[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Клубы» / Команда «95%»

pashkhan Сообщение #142 1 ноября 2021 в 01:19
Новичок
96
vnest, великолепные результаты, особенно последняя неделя, прямо "кричит" - что новый рекорд вот-вот!

Присылайте и вы, свои таблицы (в таком или ином виде) - в которых будут отражены ваши успехи за октябрь в добыче зеленого золота (звезд). И награда найдет своих героев! Прием идет до конца недели и в воскресенье подведу итоги и раздам награды.

Лично я, за октябрь не провел ни одной скоростной тренировки и не словил ни одной звезды, что в принципе - логично.

Очень рекомендую, всем кто гоняется за звездами и жаждет максимальных скоростей - посмотреть данный обзор и сам этот фильм, если вы его не видели: http://klavogonki.ru/forum/events/20324/page1/#post2
моном Сообщение #143 1 ноября 2021 в 02:47
Маньяк
37

количество плохо видно, поэтому продублирую текстом:
у меня 9 задокументированных выходов на околозвёздную орбиту в октябре (а свидетельство 10го утеряно для потомков, простите).
Последний раз отредактировано 1 ноября 2021 в 02:54 пользователем моном
pashkhan Сообщение #144 1 ноября 2021 в 13:47
Новичок
96
моном, Вау, звезданутые елочки появились! Октябрь прошел значительно лучше, чем предыдущий месяц у тебя, так еще и рекорд обновил Поздравляю и жду новых успехов в конце осени, зима близко - но ты можешь успеть нарваться не только зеленых звезд, но и красных
pashkhan Сообщение #145 1 ноября 2021 в 14:42
Новичок
96
В главной теме КИ у нас стартовала небольшая акция, для привлечения новых игроков в команду: "рассрочка"

Все игроки которые уже в команде, получают VIP статус, который ограждает их от каких либо поборов в фонд команды. Это нужно, чтобы я не запутался, когда буду выбивать долги с новых игроков, недавно вступивших в команду по акции.
Yaorenmao Сообщение #146 1 ноября 2021 в 15:50
Новичок
2
Можно, пожалуйста, в команду вступить?
pashkhan Сообщение #147 1 ноября 2021 в 16:06
Новичок
96
Yaorenmao, а вы денежку платить будете? так то конечно можно, но сначала нужно уплотить все взносы!
Yaorenmao Сообщение #148 1 ноября 2021 в 16:14
Новичок
2
Потихоньку буду добывать.
моном Сообщение #149 1 ноября 2021 в 18:40
Маньяк
37
pashkhan писал(а):
моном, Вау, звезданутые елочки появились! Октябрь прошел значительно лучше, чем предыдущий месяц у тебя, так еще и рекорд обновил Поздравляю и жду новых успехов в конце осени, зима близко - но ты можешь успеть нарваться не только зеленых звезд, но и красных

Спасибо за внимание к моим скромным успехам и поздравление. Отныне и впредь постараюсь блюсти честь команды 95% и прогрессировать полностью.
Speedyman Сообщение #150 1 ноября 2021 в 18:45
Тахион
54
Yaorenmao писал(а):
Можно, пожалуйста, в команду вступить?

Кореанский Сура Вэй, а почему с клоника хочешь вступить?
Последний раз отредактировано 1 ноября 2021 в 18:46 пользователем Speedyman
Jvcki_Wai Сообщение #151 1 ноября 2021 в 18:58
Новичок
38
Speedyman писал(а):
Кореанский Сура Вэй

Вау, догадался так быстро :)

Speedyman писал(а):
очему с клоника хочешь вступить?

Потому не могу покинуть Арго. Меня одновременно тянет и в Арго, и в 95%.
pashkhan Сообщение #152 1 ноября 2021 в 19:02
Новичок
96
Speedyman, предотвратил проникновение шпиона в нашу команду! Браво!

И чтобы подобных прецедентов больше не было, я расширил 1-й пункт требований для новых кандидатов в команду, подпунктом (а). Всем кто уже в команде и обладает vip статусом, данный пункт не затрагивает, лишь в качестве рекомендации.
моном Сообщение #153 12 ноября 2021 в 22:16
Маньяк
37
упс. я завтра работаю, не смогу поиграть за нашу несокрушимую армаду.
pashkhan Сообщение #154 13 ноября 2021 в 01:04
Новичок
96
Ну вот, как раз перед очередными КИ можно закрыть подведение итогов за октябрь: своими звездными таблицами поделились только моном и vnest, за что вновь получают по 5000 очков!
sqwerty Сообщение #155 13 ноября 2021 в 01:24
Супермен
29
pashkhan писал(а):
своими звездными таблицами поделились только моном и vnest, за что вновь получают по 5000 очков!

Так-так-так, это получается, что за таблички выплачивают награду, в размере 5к очей?..
В таком случае, у меня таки есть деловое предложение: я тебе таблички каждый месяц, а ты мои 5к очей забираешь, в счет вступительного взноса (примерно 500к, в моем случае). И таким образом, я покрою свой долг перед организацией за какие-то жалкие 100 месяцев.
Но, возможно, что существуют еще какие-то внутрикомандные денежные вознаграждения, которые так же могут пойти на уплату долга. В таком случае, мои долги будут погашены еще быстрее.
Но чтобы не приходить в команду с совсем уж с пустыми руками, я готов выплатить вступительный взнос, в размере пяти тысяч очков!
pashkhan Сообщение #156 13 ноября 2021 в 01:37
Новичок
96
sqwerty, думаю, что день когда проводятся КИ - можно сделать днем открытых дверей в команду, когда мы принимаем всех желающих без всяких взносов! Так что торопись успеть воспользоваться моментом, который появляется лишь раз в месяц.
Jvcki_Wai Сообщение #157 13 ноября 2021 в 20:27
Новичок
38
pashkhan писал(а):
можно сделать днем открытых дверей в команду, когда мы принимаем всех желающих без всяких взносов

Раз так, то прощу перечислить меня в команду 95% на месяц! А потом посмотрим)
Книголюб Сообщение #158 13 ноября 2021 в 20:41
Организатор событий
31
pashkhan писал(а):
sqwerty, думаю, что день когда проводятся КИ - можно сделать днем открытых дверей в команду, когда мы принимаем всех желающих без всяких взносов! Так что торопись успеть воспользоваться моментом, который появляется лишь раз в месяц.

Неее, так ты много не заработаешь и даже уйдешь в минус. Нужно придумать другую стратегию)))
Последний раз отредактировано 13 ноября 2021 в 20:56 пользователем Книголюб
pashkhan Сообщение #159 13 ноября 2021 в 21:38
Новичок
96
Jvcki_Wai, на твой вопрос уже был дан вполне конкретный ответ, можешь еще раз его перечитать и освежить в памяти: http://klavogonki.ru/forum/clubs/15195/page1/#post6
Последний раз отредактировано 13 ноября 2021 в 21:39 пользователем pashkhan
Jvcki_Wai Сообщение #160 13 ноября 2021 в 21:43
Новичок
38
pashkhan писал(а):
на твой вопрос уже был дан вполне конкретный ответ, можешь еще раз его перечитать и освежить в памяти

Да, но такого не написано с 156 сообщении.
pashkhan писал(а):
мы принимаем всех желающих без всяких взносов!
pashkhan Сообщение #161 13 ноября 2021 в 21:55
Новичок
96
Книголюб, требования по очкам установлены не с целью заработка, а с оградительной целью, чтобы на команду не обрушился поток заявок от желающих вступить, который бы я не смог обработать.

И сегодня в КИ приняли участие 5 из 10 игроков нашей команды! 50% явка - такого показателя нет ни у одной другой команды. Так мы еще и умудрились выиграть какой-то зачет по сложным текстам, без понятия что это такое и с чем его едят, но мы молодцы)

Эльдарр, sqwerty, Ллисса, mrfrost1886 и я - были теми, у кого получилось сегодня зайти на разборки в КИ. И каждый получит компенсационный приз в 3000 очков (данный приз компенсирует ту ситуацию, что в самих КИ мы получаем жалкие копейки, из-за того, что малочисленная команда выставляется против команд в 4-ре раза больших, и никакой поправки на это не делается - как будто у всех команд "равные шансы" на победу)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена