[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Клубы» / Команда «95%»

Сударушка Сообщение #62 19 сентября 2021 в 10:11
Организатор событий
65
Что-то у вас тут как-то все подзаглохло, никто не делится своими достижениями в добыче звезд...
Неизвестно, а добывают ли?.. Может, как мгновенно исключенный Cred1t, все скорее любители легких очков, чем пути трудного добывания рекордов...
А идейному вдохновителю и некогда. Видимо, хайповать и троллить призывать новую паству в другой теме интереснее и продуктивнее, чем в своей теме пропагандировать светлое и достойное каждого тру-клавгонщика дело – стремление к рекордам единственно верным путем – 95% и ни граммом меньше.

Совершенно безвозмездно, для вновь рекрутируемых в качестве дополнительной агитации:



Стихотворение Елены Ярышевской
Последний раз отредактировано 19 сентября 2021 в 19:11 пользователем Сударушка
pashkhan Сообщение #63 19 сентября 2021 в 22:10
Новичок
96
Так, я смотрю хейтеры из конкурирующих команд уже не могут спокойно смотреть на успехи нашей великой команды. Я могу понять их озабоченность, ведь мест в нашей команде на всех желающих в нее вступить не хватит, мы сможем максимум вместить 36 желающих - но 8 мест уже занято, значит шанс "спастись" есть только у 28 человек! Но вместо того, чтобы скорее бежать и записываться добровольцем в команду 95%, расталкивая всех локтями, Сударушка принимает стратегически неправильное решение - начинает разыскивать какие-то детские стишки про любофь-моркофь...

Что же касается охоты за звездами (или "варки" - тут называют по разному, кому как больше нравится), то дело это очень не простое, по крайне мере лично для меня. И я плохой кандидат на роль того, кто может вдохновить своими успехами остальных - пока за месяц у меня поймана только 1 единственная звездочка. Но vnest внес свой вклад, и у него очень мотивирующая табличка, которой он недавно с нами поделился. Надеюсь, что есть и другие игроки, которые ведут свои записи и в конце месяца обязательно с нами поделятся своей статистикой. Я же планирую немного усовершенствовать свою табличку, и начать фиксировать "время" целенаправленных тренировок - может это будет меня больше мотивировать, а то сейчас большая часть дней с ноликом - это когда я даже не делал попыток печатать обычку на максимум.

И последнее, мне кажется что попасть в нашу команду до сих пор слишком просто, и нужно сильнее "обложить налогом" новых игроков желающих присоединиться к нам... Это будет для них, как бы, "наказанием" - за проявленную нерешительность и медлительность с принятием такого жизненно важного решения, как переход из устаревших команд в самую прогрессивную и динамично развивающуюся команду 95%! Налог, будет составлять: 50.000 очков, которые необходимо перечислить мне. (Очки пойдут в фонд "Общекомандного Большого Достояния Инноваций и Развития Клавогонщического Аппарата" - сокращ. "ОБДИРКА" )
Анна_Банановна Сообщение #64 19 сентября 2021 в 22:25
Супермен
66
Хейтеры.
Сударушка Сообщение #65 20 сентября 2021 в 11:14
Организатор событий
65
Supersonic писал(а):
Сообщение #2129 в главной теме КИ
Адвизор команде 95% очень бы подошел, особенно в совете директоров (акционеров).

pashkhan писал(а):
Сообщение #2128 в главной теме КИ
Торопитесь, так как со временем требования к кандидатам и дальше продолжат расти в геометрической прогрессии.

pashkhan писал(а):
Это будет для них, как бы, "наказанием"

Определенно, несмотря на диаметрально противоположные запросы (один запрашивает за вступление его персоны в команду 1кк, а другой – за принятие в свою команду от вступающего некую сумму), Advisor и pashkhan скоро смогут сравняться в величине запрашиваемой суммы.
Знаменатель геом. прогрессии, судя по всему 50, первый ее член = 1, осталось меньше 4 объявлений pashkhan'а.

Налетай! Торопись! Покупай ЖивопИсь! Накажись, обдирись и вступись!

pashkhan писал(а):
Так, я смотрю хейтеры из конкурирующих команд уже не могут спокойно смотреть на успехи нашей великой команды.

Не разбираешься ты в людях, Паша... Или, как вариант, у тебя величие команды измеряется количеством твоего хайпа и качеством ответного, индивидуально воспринимаемого тобой "хейта"...

pashkhan писал(а):
Сударушка принимает стратегически неправильное решение - начинает разыскивать какие-то детские стишки про любофь-моркофь...

Зачем мне их разыскивать, они сами меня, а точнее тебя находят. И не только детские, например, Велимир Хлебников прямо в точку адресуется тебе:

Жарбог! Жарбог!
Я в тебя грезитвой мечу,
Дола славный стаедей,
О, взметни ты мне навстречу
Стаю вольных жарирей.
Жарбог! Жарбог!
Волю видеть огнезарную
Стаю легких жарирей,
Дабы радугой стожарною
Вспыхнул морок наших дней.

pashkhan писал(а):
Налог, будет составлять: 50.000 очков

Это не налог, а сбор.

pashkhan писал(а):
Что же касается охоты за звездами (или "варки" - тут называют по разному, кому как больше нравится), то дело это очень не простое, по крайне мере лично для меня. И я плохой кандидат на роль того, кто может вдохновить своими успехами остальных - пока за месяц у меня поймана только 1 единственная звездочка.

Паша, не годится основателю великой команды не верить в себя! Обратись, что ли, к Адвизору, он тебе пару уроков – уверенности в себе и по созданию личного бренда, вероятно, сможет дать. Если ты окажешься платежеспособен, конечно. Хотя тебе, как его ученику, коим он тебя называет, возможно, будут скидки.

pashkhan писал(а):
И последнее, мне кажется что попасть в нашу команду до сих пор слишком просто...

Последнее? По-моему, все только начинается!
Слишком просто? С лишком про сто тыщ мильонов очков.

pashkhan писал(а):
Надеюсь, что есть и другие игроки, которые ведут свои записи и в конце месяца обязательно с нами поделятся своей статистикой.

Да уж мы тоже верим, надеемся и ждем, иначе зачем весь этот цирк в чем смысл гениального замысла о самом изящном способе достижения клавогонщицкого дзена?
Последний раз отредактировано 20 сентября 2021 в 11:35 пользователем Сударушка
Jvcki_Wai Сообщение #66 20 сентября 2021 в 12:02
Новичок
38
pashkhan писал(а):
Налог, будет составлять: 50.000 очков

КомЦентр писал(а):
мы разрешаем перейти из одной команды в любую другую без пропуска одного месяца вне команд за 50000 очков

pashkhan писал(а):
50к очков - дичь какая то.

pashkhan, ты уж определись, пожалуйста!

P.S. Поддерживаю Сударушку!
Последний раз отредактировано 20 сентября 2021 в 12:04 пользователем Jvcki_Wai
pashkhan Сообщение #67 20 сентября 2021 в 12:25
Новичок
96
SURA_WORLD, ну там то нужно платить непонятно за что и непонятно куда, и непонятно почему. А вступая в нашу команду - платеж будет идти осознанно и добровольно, на благое дело за все хорошее против всего плохого, чтобы новая команда крепла и процветала. Ведь фонд команды "ОБДИРКА" - сам себя не наполнит, а фонд наполненный очками новых игроков - это как "полная чаша" в доме.
Jvcki_Wai Сообщение #68 20 сентября 2021 в 13:32
Новичок
38
pashkhan писал(а):
непонятно за что и непонятно куда, и непонятно почему

За что: за переход из одной команды в другую без пропуска одного месяце вне команд!
Куда: (точнее Кому) КомЦентру
Почему: см. выше
pashkhan Сообщение #69 20 сентября 2021 в 13:39
Новичок
96
SURA_WORLD, у КомЦентра треснет в одном месте, мы найдем этим очкам лучшее применение и нам они больше нужны, как-никак новую команду создаем с 0, которой предрешено стать самой величайшей в истории КИ и на Клавогонках, в частности. Поэтому "шиш" КомЦентру, а не 50к - собственно, это еще одна причина для введения этого побора с новых игроков, чтобы они потратили излишки своих очков на пользу для команды, а не отправили их куда-то там "на лево".
Jvcki_Wai Сообщение #70 20 сентября 2021 в 13:48
Новичок
38
Не знаю, так как это новая группа с маленькими успехами, я бы лучше подарил КомЦентру! Тем более, сколько человек приходят на твои турниры, и сколько на командные турниры?
Последний раз отредактировано 20 сентября 2021 в 17:45 пользователем Jvcki_Wai
Diana_Qfamily Сообщение #71 21 сентября 2021 в 19:00
Новичок
11
Чет у вас война какая-то среди кланов. Интересно даже читать
pashkhan Сообщение #72 22 сентября 2021 в 14:20
Новичок
96
Diana_Qfamily, на самом деле, наша команда является самой доброй командой в турнире КИ. Все прочие команды уже успели накопить очень много "скелетов в шкафу", многие годы они ведут подковерную игру, плетут интриги и делают всякие гадости друг другу. Мы же пытаемся принудить их к миру, но не как Кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!" - а силой, и для этого нам нужно начать доминировать по всем зачетам, и именно поэтому нам так нужны новые достойные игроки в состав. Кто желает стать миротворцем?

И чтобы вам было легче принять правильное решение, а наша команда росла и пополнялась новыми членами, настала пора вводить новые требования для кандидатов в команду, которые подчеркнут высокую планку которую ставит перед собой команда 95%
Отныне и впредь, новобранец команды должен иметь за плечами 50-й уровень! В идеале, конечно, хотелось бы затребовать 95-й уровень, но ограничимся более простым и гуманным требованием, чтобы быстро попасть в команду мог абсолютно каждый. Если вы решительно настроены перейти на темную сторону, но пока ваше текущий уровень далек до рекомендуемого минимума, есть способ как можно обойти это ограничение: Вы должны компенсировать разницу между 50-м уровнем и вашим текущим уровнем *1000= в очках. (к примеру, вы только 6-го уровня, но уже очень хотите в команду 95%, значит данная пошлина для вас составит всего 50-6=44*1000= 44.000 очков, которые следует перевести на мой счет как можно скорее).
Последний раз отредактировано 22 сентября 2021 в 14:23 пользователем pashkhan
HelixOfTheEnd Сообщение #73 22 сентября 2021 в 14:25
Организатор событий
1
pashkhan писал(а):
(к примеру, вы только 6-го уровня, но уже очень хотите в команду 95%, значит данная пошлина для вас составит всего 50-6=44*1000= 44.000 очков, которые следует перевести на мой счет как можно скорее).

дороговато.
и 50 уровень - многовато. это какое-то сверхзадротство. особенно если говорить про людей, которые на сайте не по 5-10 лет.
Игрок3 Сообщение #74 22 сентября 2021 в 14:32
Организатор событий
31
Складывается ощущение, что со временем условий вступления в 95% будет все больше и больше, при этом многие и многие из них будут сводиться к выплатам в клавоочках. (Это моё личное ощущение.)
Будет ли большое количество клавогонщиков готово уплатить все эти пошлины (что будет, если добавить ещё 50000 КомЦентру за преждевременную смену команды для некоторых клавогонщиков?)? Здесь действуют суровые законы экономики: цена растет - спрос падает, цена падает - спрос растет. "Бизнесмен" - pashkhan, ему решать, какой будет цена, а клавогонщикам решать, необходимо ли им членство в 95%.
Последний раз отредактировано 22 сентября 2021 в 14:36 пользователем Игрок3
Dobby_ Сообщение #75 22 сентября 2021 в 14:42
Маньяк
62
pashkhan писал(а):
Отныне и впредь, новобранец команды должен иметь за плечами 50-й уровень!

жоско

pashkhan писал(а):
данная пошлина для вас составит всего 50-6=44*1000= 44.000 очков, которые следует перевести на мой счет как можно скорее).

44к совсем не эквивалентно 50 уровню (я полтора года топтал до 50, чтоб инсекатор получить), но согласен - условие вступления должно быть доступно)
поддерживаю политику "вступного взноса" - так отсекаются всякие мечущиеся и безответственные на входе (чтобы мозг потом не компосировали) и приходят только мотивированные, и сразу делается вклад в команду - любой человек всегда хорошо себя чувствует, когда делает свой вклад в общее дело.
Последний раз отредактировано 22 сентября 2021 в 14:43 пользователем Dobby_
pashkhan Сообщение #76 22 сентября 2021 в 14:49
Новичок
96
HelixOfTheEnd, а кому сейчас легко? Видишь, цены растут на все, инфляция там, все дела... Вот и команде приходится что-то придумывать, чтобы пополнять свой бюджет. И потом, пропуск в элитнейшую команду не может стоить дешево, это золотой билет на самый верх доступный каждому, либо своим трудом в иксах, либо за горсточку очков, которые так же можно накатать своими усилиями, если поставить перед собой такую цель. Я верю, что у тебя все получится и ты сможешь скопить нужную сумму уже к Новому Году, так что не теряй времени даром и начинай усиленно ездить заезды (больше всего очков приносят марафоны) - буду держать за тебя кулачки!
HelixOfTheEnd Сообщение #77 22 сентября 2021 в 14:54
Организатор событий
1
pashkhan писал(а):
Я верю, что у тебя все получится и ты сможешь скопить нужную сумму уже к Новому Году, так что не теряй времени даром и начинай усиленно ездить заезды (больше всего очков приносят марафоны) - буду держать за тебя кулачки!

а я-то что? я в соревнованиях не участвую. особенно в командных. я просто про то, что условие какое-то... такое себе.
pashkhan Сообщение #78 23 сентября 2021 в 15:30
Новичок
96
Для дальнейшей вербовки новых игроков в команду будет использоваться ГИПНОЗ. Благо, по совместительству, я еще провожу много всяких разных конкурсов и ничто мне не помешает осуществить задуманное: теперь, вместе с картинкой-заставкой для очередного конкурса будет размещаться малюсенькая-незаметная картиночка с рекламой для нашей команды, тут принцип работы аналогичный 25 кадру, т.е. обычный игрок ее даже не заметит, но его подсознание обязательно обратит на нее внимание Таким образом, всем игрокам будет незаметно для них самих, закладываться мысль в голову (идея вступить в команду 95%) - прямо как в фильме Нолана "Начало"
скрытый текст…

Ссылки для публикации на форуме:
[img]https://imgur.com/8MlcNX0.png[/img]
[img]https://imgur.com/DuKD117.png[/img]
Последний раз отредактировано 23 сентября 2021 в 15:31 пользователем pashkhan
Diana_Qfamily Сообщение #79 23 сентября 2021 в 21:41
Новичок
11
Пашкан, ты там совсем головой ударился? Какой ещё гипноз? Ты чё вообще ку-ку?
Анна_Банановна Сообщение #80 23 сентября 2021 в 21:57
Супермен
66
pashkhan писал(а):
Для дальнейшей вербовки новых игроков в команду будет использоваться ГИПНОЗ.

Отличная подборка картинок. Первая прям в цветах команды и вся такая сублиминальная. ))))


Jvcki_Wai Сообщение #81 23 сентября 2021 в 22:00
Новичок
38
pashkhan, по моему мнению, это уже превращается в недобровольное участие, а не как пополнение великих людей.. Особо если приложить это к всем другим твоим требованиям!!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена