[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Клубы» / Гоночные клубы!

SnowMen Сообщение #21 18 декабря 2010 в 16:30
Экстракибер
52
buzzy писал(а):
А пару раз в неделю можно устраивать гильдейские войны. :)


Или например, устроить квест "Уничтожить Кил-Джазенза"
Morrikon Сообщение #22 18 декабря 2010 в 16:31
Экстракибер
27
Я такое уже так давно задумываю, но в огласке своих мыслей меня опередили..))
Как раз то, что я хотел предложить) Клубы)
Единственно что можно установить, при борьбе клуб на клуб нужен баланс. Как говорили, если случиться такое, как клуб Киберов, то они будут непопедимы.. это легко обойти, просто установить лимит на уровень людей в команде. Например команда может собираться только с 2мя киберами, 4мя суперами, 6 маньяками и т.д. То есть в каждой команде будет одинаковое количетсво людей одинаковых уровней.
И также ввести прогресс, уровень клуба и т.д. Тут я ничего нового не скажу, до всех нас это все давно придумали разработчики новомодных онлайн-игр.

Опять же все на уровне мечтаний, потому что непонятно кто, когда и как это будет реализовывать)
PomuQ Сообщение #23 18 декабря 2010 в 16:36
Кибергонщик
20
Морикон, идея стара как мир, ей уже почти полтора года :)
А то, что ты предлагаешь - ограничение на количество участников команды - влечет лишь к одной проблеме - создание клубов с одним-двумя участниками, причем не самых высших категорий. Ограничения должны быть только на гонках, проводящихся между клубами, дабы был баланс, и предоставляя возможность любому клубу участвовать в турнире разных весовых категорий.
Все уже продумано на 2 хода вперед обычных мыслей, за такое-то время) нужна только помощь в сотрудничестве Артема, и тогда это вылезет за пределы фантазий.
SnowMen писал(а):
Или например, устроить квест "Уничтожить Кил-Джазенза"

Убить убить убить! Захапать экспы, ману и шмот
3Volta Сообщение #24 18 декабря 2010 в 16:58
Кибергонщик
82
скрытый текст…
Smuglik Сообщение #25 27 декабря 2010 в 01:24
Маньяк
26
Я бы с удовольствием вступил в какой-нибудь клуб, если бы взяли. Потому как клуб, это более тесное общение... Кстати, здесь ведь гонки. Клуб можно отделять особой маркой машины. Я бы с удовольствием возглавил клуб Audi RS4. А теперь представьте себе: заходит человек в х5 и видит, что тут собралась шайка из 10-ти мерсов и 15-ти опелей ))) И ему будет интересно посмотреть не только на свой результат, но и какому клубу достались первые места.
Идея превосходная! Устанавливать рамки не стоит - все равно будут элитные клубы, хорошие и для всех остальных. Зато как, например, будет круто, если клуб из двадцати таксистов превратится в клуб десятка суперменов )))

Короче, понятно, что я за - да?
suenot Сообщение #26 27 декабря 2010 в 01:57
Маньяк
33
Про клуб 965 я уже писал: клуб любителей запорожцев. Запорожец - самая распространённая машина на клавогонках. Это будет просто клуб любителей машины запорожец без всяких строгих правил и.т.п. Такие клубы распространены среди автомобилистов. Вот пример.

Все кто хочет присоединиться - пишите в личку. Таксисты, профи и гонщики особо приветствуются, но и таких крутых маньяков, как Slavasim тоже примем, если он, конечно, это захочет.
olimo Сообщение #27 27 декабря 2010 в 07:50
Супермен
51
Клуб зазоводов уже был.
serg_omen Сообщение #28 27 декабря 2010 в 17:38
Кибергонщик
81
:)
Последний раз отредактировано 27 декабря 2010 в 17:39 пользователем serg_omen
makmen Сообщение #29 28 декабря 2010 в 18:13
Маньяк
9
BeerBear Сообщение #30 29 декабря 2010 в 18:48
Гонщик
39
Я, конечно, человек тут мало кому известный, но скажу так: на опыте последней половины года минимум (можно поправлять) Артем (он же "кэп", он же "Artch", он же "создатель сайта и держатель его копирайта") не появлялся либо появлялся "проездом". В-общем, все "поигрушки" создают Переборыч, Би-Фи, и другие активные посетители и фанаты этого мероприятия. Вот как-то подумалось, что не нужно ждать манны (читай "быстрых телодвижений в эту сторону") от Артема, а кому-то активному (см. выше) с соответственным желанием, возможностями и количеством свободного времени взяться и сделать! Я думаю, здесь будет последователей больше, чем ожидалось при открытии и обсуждении темы. Я бы (скромно так) взялся, но у меня (как выразился начальник) ненормированный рабочий день, поэтому могу подвести в любой ответственный момент, плюс жена и двое мелких детишек. Я и в БГ-то участвую не во всех, а так хотелось бы! Так что я пока повременю с инициативой, пока детишки не станут сами себя обслуживать, а начальник не скажет мне "теперь ты командуй, а я на пенсию"!
zenz Сообщение #31 29 декабря 2010 в 23:40
Экстракибер
42
клевая идея... если бы в инфе об игроке можно было выбирать из созданных клубов себе какой-нибудь, и он бы активировался перед ником после подтверждения его создателем (типо [raceclub] zenz или raceclub | zenz) а клубы на выбор бы создавались человеком (регистрировались бы, как уастники) мне нравится) +1
Smuglik Сообщение #32 31 декабря 2010 в 12:27
Маньяк
26
Создал клуб, смотрите здесь:

http://klavogonki.ru/forum/general/529/

iam_invis, спасибо за идею!!!
serg_omen Сообщение #33 31 декабря 2010 в 13:06
Кибергонщик
81
Я бы хотел, чтобы были команды и проводились бы эстафеты, эх, жалко, что та идея не имела серьезной поддержки, может быть все-таки подумаем над этой идеей. Мне очень понравилась идея создания чемпионата в форме дуэлей, можно его проводить командно.
leonis2010 Сообщение #34 1 января 2011 в 19:42
Супермен
36
Чтобы идея по настоящему начала работать нужно, чтобы была НЕОБХОДИМОСТЬ собираться вместе. Например: в рпг играх люди собираются вместе (в кланы итд), чтобы им легче было уничтожать "врагов", или когда их больше 5 человек, тогда им начисляется дополнительный опыт и т.д. На одной лишь идее ничто долго не продержится. Требуется придумать НЕОБХОДИМОСТЬ в создании клубов в виде каких либо бонусов и т. д.
Последний раз отредактировано 1 января 2011 в 19:44 пользователем leonis2010
Tolstij Сообщение #35 1 января 2011 в 19:58
Гонщик
8
+2011 однозначно :).
Smuglik Сообщение #36 1 января 2011 в 22:39
Маньяк
26
leonis2010 писал(а):
Чтобы идея по настоящему начала работать нужно, чтобы была НЕОБХОДИМОСТЬ собираться вместе.


Я реально придумал необходимость! Вот например, я могу быстро набрать много очков, а вот бонусы растут что-то как-то кисло. И о том, чтобы "забабахать" себе несколько машин - не может быть и речи. Так вот, клубы могут стать местом зарабатывания именно бонусов.
Это тянет на НЕОБХОДИМОСТЬ???
olimo Сообщение #37 1 января 2011 в 22:44
Супермен
51
Так вот, клубы могут стать местом зарабатывания именно бонусов.
Это тянет на НЕОБХОДИМОСТЬ???
Халявы охота?)) Типа, сообща наколотить бонусов? Вряд ли Артем будет такое делать. А в самоорганизованных клубах такое по-любому невозможно.
AvtandiLine Сообщение #38 2 января 2011 в 00:09
Кибергонщик
61
Smuglik писал(а):
клубы могут стать местом зарабатывания именно бонусов.
Это тянет на НЕОБХОДИМОСТЬ???

По крайней мере, собирать желающих на рейтинговые соревнования х1 - это, может быть, внутри клуба доступнее, более массово, что ли... А действительно помогло бы зарабатывать бонусы, без внесения каких-либо изменений в работу сайта.
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #39 2 января 2011 в 00:15
Новичок
1
Клуб безошибочной езды приглашает всех желающих в свои скромные, пока что, ряды!
iam_invis Сообщение #40 2 января 2011 в 23:29
Профи
19
Я прочитал все ваши мнения и желания. Честно сказать, я очень рад и приятно удивлен, что многим участникам этого проекта понравилась эта идея.
Многие посты выражают свои уже желания по ЯКОБЫ существующим клубам, по готовой системе - ее же еще нет!)
Если есть те люди, которые могут делать это и без Артема, то это, мне кажется надо делать...
Клубы создаются, как наблюдаю, достаточно часто, что во-первых не может не радовать, значит эта тема актуальна, а во-вторых вызывает дискуссии, что значит приведет к, надеюсь, желаемому результату. Т.е. готовая система клубов.
Из так тут написанных необходимостей я могу выделить, следующие: чем выше рейтинг клуба в общем рейтинге, тем больше получают бонусов участники альянса, т.е. на весь альянс, а в альянсе они делятся на игроков в соответсвтии с их пробегом за какой-то период, рекорд или т.п.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена