mmc
Виталька Сообщение #7 14 июня 2012 в 21:02
Экстракибер
95
за 10 тыщ текстов до 400 !!!
mmc Сообщение #8 14 июня 2012 в 21:05
Гонщик
18
Виталиик писал(а):
за 10 тыщ текстов до 400

Это с запасом возможно))) Но у всех по разному, некоторым и 30 тыщ не хватает, так что...
Последний раз отредактировано 14 июня 2012 в 21:04 пользователем mmc
Smuglik Сообщение #9 14 июня 2012 в 21:29
Маньяк
26
Боян, но все же - вот он, ключ к успеху: "Долби частотку!"
Sketerok777 Сообщение #10 14 июня 2012 в 21:47
Супермен
30
1.7к текстов) уже профи с таким результатом) это нормально) потихоньку они будут расти) советую просто обычку писать ну и соточку) со временем все будет)
Аромат Сообщение #11 15 июня 2012 в 01:44
Супермен
53
Рецепт гонщика* (Из личного опыта):
  1. Придти на клавогонки.
  2. Через несколько дней стать профи.
  3. Набрать чуть больше 300 текстов в этом ранге.
  4. Уйти с клавогонок.
  5. Забыть про клавогонки и заниматься другими делами.
  6. Вернуться через год или чуть позже.
  7. Через несколько десятков (может быть сотню) заездов гонщик готов.
  8. При желании следует время от времени подогревать получившегося гонщика новыми четырёхсотами.
  9. Добавить разных частоток, кибертекстов, словарей и книг по вкусу.

Наслаждаться результатом!

______________________
Примечания:
*Из рецепта "Гонщик" можно получить более продвинутый рецепт "Маньяк", но его приготовление более энергозатратно и требует большего внимания. О нём я расскажу как-нибудь в следующий раз.
*Длительность приготовления для каждого вида гонщика разная и зависит от многих факторов, подбирается экспериментально.
Господь Сообщение #12 15 июня 2012 в 09:04
Новичок
40
Smuglik писал(а):
Боян, но все же - вот он, ключ к успеху: "Долби частотку!"

Не долби Частотку, долби ЧастоткИ, Двух- и трехбуквенные (это словари такие тут есть), если Обычный не помогает.
А как выйти за 400 в английском обычном? )))))
_еретик_ Сообщение #13 15 июня 2012 в 09:08
Супермен
31
СОВЕТ КЛАВОГОНЩИКАМ, НАЧИНАЮЩИМ И НЕ ТОЛЬКО:
Достижению высоких результатов на этом сайте очень способствует прекрасное чувство ЛЮБОВЬ, особенно любовь к себе ненаглядному. Если вы постоянно любуетесь на себя в зеркале, обожаете свое обнаженное тело, считаете себя идеалом красоты на фоне других людей-полуобезьян, готовы расцеловать себя и даже лица противоположного пола не кажутся вам такими прекрасными как вы сами...
Будьте уверены, вас ждут грандиозные успехи на клавогонках. Удачи!

Для 400 этого точно хватит))))

А вот на 500 и больше - тут, как сказал Аромат, уже и попыхтеть придется. Просто так не вылезет.
Последний раз отредактировано 15 июня 2012 в 09:30 пользователем _еретик_
_еретик_ Сообщение #14 15 июня 2012 в 09:39
Супермен
31
Аромат писал(а):
Рецепт гонщика* (Из личного опыта):
Придти на клавогонки.
Через несколько дней стать профи.
Набрать чуть больше 300 текстов в этом ранге.
Уйти с клавогонок.
Забыть про клавогонки и заниматься другими делами.
Вернуться через год или чуть позже.
Через несколько десятков (может быть сотню) заездов гонщик готов.
При желании следует время от времени подогревать получившегося гонщика новыми четырёхсотами.
Добавить разных частоток, кибертекстов, словарей и книг по вкусу.


Может и рецепт кибера найдется? И, желательно, в кратчайшие сроки, по ускоренной программе, так сказать. Но тут тема Гликодина "Хочу всех ногебать" не причем)) ЧСВ тоже) Конец света просто не за горами, ребята.
Slaveniy Сообщение #15 27 июня 2012 в 16:02
Гонщик
8
Моему брату помог безошибочный режим и абракадабра.
taina077 Сообщение #16 27 июня 2012 в 16:42
Маньяк
28
долбай частотку, поможет встретить конец света, а заодно и всех ногнуть в течение недели. Киберы, это пустяки, вот Глик - сила. Хочу услышать его советы по подъему скоростей и выхода за 400.
Ronnie_ Сообщение #17 27 июня 2012 в 17:30
Супермен
15
Сколько??10к текстов надо???хахах))мда......у меня на этом профиле всего 5600 текстов накатано и я Маньяк и то 2к текстов было зрячим набором!Начинал вообще со 100зн/мин, кто не верит может убедиться у меня в профиле как я печатал....думаю к 10к текста не составит труда вылезти в СУПЕРЫ, с моим то прогрессом......Мой совет по поводу этого, хочешь поставить рек в обычке?? Катай обычку!Не смотри вообще на ошибки, выжимай всегда на полную, я так и делал, у меня все рекорды с ошибками! Ошибки означают то, что твоя техника набора меняется и пальцы просто не воспринимают скорость которую задал мозг!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 27 июня 2012 в 18:08
Организатор событий
115
Ронни, возрастные категории и развитие моторики у всех разные. Нельзя говорить, что прогресс в среднем у всех через столько-то текстов на столько-то знаков. Развитие идет по-разному. Ты молодец, кто моложе тебя в своей основе тоже метеоры и прогресс у них быстрый, те, кто постарше гоняют гораздо большее количество текстов, некоторые все еще профи, некоторые гонщики. Причем эти ранги у них очень давно. Универсального совета тоже не существует. Объявил тему, пусть прочитает все что пишут, сделает выводы и решает, что для него больше подходит, что стимулирует или хотя бы просто, что нравится.
mmc Сообщение #19 27 июня 2012 в 18:48
Гонщик
18
zolotoyronnie писал(а):
Сколько??10к текстов надо???хахах))мда......у меня на этом профиле всего 5600 текстов накатано и я Маньяк и то 2к текстов было зрячим набором!Начинал вообще со 100зн/мин, кто не верит может убедиться у меня в профиле как я печатал....думаю к 10к текста не составит труда вылезти в СУПЕРЫ, с моим то прогрессом......Мой совет по поводу этого, хочешь поставить рек в обычке?? Катай обычку!Не смотри вообще на ошибки, выжимай всегда на полную, я так и делал, у меня все рекорды с ошибками! Ошибки означают то, что твоя техника набора меняется и пальцы просто не воспринимают скорость которую задал мозг!

Здесь есть люди у которых 20-30к, а они еще таксисты и профи, так что смех тут неуместен. Или ты вылез показать свою крутость?
mrProper Сообщение #20 27 июня 2012 в 20:30
Гонщик
12
JaggedEdge писал(а):
Не долби Частотку, долби ЧастоткИ, Двух- и трехбуквенные

поддерживаю, сам использовал частотные трех буквенные сочетания... ИМХО, нужно пробовать все режимы, они развивают разные "стороны" слепого набора... сконцентрироваться перед рекордом, как правило, помогает безошибка и абракадабра из Verseq (это моя новая фишка)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена