[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [08.04, 18:35] Дуэль Аромат и Sketerok777

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #64 8 апреля 2012 в 21:08
Организатор событий
115
в следующий раз чтобы руки дрожали не меньше, особенно в английском, Скетерок не дал Аромату там ни единого шанса. Больше всех удивила ставка Фенекса, честно. Была уверена, что поставит на Аромата.

Спасибо, очки пришли очень быстро.
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 21:16 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Fenex Сообщение #65 8 апреля 2012 в 21:39
Клавомеханик
49
ТОМА-АТОМНАЯ, я поставил туда, где коэффициент был больше
На статистику не смотрел даже, ибо и так поздно было уже ставить
gluckss Сообщение #66 8 апреля 2012 в 21:52
Гонщик
28
предчувствие было, но разум говорил не ставь все :) Молодцы ребята, поздравляю Скетерка с победой!
Очки пригодятся для покупки инсекатора ;) Зовите в следующий раз, если что... буду ставить по-крупному.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #67 8 апреля 2012 в 22:31
Организатор событий
115
Коэффициент был еще больше до ставки флибустьера. Но и так неплохо получила, почти вдвое больше. Да будут еще интересные дуэли особенно в режимах, выбранных обоими участниками по два, в итоге 5 режимов, плюс обычка для всех без выбора, зовите, обязательно поставлю на кого-нибудь.

Кстати, Аромат, я от Дивинити еще не получила ответа, но возьмешься за организацию подобной дуэли после 15 апреля? Режимы выбираем пополам. Главное, чтобы он написал ответ, пока молчит.
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 22:31 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Аромат Сообщение #68 8 апреля 2012 в 23:10
Супермен
53
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Кстати, Аромат, я от Дивинити еще не получила ответа, но возьмешься за организацию подобной дуэли после 15 апреля? Режимы выбираем пополам. Главное, чтобы он написал ответ, пока молчит.

Могла бы и в личку написать
Я мог не увидеть случайно. А так да, конечно, организуем. Не вопрос
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #69 8 апреля 2012 в 23:12
Организатор событий
115
а чего тут секретного, мы же собирались публичную дуэль сделать. Со ставками, ты же сам в свое время предлагал. Вопрос в том, что он не согласен на выбор режимов из всего, что есть в клавогонках. А по режимам Короля КГ не согласна я.
Divin1ty Сообщение #70 8 апреля 2012 в 23:15
Супермен
29
я не молчу, я считаю что режимвы выбирать пополам - это не вариант, особенно если выбирать ИЗ ВСЕХ режимов (ведь есть вообще ужасные режимы, где человек никогда не катал, и в глаза не видел что это такое), надо заранее, как тут определиться.
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 23:15 пользователем Divin1ty
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #71 9 апреля 2012 в 18:45
Организатор событий
115
Можно ограничение поставить на выбор режимов такое:
1. включают только русские символы
2. исключаются книги
3. включатся только те режимы, что есть в статистике заездов обоих дуэлянтов.

Внимание у тебя есть, рефераты есть, марафон есть. Какие два из трех выберу я, будет зависеть, какие два выберешь ты.
Divin1ty Сообщение #72 9 апреля 2012 в 19:05
Супермен
29
внимание и рефераты есть, потому что я катал с тобой, марафон - это слишком долгий для дуэли режим ИМХО. Все таки словари должны быть максимально стандартные, а не там где пробег 1 текст и создано под спецраскладку.. Еще бы Дануда включить....и можно вешаться.. все таки дуэли должны быть в распространенных словарях.
Последний раз отредактировано 9 апреля 2012 в 19:07 пользователем Divin1ty
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #73 9 апреля 2012 в 19:12
Организатор событий
115
я против распространенных словарей, у каждого свои таланты, а время покататься в заранее обговоренных словарях должно быть, ведь рефераты и внимание у тебя не показатель, слишком малый пробег. Возможно ты там гораздо круче меня будешь, если будешь катать перед дуэлью. Я против всяких ограничений, кроме вышеназванных. Каждое из трех могу обосновать. В остальном смысла не вижу, что касается марафона, можно ехать всем, там все равно на трассе ничего не видно, так что скучно участникам не будет, но насчет марафона я не решила ничего, ибо не знаю твоих вариантов. Моя статистика открыта, сравнивай, выбирай.
Divin1ty Сообщение #74 9 апреля 2012 в 19:15
Супермен
29
то есть по твоему можно выбирать любые абсолютно режимы?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #75 9 апреля 2012 в 19:18
Организатор событий
115
ага любые, главное ,чтобы они были в статистике у обоих, это обязательно. Если ты мои приоритеты знаешь, то я твоих нет. Выкладывай, чтобы ты выбрал, я поезжу в этом. Частотку? ок, что еще?
Divin1ty Сообщение #76 9 апреля 2012 в 19:20
Супермен
29
Тома, я с такими условиями заранее не согласен. Мало ли что у меня в статистике? Я вот ваши зхэъ или как они там ехал в кювете, заставляя себя, если в таких режимах будет - то это ад.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #77 9 апреля 2012 в 19:31
Организатор событий
115
ну кому как, для меня и частотка и короткие тексты сущий ад. Кому то ад даже буквы, а там у нас похожая статистика к примеру. Потому и смысл показать кто на что способен в тех режимах, которые у одного из двоих идут хорошо. В чем ты силен, подумай от тебя же как и от меня два режима, я не буду ныть, как-нибудь проеду, сообщишь заранее, покатаюсь я тоже заранее. Пока от тебя предложений твоих двух режимов - не вижу.
Divin1ty Сообщение #78 9 апреля 2012 в 20:06
Супермен
29
частотка и короткие одни из самых поплуярных режимов, я частотку точно не буду выбирать. Для соревнований не подходят словари на повторы слов.. про 2 режима из абсолютно любых - я не согласен совершенно. Пусть или популярные, или зрители предложат, но это бред выбирать из тех режимов, в которых ты никогда не катал.
флибустьер Сообщение #79 9 апреля 2012 в 20:17
Супермен
39
Вы так очень долго будете думать. Возьмите себе три режима, но сыграйте, скажем, по 7 игр в каждом. К примеру, обычный, безошибка и третий по вкусу (короткие или мини-марафон что ли)
Divin1ty Сообщение #80 9 апреля 2012 в 20:28
Супермен
29
ну для начала надо тему создать по Дуэли, и пусть там пишут, а то вроде тут не место.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #81 9 апреля 2012 в 20:34
Организатор событий
115
Пусть или популярные, или зрители предложат, но это бред выбирать из тех режимов, в которых ты никогда не катал.

нет время будет погонять в том режиме, который каждый выберет, любишь кататься, люби и саночки возить. Я так считаю, Скетерок с Ароматом договорились о режимах добровольно, хотя абра не относится к популярным режимам, а уж обычка английская тем более. Не могу понять, почему ты так боишься моих режимов, ведь я же твоих двух не боюсь. По три заезда 5 режимов, два твоих, два моих, плюс три заезда в обычном. Самое то на 1 час езды, если режимы скоростные, то на полчаса. Дим, решайся, не корову проигрываем.
Divin1ty Сообщение #82 9 апреля 2012 в 20:50
Супермен
29
хахаха, я вообще проиграть не боюсь (и скорее всего, проиграю). Дело не в этом. У них как раз все стандартные были, ну они английский добавили - но английский - обычка. Абра - стандартная, и правила там от обычки.

Где ты видела, чтобы в дуэлях катали те словари что ты предлагаешь? Он брюнетка "Слова или дом" катает на 1200 знаков, это что она в дуэли будет предлагать кому-то "Ну тренируйся"?

Не в том дело, а в том, что я лично не видел дуэлей на нестандартных словарях, особенно официальных, набирать вроде

хкжжх мнийй cаcoа щцшчц ийимй щчцшш еэзез нмний жкжхк нймим йинйм шццщч нмнйм иийнм oааco зэеез йиинй нммйи шщццщ ыъыьъ шчшцц чццчш ocoаc цчшцщ cаooа щшчшц ниймм щшшцщ щцчцш ийммн шщцчш мнйин мнмии йммий йинмм птггт ймним ммийн нмййи миийм мйний йимйм еэезз ниимй ъыььы аcаoc цщцшш нммйн щцшщш нййим.

ну извини.. хочешь бред какой-то набирать, давай есть же стандартный режим Буквы. Плюс нужны словари, где есть СЛОВА, а не черти что. Покажи мне хоть одну дуэль с подобными словарями? Кювет ваш - особый режим. Кто хочет - тот и набирает. Дуэль - заранее предназначается, чтобы примерно в равные условия поставить участников, чтобы было интересно смотреть.
флибустьер Сообщение #83 9 апреля 2012 в 21:09
Супермен
39
А я бы с томой сыграл бы, скажем, так: я беру словарь
я я я я я я
я я я я я я
я я я я я я
А она:
у у у у у у
у у у у у у
у у у у у у
Мы оба сильны в своих словарях, думаю, будет интересно. Приходим, смотрим, делаем ставки!!!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена