[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [06.07] Дуэль: trup225 vs Дед-Пихто

Fudo Сообщение #21 6 июля 2010 в 00:04
Экстракибер
35
zenz Сообщение #22 6 июля 2010 в 00:10
Экстракибер
42
iSport Сообщение #23 6 июля 2010 в 00:12
Гонщик
24
xxPROFIxx писал(а):
я думаю если красиво оформить первый пост, то народ больше потянется...

+трям

И не ясно, 10:30 это вечером или утром?
Игорка Сообщение #24 6 июля 2010 в 00:24
Маньяк
44
Все кейно, только время данной дуэли идет не в ногу со временем... Простите за тавтологию
Жаль...
Тамар - тебе как начинающему организатору (и - неплохому!!!) нужно консолидировать и общественность и самих участников. Все к общему знаменателю. Все неплохо! Очень хорошо! Но - время??? День??? Где рекламный ролик))) *шучу))) Подготовка к дуэли, ставки??? Народ - он одухотворен. Это не тренажерные боты, их нужно заинтересовать. Не нужно слушаться участников, коль ты организатор. Поступай как менеджер - т.е. - лучше-удобнее-выгодней-дороже... Есть примеры. Выходные, в вечернее время.
Участникам - только вперед - не обращать внимание на критику!!!
Гоушки! и все тут - дрожь в руках? Читаем форум? Смотрим на негативы?
Видим вредные высказывание "доброжелателей"???
Зенз - не будь таким однозначным, и уважай возраст. Никто не спорит - ты герой (мега-суперо-кибер - называй как хочешь_) НО!
Личностные неприязни или изыски, которые могут тебе не понравиться - пусть ЭТО останется при тебе, гуд?
Мы здесь одна семья - давайте уважать друг друга.
По-моему, лучше промолчать, чем критиковать и "стирать на корню" все возвышенное и тонкое - что является "нитью" "связью" - между виртуальным-идеальным-и-реальным.
Юморок давайте попридержим. Тем паче - все это мы уже давно проходили, не оригинально, уж поверьте. Противно - да, но никак не оригинально..
Гадить - проще простого. Иногда это смешит, но нужно ли этот отдел форума превращать в общественный туалет?
Друзья, согласны???

Matafix Сообщение #29 6 июля 2010 в 02:06
Маньяк
32
Не хочу ввязываться в конфликты (если они конечно есть), но хочу сделать мааааленькое замечание: Объявление о дуэли можно было бы сделать более официальным и более красивым, надеюсь вы поняли о чем я. Во-вторых, очень не тактично объявлять официальную дуэль, в тот же день, в который уже объявлена дуэль.
Lien Сообщение #30 6 июля 2010 в 05:04
Кибергонщик
30
Поддерживаю Фудо, Зенза и Матафикса....

особенно насчет
очень не тактично объявлять официальную дуэль, в тот же день, в который уже объявлена дуэль.
- предупредила насчет этого вроде.

и... вот так нормально просить о помощи человека в организации дуэли?!

короче хочу завтра , примерно с 10 до 12 по мсквремени, тебе очки переводить, дай там ссыль и напиши, что будет...




ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #31 6 июля 2010 в 08:54
Организатор событий
115
Игорка, спасибо, я сама бы не против вечера, но дуэлянты не могут и почему-то торопятся побыстрее, за неделю конечно это было бы сделать удобнее. Заранее продумать все гораздо проще. В следующий раз просто не буду соглашаться на быструю организацию. Но я правда, первый раз, мне было сложно. Не очень поняла позицию Лены, неужели гонщики не могут привлечь к себе внимание, а токо суперы и киберы. Я поддерживаю азарт даже в профессионалах, если они меня попросят, тоже помогу. Только если все будет продумано заранее.

Но опять же соглашусь с Игоркой и по этому поводу, надо делать все заранее, чтобы не было спешки. Иначе получилось, как-то не серьезно все. Тут со всеми критикующими полностью согласна.
Дед-Пихто Сообщение #32 6 июля 2010 в 09:05
Супермен
52
Alexey89 писал(а):
возьму часть работы на себя.

Дед-Пихто
Статистика в "Обычном"
Лучшая скорость: 443 зн/мин
Средняя скорость: 353 зн/мин
Ошибки: 2,68%
Пробег: 3369 текстов

trup225
Статистика в "Обычном"
Лучшая скорость: 467 зн/мин
Средняя скорость: 392 зн/мин
Ошибки: 1,94%
Пробег: 6067 текстов


Со статисткой не поспоришь, мдя... Не я организатор этого.....как это "дуэль".... скорее убийства мну.... Трупик обещал на интерес покататься..... Не пойму конечно какой, Саня, у тебя ко мне "интерес".....
Народ со временем не меняется.... Ему только подавай "хлеба и зрелищ"....
И твои "Таня, я туплю не переживай", и "я к тебе хорошо отношусь".... ставят меня в тупик....
А тем кто решил "поставить" на трупа, и "положить" на мну ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...
zenz Сообщение #34 6 июля 2010 в 09:36
Экстракибер
42
Если кто не понял, я ничего против дуэли профи-профи. гонщик-гонщик. таксист-таксист и т.п. не имею. И когда-то даже делал какие-то попытки сделать формулу для дуэлей (не таких официальных, конечно, но довольно забавных), которая бы приравняла как-то результаты каждого относительно себя. И даже катались так и это весело было.
Мы одна семья? Ну тоже пойдет) мне дружелюбие и поддержка тут всегда нравилось. Но вот этот идиотизм, простите, конечно, tomaaivolgin'ой в разных заездах где полно народу — это выше моих сил. Как можно здороваться со всеми в каждом х2, х3, х5. Что это за наплыв бреда? Заходишь так в х2 прокатиться. а там:
Саня привет
Юра я уже тут
Саня я не успела
Виссен привет
...
----проехали гонку----
Юра молодец
Саня обогнал меня молодец
тамара спасибо
Тома спасибо
спасибо саня
теперь давай делай 400
теперь давай делай 500
...

словарик Эллочки-людоедочки? ) Выплеск эмоций раз в полчаса? Да если вы катаетесь тут 4 часа к ряду в каждом х2, х3, х5 и простых гонках — то зачем вы здороваетесь каждый раз!? че за идиотские поздравления? Вынос мозга в чистом виде. Дальше, это сайт где люди зарегистрированы под разными никами. Имен не так уж и мног, и на 5000 человек выпадают и одинаковые. Что за идиотская привычка здороваться по имени каждый раз? Меня передергивало, лично, когда я видел "саня привет", потому что меня зовут Саша, но это явно не ко мне. Можно же на распространенных именах как-то уточнять было? Вы пишите в ОБЩИЙ чат, а не в вашу бредовую болталку. Для этого есть аська, скайп, ирц, джаббер и много других протоколов, где можно лично пообщаться один на один или создать групповое общение...

А что я вижу)) сначала они просят наглым образом организаторов сделать им дуэль, за 5 минут и с объявлением.
Позже, вся эта компания, (часть семьи, [вырезано]) собирает вот такую дуэль и такую тему? Да мне представить страшно че это будет:
саня не нервничай!
саня молодец
тома спасибо ты такой классный организатор
таня молодец
дед обогнал меня
тома спасибо ты такой классный организатор..

..да и манера вот этого фальшивого общения, всего такого рафинированного и поверхностного, выставленного всем напоказ, тоже убивает. проехал маньяк 350, гонщик 351 и оба радуются О_о наверное я че-то не понимаю в этой жизни..

да и фамильярности полно, кто вам дал право обращаться к кому-либо уменьшительно ласкательным образом? кто вам дал права взять и обратить к человеку типо "зензичек привет" ну про других я промолчу, на себе пример привел...

Так что катайтесь, дуэлянты, удачи вам! И тома пусть проводит и организовывает. Но больше этой х-[вырезано]-и не надо, пожалуйста, в чатах общих гонок. Съе[вырезано] оттуда, пожалуйста...
p.s.
я пробовал нормально объяснить это около месяца. в чате. но недоходит.. да и щас не дойдет.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #35 6 июля 2010 в 09:38
Организатор событий
115


И не ясно, 10:30 это вечером или утром?
[/quote] вообще-то вечер это 22,30, так мелочь
zenz Сообщение #36 6 июля 2010 в 09:43
Экстракибер
42
что за оправдания "мне было сложно"... не умеешь - не берись... почитай, научись и организовывай.

1. раз вы пишите в тему форума "события", то меняйте название в соответствии с правилами, сделайте [data] перед названием и объявите дуэлянтов в теме, или это у нас самые главные дуэлянты сайта, о которых все знают и сразу поймут, что "дуэль" дааааа, это вот именно они там, пруфлинк: http://klavogonki.ru/forum/events/1/page1/#post1
2. все остальное дизайнерское ухищрение тоже отсутствуют, хотя формально оно видимо и не нужно.... делайте хоть ссылки на то соревнование, где было все оформлено правильно, а не "как в основных дуэлях 90 и 10"
Archiffa Сообщение #37 6 июля 2010 в 09:45
Супермен
39
+1 к посту Зенза (№34)... Тома, вы и ваша компания УТОМИЛИ. Точка. Неоднократно и вежливо просили это общение переносить в приват, но слов вы не понимаете. Видимо, вы слишком для этого крупноваты и важны, чтобы слушать чужие вежливые просьбы.

-1 к Фудо - считаю, что каждый может устроить дуэль, а позиция самодовольства, озвученная Фудо, мне крайне несимпатична. Но, естественно, с нормальной организацией - заранее и не так, как Лене написали "короче хочу завтра , примерно с 10 до 12 по мсквремени, тебе очки переводить, дай там ссыль и напиши, что будет..."
Последний раз отредактировано 6 июля 2010 в 09:45 пользователем Archiffa
Olexandero Сообщение #38 6 июля 2010 в 10:17
Супермен
28
zenz, Archiffa, olimo, самое главное, чтобы причиной "утихомиривания" Томы не было желание просто освободить место в чате для флуда вашей компании :) Время покажет ;)

Добавлено

Значит ваше поведение в чате на последних Х3 было стебом :)
Последний раз отредактировано 6 июля 2010 в 10:27 пользователем Olexandero
Archiffa Сообщение #39 6 июля 2010 в 10:24
Супермен
39
Olexandero:
1) мы когда заходим, чаще всего здороваемся со всеми, а не каждый раз с каждым своим другом персонально в каждом заезде
2) мы именно так, как я предлагаю сделать Томе, и делаем - общаемся в ирц, всяких аськах и скайпе, а не захламляем предназначенной одному человеку однотипной, малосодержательной, повторяющеся от заезда к заезду информацией общий чат с маниакальным упорством
Последний раз отредактировано 6 июля 2010 в 10:39 пользователем Archiffa
olimo Сообщение #41 6 июля 2010 в 10:28
Супермен
51
zenz, Archiffa, olimo

я вообще молчала в этой теме... телепатия? оО

Но да, +1 к Зензу и Арчи)))
zotqa Сообщение #42 6 июля 2010 в 10:30
Экстракибер
31
Не смог не поставить +1 ко всем постам зенза, арчи и фудо офк.
Господь Сообщение #43 6 июля 2010 в 10:40
Новичок
40
Мне интересно, что же необходимо писать в чате, чтобы всем угодить? Чтобы никого не утомлять? Мне лично плевать на мнение других, я пишу то, что мне хочется писать. И никакие Зензы, Арчиффы, мне здесь не указ. Это чат для всех. Или вы у нас какие-то особенные? Ферзи, так сказать? Так что, Тома, не обращайте внимания по поводу замечаний вашего общения в чате, мне лично никогда не мешало, то, что из 100 сообщений в чате в иксах промелькнуло несколько ваших коротких приветствий. Люди пишут разную "лабуду", приколы, шутки, приветствия. И никто не в праве вам указывать. Главное, чтобы не было прямых оскорблений.
а не захламляем
Арчиффа, ты помнится мне тоже сделала замечание, т.е. сидела, молчала, ничего не писала, и тут тебе не понравилось мое высказывание, обычная шутка, о том кто первый зашел в соревнование: "Ой ну какая разница, кто первый зашел в соревнование, зачем это здесь писать". [цензура] куда лезешь то еще.
мы именно так, как я предлагаю сделать Томе, и делаем - общаемся в мирц и скайпе
ну так и общайтесь в скайпе и мирце, что же вы лезете тогда в чат, и еще нам указываете? Ты хочешь чтобы я тебе начал указывать что и как делать??????
Последний раз отредактировано 6 июля 2010 в 11:34 модератором Переборыч
Archiffa Сообщение #44 6 июля 2010 в 10:43
Супермен
39
JaggedEdge, я уже поняла что с тобой разговаривать бесполезно, еще с того раза. Как и ты, я делаю что хочу и пишу что хочу :) Это включает в себя и высказывание своего недовольства, если мне так хочется. Ты можешь меня отправить туда, куда ты это делаешь, при этом используя мат, если тебе хочется. Я имею полное право не пойти. Я лично планирую игнорить твои сообщения, поскольку ты мне также неинтересен, как и я тебе. Чмоке.
Господь Сообщение #45 6 июля 2010 в 10:45
Новичок
40
При удобном случае я так и сделаю!
olimo Сообщение #46 6 июля 2010 в 10:47
Супермен
51
Это включает в себя и высказывание своего недовольства, если мне так хочется.
Кстати да :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена