[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Академия» / Нереальное кол-во ошибок

Корн Сообщение #21 6 октября 2012 в 23:19
Гонщик
35
Владимир2о18, ты тоже всегда осторожничаешь, дабы принять выигрышную сторону... - Сейчас хоть, конкретно пиши кому ты адресуешь свои непонятно-никчемные сообщения?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #22 6 октября 2012 в 23:20
Организатор событий
115
ну да Корн прав в отношении Линса, а клоунада Гликодина ему не нравится, хотя я никак не вижу, чем и кого Гликодин вообще задеть может. Юмор такой беззубый, настроение повышается, даже когда полностью в депрессии или неприятности одолели и не успеваешь их разгребать, приходишь домой, а там Гликодин разбанен и чего-нибудь отчебучил. Хоть стой хоть падай. Как-то даже прилив сил появляется. Вот только иногда такое ощущение, что Гликодин на своей волне под каким-то кайфом. Там не троллинг, не стеб, даже не флуд деревянно-деревенского качества, там "своя волна". Вообще неплохо бы на пит-стопе вот такие комменты Гликодина на своей волне, которые не имеют прямого отношения к теме - отправлять в одну созданную спецом для этого тему, пусть желающие читают, кто не хочет, тому он мозолить глаза не будет, ведь вроде же хорошо.
ЙФЯУ9 Сообщение #23 6 октября 2012 в 23:21
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 22:13 пользователем ЙФЯУ9
Корн Сообщение #24 6 октября 2012 в 23:22
Гонщик
35
GLikodin писал(а):
Корн я слабо понимаю что ты пытаешься сказать. Можно попроще?

КОНЕЧНО МОЖНО !!!!! Сам посмотри это первая фраза твоя на КГ, без бреда и троллинга... Значит, можешь думать и писать не только бред, но и фразы, которые интересно читать, не только тебе подобным..
Корн Сообщение #25 6 октября 2012 в 23:28
Гонщик
35
Владимир2о18, выяснения отношений, ругань, мат, измерения пиписек в скайпе, и обоснования- в личке. Согласен? Или вам таким нужна аудитория?
ЙФЯУ9 Сообщение #26 6 октября 2012 в 23:32
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 22:14 пользователем ЙФЯУ9
совет-солдат Сообщение #27 6 октября 2012 в 23:37
Маньяк
30
GLikodin писал(а):
Женщины вообще не должны печатать, их место на кухне около плиты.

lins Сообщение #28 6 октября 2012 в 23:41
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 11:30 пользователем lins
Корн Сообщение #29 6 октября 2012 в 23:50
Гонщик
35
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
ну да Корн прав в отношении Линса, а клоунада Гликодина ему не нравится, хотя я никак не вижу, чем и кого Гликодин вообще задеть может. Юмор такой беззубый, настроение повышается, даже когда полностью в депрессии или неприятности одолели и не успеваешь их разгребать, приходишь домой, а там Гликодин разбанен и чего-нибудь отчебучил. Хоть стой хоть падай. Как-то даже прилив сил появляется. Вот только иногда такое ощущение, что Гликодин на своей волне под каким-то кайфом. Там не троллинг, не стеб, даже не флуд деревянно-деревенского качества, там "своя волна". Вообще неплохо бы на пит-стопе вот такие комменты Гликодина на своей волне, которые не имеют прямого отношения к теме - отправлять в одну созданную спецом для этого тему, пусть желающие читают, кто не хочет, тому он мозолить глаза не будет, ведь вроде же хорошо.

Тома, уж точно не Корну с тобой спорить, но и юмор и интересный троллинг, нужно выдерживать в традициях приемлимых и для сайта, и для восприятия клавогонщиками.. что, то мало дебилов я вижу здесь на сайте, для которых юмор гликодина - приемлем...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #30 6 октября 2012 в 23:55
Организатор событий
115
Корн, ладно хватит злиться, ну не все в смокинге ходят и говорят только строго пристойные вещи, на это есть модеры, что совсем уж неприличное удалят с форума, что прикольное но не по теме, уберут на пит-стоп, а мораль читать кому-бы то ни было поверь мне, себе дороже обойдется. Мы вообще даже по темпераменту разные, а уж по поколениям тем более, да и мы не в армии, чтобы всех нас строить, скажем не по делу комментам Гликодина "вольно", нехай флудит в своей теме, пусть ему создадут тему на пит-стопе, чего в этом плохого то. Корн, по-моему комменты "на своей волне" Гликодина задевают только Вас с Слоником. Владимир и то перестал всех строить в отношении недоездов, в отношении морали это сделать еще сложнее, не вижу смысла в усилиях, нервы, а толку никакого. Доказать кому-то что-то невозможно, даже если он перешел какие-то общепринятые границы, для этого есть Линс с его троллингом, таким тонким, что кого это касается, не сразу даже поймут. Когда поймут, все равно задумаются, даже если вначале заклокочет обида.
Гликодин, мы не садисты, чтобы Домоклов меч весить, который может упасть, если количество ошибок превысит 1%, так что твое предложение большинством голосов не прошло. В следующий раз предложи что-то более демократичное.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #31 6 октября 2012 в 23:56
Организатор событий
115
юмор - это тонкая вещь, а у Гликодина - клоунада.
Корн Сообщение #32 6 октября 2012 в 23:56
Гонщик
35
А вообще-то бедняжка ПавелСурж, просто хотел узнать, что делать с ошибками. Может быть есть возможность у кого-нибудь создать тему для новичков, и вставлять туда все лучшие рекомендации участников сайта? Владимир2о18 с гликодином не суетитесь - хрен, что вы подскажите...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #33 7 октября 2012 в 00:10
Организатор событий
115
а совет ПавелСуржу один, чередуй буквы и безошибку. Тренирует внимательность хорошо. Когда чуешь что доезжать начинаешь безошибку, а скорости в буквах растут, катайся в марафонах, поможет сохранить ритм. Других рецептов нет. Все через это проходили. Безошибку катают не ради того, чтбы замедляться, а чтобы поначалу контролировать пальцы, быть в напряжении. Очень полезный режим. Я не Коломб, катаю буквы, так как не считаю, что хотя бы один из стандартных режимов существует в клавогонках зря, да и советы на форуме читать люблю, в том числе и прикольные, тоже помогают иногда. Все они хорошая тренировка. Когда поймешь что хорошо ездишь длинные дистанции, процент ошибок не зашкаливает при этом, переходи уже на скоростные режимы типа частотки, но это уже в ранге гонщика ну и дальше, там уже автоматика моторики и чисто ускорение.
_еретик_ Сообщение #34 7 октября 2012 в 00:11
Супермен
31
Когда я много ошибаюсь, я очень сильно нервничаю, бегаю по квартире, бьюсь об стены, ломаю мебель. После этого ошибки надолго исчезают...равно как и желание заходить на сайт.
Корн Сообщение #35 7 октября 2012 в 00:13
Гонщик
35
Сатанаил писал(а):
Когда я много ошибаюсь, я очень сильно нервничаю, бегаю по квартире, бьюсь об стены, ломаю мебель. После этого ошибки надолго исчезают...равно как и желание заходить на сайт.

Тома, сама посмотри- не по теме, прикольно и никого не обидел.. Юмор.. или будешь спорить?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #36 7 октября 2012 в 00:19
Организатор событий
115
ну так это был ответ Гликодину о таком же варварском способе борьбы с ошибками. Корн, все отлично. Всех люблю, всех целую. Сатанаил, удачи, и кстати, тоже снижай ошибочность, сильно с ошибками ездишь, так бы давно меня сделал как следует не только в буквах или абре.
совет-солдат Сообщение #37 7 октября 2012 в 00:30
Маньяк
30
lins писал(а):
Пусть уж лучше печатают! : D

lins, а почему "пусть уж"? Типа очень плохо готовят что ли?
GLikodin Сообщение #38 7 октября 2012 в 00:50
Новичок
10
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Гликодин, мы не садисты, чтобы Домоклов меч весить, который может упасть, если количество ошибок превысит 1%, так что твое предложение большинством голосов не прошло. В следующий раз предложи что-то более демократичное.


Я уже как то предлагал еще одну систему тренировок - нужно выбрать какое нибудь слово, например "рука", и все буквы на клавиатуре, кроме "р", "у", "к", "а" и пробела замазать свежими фекалиями, а после этого начинать набирать слово "рука" как можно быстрее. При ошибке твой палец будет вляпываться в свежее, теплое дерьмо, а это не очень приятно.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #39 7 октября 2012 в 00:54
Организатор событий
115
скрытый текст…
lins Сообщение #40 7 октября 2012 в 00:55
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 11:31 пользователем lins

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена