[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Академия» / Нереальное кол-во ошибок

совет-солдат Сообщение #41 7 октября 2012 в 01:02
Маньяк
30
Да-а, умение готовить, видимо, в генах заложено (как и печатать).
lins Сообщение #42 7 октября 2012 в 01:04
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 11:31 пользователем lins
совет-солдат Сообщение #43 7 октября 2012 в 01:11
Маньяк
30
Нет. Точно в генах.
lins Сообщение #44 7 октября 2012 в 01:11
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 11:31 пользователем lins
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #45 7 октября 2012 в 01:29
Организатор событий
115
ПавелСурж, веселая у тебя тема, каждый о своем. Просто настолько много тем с просьбой советов в той или иной теме, а вот о кухне и о методах воспитания маловато тем, вот тут клавогонщики и отрываются. Спасибо, что собрались и поговорили.
совет-солдат Сообщение #46 7 октября 2012 в 01:44
Маньяк
30
lins, ну ты чё! И так, и этак. Совсем меня запутал.
Готовить должны мужчины, печатать - женщины. Вот так правильно!
lins Сообщение #47 7 октября 2012 в 01:45
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 11:31 пользователем lins
GLikodin Сообщение #48 7 октября 2012 в 01:48
Новичок
10
Не путайте местоимение "готовить" и причастие "трясти яйцами". И уж тем более не спутайте "печатать" и "волосатить подмышки".
совет-солдат Сообщение #49 7 октября 2012 в 02:08
Маньяк
30
Больная тема, ошибки. ПавелСурж, такая же ситуация. Безошибочно - много ошибок. Быстро - много ошибок. Когда прёт - скорость ого-го, ошибок мало... Хм...

lins, а что ты умеешь готовить? (Кроме яичницы, вареной картошки, сосисок, пельменей и др. полуфабрикатов)?
lins Сообщение #50 7 октября 2012 в 02:25
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 11:31 пользователем lins
Берегиня Сообщение #51 7 октября 2012 в 10:34
Маньяк
53
с этим полностью согласна: очень важно для кого и как, а еще важно чтобы было желание <а не обязанность> готовить. и тогда рождаются шедевры.
Берегиня Сообщение #52 7 октября 2012 в 10:36
Маньяк
53
Тома, спасибо за рекомендации!
GLikodin Сообщение #53 7 октября 2012 в 12:24
Новичок
10
Я вот хочу начать исповедовать растафарианство. Да прибудет с вами Джа.
Последний раз отредактировано 7 октября 2012 в 12:15 пользователем GLikodin
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #54 7 октября 2012 в 12:30
Организатор событий
115
скрытый текст…

Берегиня, всегда рада помочь. Раз уж речь зашла о безошибке, то поступило мне в личку предложение, делать допзачет по безошибочности в командных, предлагаю его сделать в рамках третьего зачета командных игр для лучших в своем ранге. Стимул будет у всех, не только сильных представителей своего ранга, тоже попасть в табличку лучших пусть и дополнительного зачета.
chat Сообщение #55 7 октября 2012 в 16:55
Маньяк
61
Ох... тоже возникло желание отписаться.
Для начала ПавелСурж можете посмотреть в профиле, а если быть точнее то в бортжурнале, есть некоторые ссылки, думаю, что с ним Вам нужно будет ознакомиться, ну так... для общего развития...

Корн писал(а):
А вообще-то бедняжка ПавелСурж, просто хотел узнать, что делать с ошибками. Может быть есть возможность у кого-нибудь создать тему для новичков, и вставлять туда все лучшие рекомендации участников сайта? Владимир2о18 с гликодином не суетитесь - хрен, что вы подскажите...

Ничего создавать не нужно, что-то подобное уже есть (см.выше бортжурнал). Просто активность с этого профиля очень низкая, ну а так всегда пожалуйста, если будут какие-нибудь полезные ссылки относящиеся к развитию слепой печати, пишите в личку.

GLikodin писал(а):
Я уже как то предлагал еще одну систему тренировок - нужно выбрать какое нибудь слово, например "рука", и все буквы на клавиатуре, кроме "р", "у", "к", "а" и пробела замазать свежими фекалиями, а после этого начинать набирать слово "рука" как можно быстрее. При ошибке твой палец будет вляпываться в свежее, теплое дерьмо, а это не очень приятно.

Ну почему же не приятно, бывает даже такое, что в комнате так холодно, аж пальцы мёрзнут, вот тогда этот момент будет иметь плюс.

_______________________



Да, ребят, юмор, юмором, сатира, сатирой. Я вот тоже хотела один момент узнать у клавожителей, думаю, что многие с ним сталкиваются. Вот только тему не хочется отдельную создавать.
У меня во время набора текста периодически бывает такое - ошибочно нажимаю несколько клавишей вместо одной и курсор пропадает со строки набора, чтобы вернуть в строку набора я начинаю дёргать мышь, ну и на это уходит время. Не знаю уж, какую Я там ошибочно клавишу нажимаю, может альт. Хотя можно её нажать вторично, но на это тоже уходить время. Если альт то можно ли где-то в настройках, компа, а если более подробнее то клавиатуры, выключить клавишу альт!!! С одной стороны момент такой простецкий, но уж больно часто с ним сталкиваюсь, в день по разу это точно!!!
ЙФЯУ9 Сообщение #56 7 октября 2012 в 17:01
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 22:16 пользователем ЙФЯУ9
lins Сообщение #57 7 октября 2012 в 17:15
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 11:31 пользователем lins
Корн Сообщение #58 7 октября 2012 в 17:24
Гонщик
35
Владимир2о18 писал(а):
chat, по вашей проблеме вам точно поможет всемогущий мистер Корн, он тут знает больше всех. А вообще, дам ему подсказку: проблема в клавише ТАБ.

Ну, вот зачем ты опять меня задеваешь? Знаю я очень очень мало, но то, что клавиша Таб гораздо выше и левее и то что она тут ни при чем, даже мне понятно. Кстати, Chat, у меня точно такая же проблема.
Phemmer Сообщение #59 7 октября 2012 в 17:42
Супермен
71
chat,
как уже сказали, скорее всего нажимается TAB. Так вот, чтобы вернуть обратно можно нажать Shift+TAB.
А если перед этим два раза был нажат Таб, то соответственно два раза Shift+TAB
lins Сообщение #60 7 октября 2012 в 17:46
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 11:31 пользователем lins

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена