[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [08.04, 18:35] Дуэль Аромат и Sketerok777

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #84 9 апреля 2012 в 21:18
Организатор событий
115
так а по два режима - это стало быть неравные силы? Ладно, Дим, будем считать что мне хотелось выпендриться. Не буду больше навязывать предложение. Снимаю предложение о дуэли. Стандартных дуэлей полно в чемпах и у ТИБа они были, главное то, что там было хотя бы разнообразие. Как говорится, на нет и суда нет.

Флибустьер, есть словарик Ноготь, есть еще какой то для капчи, состоящий из одной буквы, если бы Димка захотел, я бы там потренировалась, хотя терпеть не могу однообразия. Никакого простого словаря я никогда не выберу. В стандартных меня интересуют только марафон и рефераты. Что интересовало бы Дивинити, я не в курсе. Пытаясь много раз говорить слово бред, он так и не назвал мне свои приоритеты. Какие бы словари предложил он? не знаю, а это очень шаткой делает мое желание вообще теперь с кем-то соглашаться на дуэль. Ибо то, что выбрала я, теперь известно всем, что выберет соперник нет.
Последний раз отредактировано 9 апреля 2012 в 21:18 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Divin1ty Сообщение #85 9 апреля 2012 в 21:56
Супермен
29
Меня интересовало бы стандартные режимы, вроде обычки, коротких и минимарафона - кстати в обычке и минимарафоне ты быстрее... не пойму, тебе так победа важна, что ты готова ее выбороть пусть даже в левых словарях, в которых никто не ездит?

Просто реально смысл договариваться, если ты все время повторяешь - выбирай свои два режима. Что непонятно, если я выберу 2 режима, это автоматом значит, что я согласен на ъъэъх всякие. А я тебе уже три раза писал, что не согласен на выбор из ЛЮБЫХ словарей. Из чего выбирать? Давай на 3 режима вот обычка, минимарафон и короткие - тогда реально интересно, без всяких левых словарей.

Потому что вряд ли кто-то вообще серьезно воспринимает дуэли в таких словарях.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #86 9 апреля 2012 в 22:05
Организатор событий
115
так я с тобой в любом мероприятии подуэлюсь, раньше в лиге часто гоняли, особенно в ночной, где были короткие и мини-марафоны. Хотелось чего-то особенного. Спасибо что назвал словари. Что ж, мероприятие отменяется. Игроки не договорились.
Divin1ty Сообщение #87 9 апреля 2012 в 22:14
Супермен
29
Извини, Тома, но это ты не договорилась. Я предложил нормальные режимы. А ты предложила то, что другие только с матом набирают, и главное в жизни чего не встречается. То, что годами тут проверено всеми дуэлями - нафиг нужно?

Почему ж дуэлей я не видел в УГ словарях? Всегда более-менее стандартные.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #88 9 апреля 2012 в 22:43
Организатор событий
115
не договорились, не только я, ибо я имела ввиду, что выбирает каждый тот режим, в котором силен и дает время другому, чтобы он успел подготовиться в нем. Но раз так действуют на нервы словари, состоящие из нагромождения букв, то о чем говорить, я то бы согласилась на мини марафон и короткие, вообще на все предложенное тобой, кроме книг и другого языка, а ты на мои я так понимаю нет? На нет еще раз говорю, суда нет. Что поделать. Я уважаю чужое мнение. Никто не может заставить человека, если его тошнит от режима, ездить в нем, это реально было бы не очень порядочно. Дим, все отменяется.
P.S. Кстати зря ты так про спецсловари, была дуэль между 17000 и Фудиком в буквах, реально круто было смотреть.
Последний раз отредактировано 9 апреля 2012 в 22:45 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Divin1ty Сообщение #89 9 апреля 2012 в 22:48
Супермен
29
Тома, ну причем тут буквы? Буквы - это стандартный словарь. Если я создам для себя завтра словарик и скажу тебе - катай там...

Я не согласен с тем что каждый предлагает 2 режима из ЛЮБЫХ словарей - я вроде ясно еще на прошлой странице выразился. Так что, да, на НЕТ и суда нет.

Это как бы вышли 2 человека, бегающих примерно одинаково на 100 м, 5 км и 1 км и договорились бегать на руках... вот скилл покажут, да....

Если ты не понимаешь всего, что я выше писал - то извини, ты читать не умеешь просто. Так что свои уважения - отправляй в /dev/null
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #90 9 апреля 2012 в 23:00
Организатор событий
115
да создавай, я покатаю. Я может и очень нервный человек, но я не психопат, меня не тошнит от спецсловарей, да и к тому же с 1 раза вряд ли получится классно, все равно определенный уровень тренировок нужен. Вот насчет смысла согласна с тобой, если ты гоняешь в осмысленных текстах круто, зачем мозговыносительные словари. Просто у каждого свои таланты, вот хотелось бы узнать каждого в проверенных соперником словарях
Еще раз говорю, уважаю мнение (на вкус на цвет - у каждого свой фломастер), не настаиваю, со своей стороны покатаю в том, что предложат, я экспериментирую все. Не пойму в чем прикол насчет уважения, а если я чего-то не понимаю или не услышала, так и ты меня не слышишь. Взаимно, бывает. Удачи и быстрее сделать 650, чтобы такие неудобные дуэлянты, которые экспериментируют не только на стандартных словарях, вроде меня, на пути не стояли.
Последний раз отредактировано 9 апреля 2012 в 23:02 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
_еретик_ Сообщение #91 9 апреля 2012 в 23:22
Супермен
31
флибустьер писал(а):
А я бы с томой сыграл бы, скажем, так: я беру словарь
я я я я я я
я я я я я я
я я я я я я
А она:
у у у у у у
у у у у у у
у у у у у у
Мы оба сильны в своих словарях, думаю, будет интересно. Приходим, смотрим, делаем ставки!!!



Конечно, можно вполне разумно ограничить выбор словарей их рейтингом, то есть выбирать например из первых 10, 20 или 50 в рейтинге, ну и плюс стандартные, но там тоже встречается все, что угодно.
Но в дуэлях обычно выбирают то, в чем сильны оба соперника.
У меня даже недавно была идея создать соревнование "Ассорти", в котором должны были быть намешаны самые разные словари, каждый по своему уникален. Видел у Глюкса на страничке что-то подобное, но там свели все к стандартным режимам. Если он или еще кто-то захочет осуществить это, могу сказать, какие я словари выбрал. Так вот: для соревнования это мне кажется очень интересно, но для дуэли не подходит.
Последний раз отредактировано 9 апреля 2012 в 23:22 пользователем _еретик_
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #92 9 апреля 2012 в 23:36
Организатор событий
115
ну не подходит и не подходит, значит дуэлянта мне не будет, легче жить, не надо волноваться в дуэли. И еще вот с этим мнением не согласна, что выбирают словари, в которых сильны оба, у ТИБа выбрали цифры, не все там даже за 100 выходят, а Перебору за 400 выходит как раз плюнуть, не на самом простом сочетании цифр. В том то и суть моей идеи уравнять шансы, чтобы каждый выбирал то, в чем он лучше других, иначе какой смысл делать Ассорти в дуэли, можно просто выбрать спецом себе сильного соперника из своего же любимого словаря и до конца дуэли в нем дуэлиться.

А насчет своих соображений к Универсальному солдату, так напиши в теме Глюкса, она у него в бортжурнале. Он будет рад любым ценным соображениям, а у тебя обычно их много
Последний раз отредактировано 9 апреля 2012 в 23:37 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
_еретик_ Сообщение #93 10 апреля 2012 в 00:00
Супермен
31
Тома, у ТИБа было крупное соревнование, состоящее из дуэлей. Там даже более слабый игрок с помощью правильно выбранной тактики мог опередить более сильного по очкам в группе. И там вообще главными были именно очки, а не победы в дуэлях.
А в отдельно взятой дуэли если соперники примерно равны по силам, можно же выбрать такие режимы, где 1 выиграет всё в своих, а 2 - всё в своих. Ну и какой интерес?

Вот например если бы мы с тобой дуэлились в марафоне и в буквах - интересно было бы?
Ездили бы до посинения, пока кто-нибудь не выиграет хоть 1 заезд в чужом режиме.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #94 10 апреля 2012 в 00:12
Организатор событий
115
ну это да, мне кстати понравилось с тобой в буквах, я один заезд выиграла, кстати неплохая мысль, не хочешь выиграть у меня марафон? Кстати, Димка обиделся капитально. Я уже поняла, что чего-то не догоняю, но ведь смешные дуэли бывают, а если учесть что раз в жизни метла выстреливает, то это делает один шанс из миллиона очень сладким. Я же сказала, я не настаиваю, не подходит, значит не подходит, я не сильничаю, никого не заставляю, не пойму чего на меня обижаться. И насчет внимания и рефератов Димка тоже зря, я смотрела статистику, у него там не сильно от меня отличается. Как ни странно, как бы он не психовал во Внимании, он там ездит гораздо лучше чем я первые 3 заездв. У него даже там таланта больше. Вообще в наших совместных статистиках нет большой разницы, короче скажу наконец: НЕ СОБИРАЮСЬ НИКОМУ НИЧЕГО НАВЯЗЫВАТЬ. Но по тому же принципу выстрелившей метлы, хочу найти соперника, который каким-то чудом думает как я. Вдруг такой найдется из большинства ясно и четко аргументирующих, кто-то не стандартный. Должно же, когда -то повезти.
sorrovv Сообщение #95 10 апреля 2012 в 02:08
Экстракибер
45
Эх... )
Молодцы оба :)
Последний раз отредактировано 10 апреля 2012 в 02:07 пользователем sorrovv
ГоспожаБлоха Сообщение #96 11 апреля 2012 в 18:06
Маньяк
45
Печалько.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #97 11 апреля 2012 в 19:55
Организатор событий
115
Исьяна, а что так, болела не за Скетерка. Или ты по поводу нашей несостоявшейся дуэли. Так Сатанаил и флибустьер убедили, что в спецрежимах дуэль не будет зрелищной, стало быть не будет ставок, поэтому смысла не имеет. А партнера для стандартной дуэли Димка итак без труда найдет, было бы желание.
ГоспожаБлоха Сообщение #98 11 апреля 2012 в 22:18
Маньяк
45
Тома, я про Аромата
Скетерок
скрытый текст…

скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #99 11 апреля 2012 в 22:28
Организатор событий
115
так спасибо или прикол, раз ты не хотела. Скетерок - всего лишь ребенок и ведет себя как умеет, не замечала за ним ничего ужасного. А ставки тут делают не все по симпатиям, многие чисто из корыстного интереса. Ну, что касается меня, я лично ставила на Скетерка как раз таки из симпатии. Женский пол логику в таких случаях редко включает. Как говорится, еще раз повторюсь, на вкус и цвет, у каждого свой фломастер.:)
ГоспожаБлоха Сообщение #100 12 апреля 2012 в 02:23
Маньяк
45
А ставки тут делают не все по симпатиям, многие чисто из корыстного интереса.


Мне более Симпатична скорость Аромата, я считаю его сильным.

Скетерок тоже силен, но больше в собственную дурь пальцев.
taina077 Сообщение #101 12 апреля 2012 в 09:37
Маньяк
28
СамохинаБлоха писал(а):
Скетерок тоже силен, но больше в собственную дурь пальцев.

реально дурные пальцы у парня, вдруг неожиданно 600 сделает, даже не заметит, очень уж он дурен на голову и на пальцы, этот Ваш Вульгарный Мальчишка, фи, не гломурно. Вообще откуда такие берутся, как их на сайт пускают. Аромат гломурнее, мне он тоже больше нравится.
Sketerok777 Сообщение #102 12 апреля 2012 в 13:24
Супермен
30
taina077 писал(а):
СамохинаБлоха писал(а):
Скетерок тоже силен, но больше в собственную дурь пальцев.

реально дурные пальцы у парня, вдруг неожиданно 600 сделает, даже не заметит, очень уж он дурен на голову и на пальцы, этот Ваш Вульгарный Мальчишка, фи, не гломурно. Вообще откуда такие берутся, как их на сайт пускают. Аромат гломурнее, мне он тоже больше нравится.

дурной на голову? ты со мной даже не общалась и могла бы выучить как пишется слово гламур.
gluckss Сообщение #103 12 апреля 2012 в 14:11
Гонщик
28
сорри, но капитан кэп хотел бы вставить свои пять копеек по такому интересному вопросу :)

Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска.
Гламурные вещи не являются ни непрозрачным, скрывая все, ни прозрачными, показывая все, но полупрозрачными, показывая выгодно, в нужном свете[1]. Гламур можно спутать со стилем, что является приверженностью к определенной школе моды, или внутренней красотой, тогда как гламур может быть внешним и преднамеренным.
Последний раз отредактировано 12 апреля 2012 в 14:17 пользователем gluckss

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена