[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11

Форум «Академия» / В чём секрет кибергонщиков?

Корн Сообщение #201 11 апреля 2013 в 22:08
Гонщик
35
Смена поколений обязательно произойдет. Те, кто сейчас активно живут на сайте - тоже когда-то смогут перебороть эту зависимость. ))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #202 11 апреля 2013 в 22:10
Организатор событий
115
Ежели успеют до смерти все перечитать, что вряд ли. Это я про немолодых. Молодые сделали 800+, могут со спокойно совестью избавляться от клавозависимости.
Korner Сообщение #203 11 апреля 2013 в 22:17
Экстракибер
65
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Молодые сделали 800+, могут со спокойно совестью избавляться от клавозависимости.

Да хрен там. Я только вошел во вкус
Виталька Сообщение #204 11 апреля 2013 в 22:18
Экстракибер
95
zotqa Сообщение #205 11 апреля 2013 в 22:19
Экстракибер
31
Korner писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Молодые сделали 800+, могут со спокойно совестью избавляться от клавозависимости.

Да хрен там. Я только вошел во вкус

на 80 тысяч текстов только вошел во вкус? Интересненько, но тему продолжать не буду. Мир в чятике!
Последний раз отредактировано 11 апреля 2013 в 22:19 пользователем zotqa
Виталька Сообщение #206 11 апреля 2013 в 22:20
Экстракибер
95
Я ваще на кг захожу чисто пообщаться) Катаю за компанию) А один ваще не люблю катать)
zotqa Сообщение #207 11 апреля 2013 в 22:21
Экстракибер
31
Бруталиик писал(а):
Я ваще на кг захожу чисто пообщаться) Катаю за компанию) А один ваще не люблю катать)

я тоже когда-то заходил чисто пообщаться в чате, чуть ли не сутками там сидел. Но катал только одиночки, уж увы (:
narciss0 Сообщение #208 12 апреля 2013 в 05:52
Маньяк
53
zotqa писал(а):
narciss0 писал(а):
zotqa писал(а):
Galoperidol писал(а):
Зачем вообще детки 8-ми лет учатся этому

а зачем 30+летние продолжают набивать тысячи заездов, если при этом остаются гонщиками и достигнут маньячества к появлению седых волос?

Скорость печати в жизни особо не важна. Если умеешь печатать 200-400 символов (что может делать любой экселевордоофисныйчервь), можно считать, что компьютеру ты обучен и с 99% задач справишься. Тем более, когда тебе уже более 30 лет, у тебя наверняка есть работа и семья. И с работы тебя не выгонят потому что ты слабо печатаешь

PS Ну если, конечно, вы не готовитесь к ситуации, когда тебе запихнут в живот тротил и пообещают взорвать, если ты не напечатаешь 300-символьный текст хотя бы на 500 зн/мин. Тогда да, ваши 60 тысяч текстов вас спасут, поздравляю, вы провидец.

секрет кибергонщиков... бездельники) постоянно чатятся в своих контактиках, вот и научились быстро быстро печатать)

в чатах кибергонщиком не стать

PS Спасибо за внимание, я новичок, печатаю со скоростью 77 знаков в минуту и ничего не знаю о кибергонщиках, послушаю о них советы умелых профи, гонщиков и маньяков, уж они-то знают, как сделать 700 знаков в минуту!

#насамомделенет

у 30-ти летних тоже неплохие шансы, уж не знаю, как насчет за 700.... Но говоря к примеру о себе могу с уверенностью завить, что начав в 32 года интересную игру "клавогонки" я проехал-таки свои 500 зн/минуту и уверен, что будет и 600. - (хотя принципиально катал в основном словари-книги). Безусловно молодым везде у нас дорога - у них возможности просто великолепные. Как правильно сказала Тома (Дети сейчас рано начавшие печататьь, так как общаются и играют в играх, у них чтение и его скорость идет наравне с развитием и набора, моторика тоже растет гораздо стремительнее.) - абсолютно с ней согласен, лучше и сказать нельзя было...


За сколько лет такой прогресс? Посмотрел по графику: где-то около 2,5 лет с таксиста до маньяка. Неплохо, конечно, (очень хорошо для 32-летнего, извиняюсь за бестактность, постоянно говоря про возраст) но смысл? Объясните, в чем смысл "клавогонить" в 30+ лет? Скорость свыше 450 в обычном просто НЕ НУЖНА в любом офисе. Если только вы не рерайтер/копирайтер/переводчик/наборщик текстов, только они в работе скорее научаться быстро печатать, чем на клавогонках, пальцы отвисать будут, если реально печатать по 10 часов в сутки. Во всем остальном большие скорости совершенно не нужны. Это хобби такое странное или вам реально НЕОБХОДИМО выбить 600+ в обычном?

PS мое кибергонщичество кроме десятка восхищенных возгласов "ничего себе ты печатаешь" мне в жизни не дало ровным счетом ничего, представить не могу, каким образом "маньячество" или "суперменство" влияет на жизнь человека.

PSS если бы была возможность вернуться в 2010-2011 годы, с радостью забил бы на клавогонки как сделал первые 662 зн/мин. Можно было бы и раньше (как только взял маньяка при переучивании), но тогда уж очень хорошо шли рекорды, боюсь, не устоял бы перед этим снова. Но это АЗАРТ, тем более краткий (с 77 знаков в минуту по 662 прошли три месяца вроде, уже не помню точную цифру) а какой смысл ездить несколько десятков тысяч текстов несколько лет без рекордов и видя, что в топе куча человек, которые вообще особо на КГ не заходят, но печатают быстрее.. Я не вижу смысла, если честно...

Так что.. тут спрашивают советов у кибергонщика? Вот вам мой: забивайте и живите жизнью, намного более интересной, чем клавогонки. Всем мир, не хотел никого обидеть, если вдруг кто уже решил в обратную написать агро-пост ((:

Для кого-то смысла нет, для кого-то он есть; Мне всегда нравилось печатать, а тут такая возможность "клавогонки" - набирать не в пустую. Как я заметил ранее, Я набираю только книги, так сказать - сочетаю полезное с приятным. У любого человека спроси: "Сколько ты книг прочитал за 2,5 года". Скорее всего ни одной (будет ответ). А тут хоть и немного набрано-прочитано (13 за плечами уже есть - из них 7 золотых)... Думаю будет куда больше....
Виталька Сообщение #209 12 апреля 2013 в 13:38
Экстракибер
95
Я хочу быстро набирать, потому что мне это нравится) А не потому, что мне это в жизни потом пригодится) ну а если пригодится, то, получается, не зря занимался нравящимся мне делом))
zotqa Сообщение #210 12 апреля 2013 в 14:56
Экстракибер
31
Для кого-то смысла нет, для кого-то он есть; Мне всегда нравилось печатать, а тут такая возможность "клавогонки" - набирать не в пустую. Как я заметил ранее, Я набираю только книги, так сказать - сочетаю полезное с приятным. У любого человека спроси: "Сколько ты книг прочитал за 2,5 года". Скорее всего ни одной (будет ответ). А тут хоть и немного набрано-прочитано (13 за плечами уже есть - из них 7 золотых)... Думаю будет куда больше....

Даже читая достаточно медленно, вникая в текст, получится где-то книг 30 за это же время, что было потрачено на 13 (:

Я хочу быстро набирать, потому что мне это нравится) А не потому, что мне это в жизни потом пригодится) ну а если пригодится, то, получается, не зря занимался нравящимся мне делом))

как истинный клавостарикан и мастер ордена Outsiders могу сказать, что потом несколько жалеешь о проведенном здесь времени (: это сейчас у тебя много времени и ты можешь сутками зависать в чате/печататать, но потом пойдешь работать, там времени совсем будет не хватать (ну, если только ты не устроишься на бездельничью работу типа той, что у более 50% посетителей этого сайта, где можно отлынивать и на КГ шпилить) и тогда будешь с тоской вспоминать, на что угробил это обилие времени и на что нужно было его потратить (:
Виталька Сообщение #211 12 апреля 2013 в 15:03
Экстракибер
95
(:
Мне реально сейчас не на что время тратить.
narciss0 Сообщение #212 12 апреля 2013 в 18:13
Маньяк
53
Я реально организовал время так, что меньше ста не зарабатываю, здесь реально отдыхаю и еще куча времени остается на досуг ))
PROcent Сообщение #213 12 апреля 2013 в 19:00
Кибергонщик
63
narciss0 писал(а):
Я реально организовал время так, что меньше ста не зарабатываю

Что за "сто"?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #214 12 апреля 2013 в 20:18
Организатор событий
115
зотка, у тебя такие длинные и подробные комменты, тоже занимают немало времени по их продумке и написанию, неужели вообще не скучаешь по сайту, хотя сейчас уже завсегдатаи почти все сменились.
narciss0 Сообщение #215 13 апреля 2013 в 02:50
Маньяк
53
PROcent писал(а):
narciss0 писал(а):
Я реально организовал время так, что меньше ста не зарабатываю

Что за "сто"?

сто это 100 - как ни крути
zotqa Сообщение #216 13 апреля 2013 в 08:51
Экстракибер
31
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
зотка, у тебя такие длинные и подробные комменты, тоже занимают немало времени по их продумке и написанию

немало времени? Я работал журналистом, пишу быстро и особо не задумываюсь, нет граней между мозгом и пальцами, поэтому каждый коммент занимает максимум минуты 2
неужели вообще не скучаешь по сайту, хотя сейчас уже завсегдатаи почти все сменились.

вообще не скучать - не по мне, я под гостем катаю раз в месяц где-то, чтобы пальцы размять :О
Что за "сто"?

я так понимаю, что 100к рублей/месяц, либо 100к$/год, как у американцев принято считать зарплату.
Мне реально сейчас не на что время тратить.

сам был в твоей ситуации
Heathman Сообщение #217 10 февраля 2019 в 13:37
Маньяк
4
очень информативно
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #218 10 февраля 2019 в 22:44
Организатор событий
115
Heathman писал(а):
очень информативно

зато раскрыли секрет Полишинеля - надо больше и с индивидуальным подходом печатать
StrickenMaple05 Сообщение #219 11 ноября 2019 в 22:31
Кибергонщик
39
Slaveniy писал(а):
По-моему, еще играет роль и музыкальное образование (в смысле игры на пианино). Пальцы у них разработаны. Они сразу после прохождения Стамины начинают набирать свыше 400.

Правду говоришь. Я ЭргоСоло проходил, и щас 490 рекорд
Последний раз отредактировано 11 ноября 2019 в 22:31 пользователем StrickenMaple05

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена