[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Академия» / Целеустремленное кибермышление

DirtyMonk Сообщение #41 20 мая 2014 в 21:04
Супермен
34
Последний раз отредактировано 20 мая 2014 в 21:04 пользователем DirtyMonk
DirtyMonk Сообщение #42 20 мая 2014 в 21:10
Супермен
34
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Видимо, Джентльмен так редко появлялся раз в году, что никто его не знает и не помнит, жаль, не рассказал о себе, прошлые ники до смены были: БердженСтоун, Мараша. Естественно на латинице.

так значит 63 часа пробега это только на одном Джентельмене...на других получается пробег тоже имеется...
Дибров Сообщение #43 20 мая 2014 в 21:16
Гонщик
21
ТОМА, я не намекал на использование автором каких-либо читов. Я имел в виду его 10 заповедей.
И вот назрел вопрос... по 5-му пункту: секаса с любимой девушкой можно, или только прогулки? И если можно, то может лучше во время прогулки?
И как автор поста смотрит на то, чтоб сделать субботу выходным днем и полностью посвятить его Богу?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #44 20 мая 2014 в 21:35
Организатор событий
115
Думаешь, Джентльмен еврей? Вроде Димой зовут. Как и Гегемона кстати.

Нет, Дерти, это он переименовывался так, акк всего один, я каждый раз при переименовании думала, что за незнакомец у меня в друзьях. Он менял ранги и уходил очень надолго, забывался. Кстати, все переименования можно посмотреть на клавостате.
Виталька Сообщение #45 20 мая 2014 в 21:47
Экстракибер
95
Одни Димы... какое совпадение! :rofl:
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #46 20 мая 2014 в 21:49
Организатор событий
115
Виталик, раньше были Саньки отакэ! Теперь пришел черед Димки отакэ!
pashkhan Сообщение #47 21 мая 2014 в 19:02
Новичок
96
Спасибо за интересную статью, всегда полезно и любопытно узнать точку зрения тех, кто добился столь высоких скоростей. Не многие из клавогонщиков отваживаются открыто поделиться своими взглядами.
Advisor Сообщение #48 20 июля 2015 в 03:39
Тахион
61
В дополнение к своей теме, написанной год назад, хочу порекомендовать регулярное участие в марафонах в качестве разминки. То есть, я уже и так рекомендовал марафоны, но сейчас хочу сказать, что игру нужно начинать именно с них. Во-первых, быстро разминаетесь, во-вторых, по сравнению с такими гигантскими текстами, — тексты из обычного режима покажутся детскими и легкодоступными. Недавно поставил рекорд в 583 знака (Марафон). Вообще не думал, что получится так много. Но когда печатаешь равномерно, не торопишься, не рывками, то результаты выходят куда более, чем лучшие.
Дело_в_шляпе Сообщение #49 20 июля 2015 в 06:42
Супермен
35
Gentleman писал(а):
В дополнение к своей теме, написанной год назад, хочу порекомендовать регулярное участие в марафонах в качестве разминки. То есть, я уже и так рекомендовал марафоны, но сейчас хочу сказать, что игру нужно начинать именно с них. Во-первых, быстро разминаетесь, во-вторых, по сравнению с такими гигантскими текстами, — тексты из обычного режима покажутся детскими и легкодоступными. Недавно поставил рекорд в 583 знака (Марафон). Вообще не думал, что получится так много. Но когда печатаешь равномерно, не торопишься, не рывками, то результаты выходят куда более, чем лучшие.

У меня пальцы ватные уже после 3 минут непрерывного набора, марафон крайне тяжело в этом плане даётся.
Phemmer Сообщение #50 20 июля 2015 в 11:31
Супермен
71
Gentleman писал(а):
В дополнение к своей теме, написанной год назад, хочу порекомендовать регулярное участие в марафонах в качестве разминки.

Регулярное это 23 марафона за 5,5 лет?
Advisor Сообщение #51 20 июля 2015 в 16:17
Тахион
61
Phemmer писал(а):
Регулярное это 23 марафона за 5,5 лет?

Раньше я не осознавал пользу Марафонов, а потом уже и поздновато было участвовать в них, так как добился киберства. Сейчас использую Марафоны только для мощной разминки, что и порекомендовал. Если бы раньше я чаще участвовал в Марафонах, то пришел бы к результатам обязательно быстрее. Именно поэтому всем, кто только начинает, особенно сильно советую регулярное прохождение Марафонов.
3Volta Сообщение #52 20 июля 2015 в 16:27
Кибергонщик
82
Помню, марафонил раньше по-чёрному. Даже там в какой-то год получил медальку за огромную кучу проеханных марафонов в БГ.
Тогда и рекорды были.
А сейчас что? - забил на марафоны и рекордов не видать.
free_ Сообщение #53 25 июля 2015 в 21:18
Кибергонщик
13
Gentleman, го дуэльку? Только сразу предупреждаю: я не целеустремлённый и не дисциплинированный.
Последний раз отредактировано 25 июля 2015 в 21:20 пользователем free_
prokaznik Сообщение #54 7 августа 2015 в 22:50
Профи
9
Gentleman писал(а):
9. Не пробуйте переходить на другую постановку пальцев, если уже привыкли к своей.


Даже если нет развития и остановился на своей двухпальцевой? )
free_ Сообщение #56 9 августа 2015 в 06:58
Кибергонщик
13
Я дам другой совет: пока не достиг скорости 500+, можешь переходить сколько угодно и на что угодно. После тоже можно переходить, но будет тяжелее, в том числе психологически.
Nowhereman42nd Сообщение #57 9 августа 2015 в 08:45
Организатор событий
41
free_ писал(а):
Я дам другой совет: пока не достиг скорости 500+, можешь переходить сколько угодно и на что угодно. После тоже можно переходить, но будет тяжелее, в том числе психологически.

Вопрос в том, какой именно скорости 500+. Кто-то ежедневные запицоты ок делает, а кто-то не считает себя маньяком, пока средняя в обычке не станет 500+. Кто-то и вовсе считает, что обычную скорость можно только в слоупстайле узнать. Кто-то на клавогонках только тем и занимается, что меняет клавиатуры и расстановки пальцев, как перчатки, но имеет ранг экстракибера))
Последний раз отредактировано 9 августа 2015 в 08:48 пользователем Nowhereman42nd
оральныйДемон Сообщение #58 9 августа 2015 в 13:07
Маньяк
11
Nowhereman42nd писал(а):
Кто-то на клавогонках только тем и занимается, что меняет клавиатуры и расстановки пальцев, как перчатки, но имеет ранг экстракибера))

Есть еще Lexanni, он регулярно переучивается, чтобы сделать 500+ на новой раскладке, о каждой из них написано в Академии. Сколько он сменил клавиатур под бОльшим секретом, чем смены раскладок.
pashkhan Сообщение #59 30 ноября 2015 в 17:03
Новичок
96
Недавно наткнулся на блог игрока Linkbane, на сайте 10fastfingers он часто в топе по скорости (английский тест - 200 частотных слов). Выдает 180 впм (900 по нашему). Вроде как его размышления на печатную тему достаточно занятные, может из наших клавогонщиков кому-нибудь тоже будет интересно.

https://mindhands.wordpress.com/

В комментариях к записям тоже можно узнать что-то интересное, вот например ссылка на твич трансляцию Шона Врона - http://www.twitch.tv/sean_wrona/c/3605696 Он там два часа шпилит на тайп рейсере и потом еще полчасика на 10фф (на сверхчеловеческих скоростях), попутно отвечая на вопросы в чате.
AvtandiLine Сообщение #60 1 декабря 2015 в 05:11
Кибергонщик
61
pashkhan, пребольшое спасибо за информацию! Пока глянула только трансляцию Вроны, впечатлилась, разумеется, сильно. (Даже захотелось научиться понимать со слуха английский. :)) Процитировала на ФАВТе Ваш пост.
скрытый текст…

tivoli Сообщение #61 17 сентября 2016 в 07:26
Новичок
1
up.
Дмитрий Вадимович! Гуляя по бескрайним просторам интернета, я совершенно случайно наткнулась на Ваш официальный сайт - http://www.darsenyuk.ru, на котором черным по белому (точнее, белым по синему) написано, что Вы теперь по клавогонной квалификации уже экстракибер. Поздравляю Вас с этим событием! Не пора ли обновить название для темы - пусть, это будет "Целеустремленное экстракибермышление", например. Заодно, поздравляю Вас с тем, что буквально за какой-то год вы из какого-то "генерального директора" превратились в настоящего "спикера" и "общественного деятеля". Что там, к слову, говорят в правительстве об Арктике? Планируют ли заселять антарктических пингвинов?
И еще - скажите, пожалуйста, уважаемый спикер, какую школу Вы заканчивали, где такие педагогические способности развивают, что теперь Вы обучаете людей "новому фрилансу", "заработку хороших денег на ютубе в пассивном режиме", а также слепой печати? Не следует ли теперь детей отправлять именно в эту школу? Уверяю Вас, что многие родители в такую замечательную школу будут возить своих детей даже из Санкт-Петербурга. Да что Санкт-Петербург, со всего бывшего СССР! Дети-то одни.
Поделитесь мыслями, уважаемый "солидный мужчина", первый заработок которого был равен 6 долларам 91 центу.
"Жизнь и мнения Дмитрия Арсенюка, джентльмена" будут очень познавательны и замечательны по жанру.
Последний раз отредактировано 17 сентября 2016 в 07:31 пользователем tivoli

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена