[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Академия» / Целеустремленное кибермышление

Reset82 Сообщение #21 20 мая 2014 в 15:06
Маньяк
42
Ну а насчет 8 пункта — безусловно, реально иметь и такой доход, но в данном случае речь шла конкретно о GL X166.

Вообще-то речь шла о людях ))))
Skywriter Сообщение #22 20 мая 2014 в 15:18
Маньяк
61
Gentleman писал(а):
Гегемон, если я не ошибаюсь, пришел сюда уже будучи тренированым и с весьма быстрой скоростью печати. Я же пришел вообще не зная как печатать быстро и без ошибок. Знал только постановку пальцев и начал печатать со скоростью 200 знаков в минуту.
Ошибаешься http://klavogonki.ru/u/#/213448/stats/norm...indicator=speed
Advisor Сообщение #23 20 мая 2014 в 15:22
Тахион
62
Skywriter писал(а):

Да, я вижу что начинал тоже с низов, но при этом не вижу, чтобы был рост за 24 часа до Кибергонщика, а вот несколько месяцев, а может даже ЛЕТ — это да. Посмотрю как-нибудь у него статистику по времени печати чисто на КГ, но пока я не вижу никаких "24 часа".
Skywriter Сообщение #24 20 мая 2014 в 15:27
Маньяк
61
Да у нас здесь проглядываются двойные стандарты
Узри http://klavogonki.ru/ajax/profile-popup?us...gametype=normal
Advisor Сообщение #25 20 мая 2014 в 15:31
Тахион
62
Skywriter писал(а):
Да у нас здесь проглядываются двойные стандарты
Узри http://klavogonki.ru/ajax/profile-popup?us...gametype=normal

Вот, теперь вижу. Безусловно, молодец, однако следует учитывать следующее. По первости я много времени тратил тупо на ненужные словари. Чистое мое время именно в обычном режиме приравнивается как раз к ~25 часам. Как мне кажется, Гегемон только в обычном режиме практически и катался. Я никогда не вижу его в каких-то других словарях, не замечал по крайней мере. Но это пока предположение, как раз проверю сейчас статистику. Хотя если эта статистика показывает время игры именно не общее, а конкретно по обычному режиму, то это меняет дело. Тогда респект!
Последний раз отредактировано 20 мая 2014 в 15:34 пользователем Advisor
Skywriter Сообщение #26 20 мая 2014 в 15:34
Маньяк
61
Gentleman писал(а):
Чистое мое время именно в обычном режиме приравнивается как раз к ~25 часам.

И вновь ошибаешься http://klavogonki.ru/ajax/profile-popup?us...gametype=normal
Advisor Сообщение #27 20 мая 2014 в 15:40
Тахион
62
Skywriter писал(а):

Где именно я ошибаюсь? Как я и сказал, мое предположение было на ~25 часов, так как я думал, что статистика именно общая. И если ты внимательный человек, а я в этом сомневаюсь, то заметил:
Gentleman писал(а):
Но это пока предположение, как раз проверю сейчас статистику.

Gentleman писал(а):
Хотя если эта статистика показывает время игры именно не общее, а конкретно по обычному режиму, то это меняет дело. Тогда респект!
Skywriter Сообщение #28 20 мая 2014 в 15:45
Маньяк
61
А зачем что-то предполагать, если на приведенных мною ссылках все предельно ясно расписано.
Gentleman писал(а):
4. Спокойствие — Ваш союзник. Тренируйте в себе это качество и всегда будете лидером по жизни.

_Lazer_ Сообщение #29 20 мая 2014 в 15:45
Кибергонщик
31
dxlins жжот Кайф читать такие посты, пиши ищо!
Advisor Сообщение #30 20 мая 2014 в 15:52
Тахион
62
Skywriter писал(а):
А зачем что-то предполагать, если на приведенных мною ссылках все предельно ясно расписано.

Так как с подобной формой статистики, что ты мне показал, я знаком впервые, то я могу не знать каких-то определенных вещей. А именно то, что у меня был вопрос: либо там время указывается общее, либо конкретно за обычный режим. Раньше я знал только как посмотреть "временной пробег" непосредственно в заезде. Ко всему этому изначально речь шла непосредственно о моих советах всем желающим. Также я призвал обсуждать именно это, но ты начал оффтоп про Гегемона, который никак не относится к моей теме. Поэтому впредь просьба обсуждать непосредственно тему, спрашивать что-либо конкретно по моей теме и, при желании, что-то дополнять.
Skywriter Сообщение #31 20 мая 2014 в 16:04
Маньяк
61
Так как с подобной формой статистики, что ты мне показал, я знаком впервые, то я могу не знать каких-то определенных вещей.
Раньше я знал только как посмотреть "временной пробег" непосредственно в заезде.
Это та же самая форма, только в отдельно взятом окне
Последний раз отредактировано 20 мая 2014 в 16:05 пользователем Skywriter
Advisor Сообщение #32 20 мая 2014 в 16:22
Тахион
62
Skywriter писал(а):
Это та же самая форма, только в отдельно взятом окне

Теперь знаю, благодарю за пояснение информации.
Skywriter Сообщение #33 20 мая 2014 в 16:37
Маньяк
61
Gentleman писал(а):
ты начал оффтоп про Гегемона, который никак не относится к моей теме
Почему же не относится? Как по мне очень даже и относится. Ты позиционируешь себя как клавогонщика, который достиг ранга Кибергонщик почти за 60 часов игрового времени. Я в противовес позиционирую клавогонщика, который достиг почти тех же результатов, почти за 24 часа игрового времени. Поэтому у меня возникло желание услышать конструктивные аргументы в пользу пункта:
6. Не смотрите на чужие результаты с завистью. Ваша задача сконцентрироваться только на своих.
Ибо я с ним категорически не согласен, поскольку смотря на чужие результаты ты понимаешь, что данные грани достижимы для обычных смертных и мотивируешь себя повторить или же превзойти их. Также развиваешь спортивную злость, которая позволяет достигать немыслимых ранее результатов, превосходить их.
Виталька Сообщение #34 20 мая 2014 в 17:00
Экстракибер
95
Поздравляю с киберством! :)

Мне смешно от того, что вы тут написали :D
А на Гегемона не смотрите. ;)
Capr Сообщение #35 20 мая 2014 в 18:02
Профи
8
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
тренировка словарей после 30 лет клонится в сторону марафонов и безошибки, после 40 лет в сторону книг и безошибки.

А после 50 - в сторону книг, читаемых без ошибок.
Последний раз отредактировано 20 мая 2014 в 19:13 пользователем Capr
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #36 20 мая 2014 в 18:11
Организатор событий
115
Капр, совершенно верно.
Advisor Сообщение #37 20 мая 2014 в 19:11
Тахион
62
dxlins писал(а):
Ну, разве плохо, когда к 25-30 годам люди могут себе "повзолить" дорогую машину, роскошную квартиру, дом... Это "номрально"!

Оффтоп. Да и вопросы по поводу грамотности к моему личному дизайнеру, за него я не отвечаю :) К моей компании его деятельность, тексты и прочее никак не относится.
Бруталька писал(а):
Поздравляю с киберством! :)
Мне смешно от того, что вы тут написали :D
А на Гегемона не смотрите. ;)

Спасибо, Брут! Я тоже крайне не люблю людей, которые наводят суету, стараются напечатать очень много сообщений в тему, как-то пытаться в чем-то поймать и так далее. Как правило это несерьезные люди из "определенного" общества. Жалею порой, что вступаю в дискуссии с определенными личностями — пустая трата времени.
Capr Сообщение #38 20 мая 2014 в 19:13
Профи
8
Не понял - что это за ссылка с рекламой letu.ru была в моем предыдущем посте?
Удалил слово "лет" - пропало. У Томы осталось. Chrome заражен кажется - в эксплорере этого нет.
Последний раз отредактировано 20 мая 2014 в 19:24 пользователем Capr
Дибров Сообщение #39 20 мая 2014 в 20:51
Гонщик
21
Было время, гулял тут по сайту чемпион Всея Руси по ушу и всем существующим и несуществующим восточным единоборствам Antagonist. Он прям с наркоклиники приглашал всех желающих клавогонщиков к себе на свадьбу. Человек был абсолютно безнадежным. Надеюсь этого пациента еще можно спасти...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #40 20 мая 2014 в 21:00
Организатор событий
115
Дибров, а ты чего о нем вспомнил-то. Он вроде еле профи. Может быть единоборствам то он и научит, а вот если советы по клавогонкам даст и по печати, то разве что, какие читы использовать, чтобы не засекли и не заблочили, кого сажать на свой профиль А.Кременского, кумира для Плейера, который с пеной у рта будет доказывать, что так оно и надо и ничего в этом особенного нет, либо кого-то из менее известных скандалистов, но мечтающих стать ими, поэтому соглашающихся на эту аферу киберов.

Видимо, Джентльмен так редко появлялся раз в году, что никто его не знает и не помнит, жаль, не рассказал о себе, прошлые ники до смены были: БердженСтоун, Мараша. Естественно на латинице.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена