[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [8.05 19:05] Дуэль Hold_Tight vs. PROcent

PROcent Сообщение #41 8 мая 2012 в 20:21
Кибергонщик
63
Набираю 1000 зн/мин, только такой бред получается? :)
GLikodin Сообщение #42 8 мая 2012 в 20:23
Новичок
10
Я думаю что процент рулит. А виталик читер!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #43 8 мая 2012 в 20:50
Организатор событий
115
Гликодин, а сам то ты кто? Колись, какие читы помогли сделать +30 в обычном? У кого занял?
GLikodin Сообщение #44 8 мая 2012 в 20:54
Новичок
10
Я просто клевый.
Последний раз отредактировано 8 мая 2012 в 20:53 пользователем GLikodin
Аромат Сообщение #45 9 мая 2012 в 02:15
Супермен
53
Классная дуэль! Поздравляю PROcent'a с выигрышем!

Только приехал, сейчас обновлю таблицу. Утром раздам очки.

Неочевидно, но факт!

За пару дней до дуэли, Matafix Решил сбить свою ставку в 300 тысяч, поставив также на соперника. Однако, просил не оглашать его ставку до самого начала дуэли.
Как это ни удивительно, рискнув, и поставив ставки на обоих соперников, он выиграл больше, чем если бы не ставил
Если бы он рискнул, и не поставил бы в противовес 250 тысяч, мог бы выиграть 657991 очков, или на 210 тысяч меньше, чем при текущих условиях. На деле это было бы менее выгодно. Удивительно, но Факт!
В случае победы Hold_Tight Он бы выиграл только 452618 очков т.е. он бы проиграл из своих поставленных 550к только 100к
Последний раз отредактировано 9 мая 2012 в 02:38 пользователем Аромат
soft_gust Сообщение #46 9 мая 2012 в 03:16
Гонщик
28
За пару дней до дуэли, Matafix Решил сбить свою ставку в 300 тысяч, поставив также на соперника. Однако, просил не оглашать его ставку до самого начала дуэли.

Ставки могут быть либо открытые для всех, либо закрытые для всех, потому что если таблица ставок открыта, то при выборе размера ставки участники исходят не только из личных предпочтений, средних скоростей и т.п., но и из текущих коэффициентов -- это ж, блин, и ежу понятно. А так у матафикса получился туз в рукаве.

Пахнет скандалом, однако...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #47 9 мая 2012 в 09:53
Организатор событий
115
вот тебе и правдолюбец. Теперь понятно, почему Виталиик "плохой" организатор. Получается, не договорились бы. Ну что ж, в очередной раз убеждаешься, что большая политика и большие бабки - это одно и тоже.
AlexeiD Сообщение #48 9 мая 2012 в 10:10
Супермен
51
Аромат писал(а):
Однако, просил не оглашать его ставку до самого начала дуэли.

Аромат писал(а):
Удивительно, но Факт!


Я конечно временно не делаю ставки и мне пофиг, но если всё было как написано, то это отвратительно просто.
Одно дело скрытие имени игрока, сделавшего ставку, это вполне нормально. А полное скрытие ставки - смачный такой плевок во всех остальных. Если бы я делал ставку на дуэль, я бы потребовал обратно вернуть очки.
Хотя если написано не совсем правильно, и скрывалось имя только, тогда можно не читать.
ЙФЯУ9 Сообщение #49 9 мая 2012 в 11:09
Новичок
36
Последний раз отредактировано 19 сентября 2017 в 20:58 пользователем ЙФЯУ9
флибустьер Сообщение #50 9 мая 2012 в 11:26
Супермен
39
Аромат, слов нет. Я бы ставил на процента, если бы знал. Но все же пишут, что на холд тайд никто не ставит, и ты совсем не обновляешь таблицу.
Опять же, метафиксу этому вернули деньги из моей дуэли, хотя он их уже поставил и был внесён в таблицу... Пожалуй, это была моя последняя ставка при такой организации дуэлей, и остальным ставить тоже не советую.
ms9 Сообщение #51 9 мая 2012 в 11:36
Новичок
1
Аромат воспользовался тем, что не обновил таблицу ставок перед самым началом дуэли, если вы не заметили! )
Насколько я помню, Аромат ставил достаточно ничтожную сумму (по крайней мере не более 10к очков) на процента. После дуэли, когда он-таки взялся обновлять таблику (заметьте, после дуэли, когда уже известно, что Процент подебил), он прибавил с своей ставке как можно больше очков, чтобы получить еще больше, в этом случае 50к.
ps. Хорошая история с Матафиксом получается. Недавно он ныл что есть сил про плохую организацию дуэлей, про нечестное обновление ставок, требовал вернуть свои очки. Сейчас-же он делает все тоже самое, на что он кидался в другой теме, мол, так нельзя.
Последний раз отредактировано 9 мая 2012 в 11:51 пользователем ms9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #52 9 мая 2012 в 12:21
Организатор событий
115
Ужесточение к ставкам свыше 10к - ввести стоит изначально до заведения любой темы. Ибо если поставивший 9к пожелает остаться неизвестным - это нормально, но поставивший 50к - не факт, что это тот, кто поставил против себя на соперника или просто скрывает свои две крупных ставки. Это уже не совсем нормально, я за полную "прозрачность" ставок и периодическое их обновление. Пусть не так часто, как требовали от Виталика, да еще и обновление немедленное мелких ставок, это уже был явный перекос просто чисто обвинить "школоту". Виталик все делал правильно в своей дуэли, на сайте бывал много и долго. В коэффициентах по принятому здесь расчету он разбирается отлично.
Но если о дуэли заявлено за неделю, то хотя бы раз в день обновлять таблицу, в последний день перед дуэлью каждое нн-е количество часов по мере поступления ставок. Все же не позднее чем за 10 минут до начала дуэли принимать последнюю ставку и сделать обновление таблицы ставок перед дуэлью, а не после. Если это будет жестко прописано в правилах, претензии всегда будут обоснованными, а не голословными.
Последний раз отредактировано 9 мая 2012 в 12:20 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Виталька Сообщение #53 9 мая 2012 в 12:23
Экстракибер
95

Я так и знал, что я хороший и честный

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 9 мая 2012 в 12:22 пользователем Виталька
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #54 9 мая 2012 в 12:24
Организатор событий
115
Виталик, не зазнавайся
Виталька Сообщение #55 9 мая 2012 в 12:30
Экстракибер
95
Аромат Сообщение #56 9 мая 2012 в 12:33
Супермен
53
Должен извиниться перед всеми участниками тотализатора за полученные неудобства.

Дело в том, что несмотря на то, что таблица должна обновляться как можно чаще, сделать этого мне не удалось, поскольку пришлось отлучиться на 1 день. Таким образом, меня попросту не было в интернете. Не было возможности обновить таблицу.

Можно связать это с техническими трудностями.

С другой стороны, следует признать, и я ещё раз подчёркиваю, что

Участник тотализатора ставит свои очки на свой страх и риск, надеясь на удачу.

Зачем ставить сразу крупные ставки, если потом может выйти, что это не сулит ничего хорошего?

Предлагаю такую систему: участникам тотализатора (Уж если он хочет поставить крупную сумму) следует сначала поставить малые суммы (до 10 тысяч), а уже затем можно ставить ставки больше. Связано это будет с тем, чтобы не вышло подобных казусов, как с Matafix. Сначала поставил ставку - потом видит, что никто не ставит больше, и решил "сбалансировать" её.

С этой дуэлью уже так получилось, что немногие оказались в выигрыше. Ну что же, так вышло. Кто-то был не до конца уверен, и не хотел рисковать. Другие рискнули. В чём же проблема? Да, ставки иногда проигрывают.
Я немного подправил коэффициенты в конце ставкой Matafix, но насколько сильно это повлияло?

Давайте представим, что у нас полностью закрытый тотализатор. То есть, размеры ставок не видны. Известно лишь то, что вы будете в прибыли. Стали бы вы участвовать в нём? Не знаю, как вы, но я бы стал.
Виталька Сообщение #57 9 мая 2012 в 12:49
Экстракибер
95
Я бы тоже стал участвовать)
Pyromaniac Сообщение #58 9 мая 2012 в 22:33
Супермен
33
Уже вечер, а не утро, а очки так и не выдали
скрытый текст…
Supersonic Сообщение #59 9 мая 2012 в 22:38
Организатор событий
55
Даже не знаю, как назвать тех ставщиков, которые ставят ориентируясь на ставки других. Когда я ставил на Ската в его дуэли со Скетерком кажется, то я изучал их текущую статистику, и поэтому моя ставка сыграла. А когда я решил ориентироваться на ставки, то поставил на Коломба, а выиграл Тимон. Нужно делать выводы, а не обвинять Аромата в подтасовке ставок.
Kolomb Сообщение #60 10 мая 2012 в 01:20
Организатор событий
41
1. Вопрос с обновлением таблицы ставок остается проблемным и открытым... надо что-то придумать у меня пока идей нет. Кто что думает по этому поводу - пишите сюда. Аромата не обвиняйте в этом, случиться может все что угодно, у него это же не систематически происходит. Но нужно придумать что-то такое, чтобы можно было видеть ВСЕ ставки ДО начала дуэли.

2. Раз уж в правилах прописано, что можно ставить в любое время вплоть до начала дуэли, то считаю, что нужно разрешить игрокам обращаться с просьбой о не оглашении ставки до дуэли. Человек не хочет ждать до секунды конечного момента когда можно ставить... он дает просто очки заранее вот и все. Ничего криминального не вижу...

3. Анонимные ставки разрешить, т.к кто захочет остаться анонимным или попросит друга сделать ставку или сам создаст Аккаунт второй и сделает ставку. Тоже самое касается ставки на двух игроков одновременно. Считаю, что нужно разрешить. Просто запретом эта проблема все равно не решается.

4. ограничение в 10к полная глупость. Кто сколько хочет, пусть столько и ставят!

5. Запрещать ставить организатору тоже глупо по причине п.3

Аромат писал(а):
Давайте представим, что у нас полностью закрытый тотализатор. То есть, размеры ставок не видны. Известно лишь то, что вы будете в прибыли. Стали бы вы участвовать в нём? Не знаю, как вы, но я бы стал.


ВСЕ ставки должны быть известны до начала дуэли иначе это просто лохотрон.

Аромат, а ты когда решил поставить на процента 39к и когда их внес в таблицу?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена