[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [8.05 19:05] Дуэль Hold_Tight vs. PROcent

Аромат Сообщение #61 10 мая 2012 в 01:46
Супермен
53
Было бы здорово решить всё это на программном уровне. Мне самому, если честно, надоело постоянно принимать ставки и записывать их все в таблицу... Надо сделать внутриклавогоночный тотализатор. С очками. Так-то оно будет гораздо правильнее и интереснее.

З.ы.: Ну а вообще по поводу очков если кто и должен возмущаться - я считаю, что это тот, кто ставит большие ставки, Matafix например, или флибустьер. При этом первый выиграл, а второй проиграл. Ну, это неудивительно, тотализаторы должны быть основаны на чьей-то победе и чьём-то проигрыше.
Supersonic Сообщение #62 10 мая 2012 в 01:52
Организатор событий
55
Аромат писал(а):
тотализаторы должны быть основаны на чьей-то победе и чьём-то проигрыше

Дык все хотят только на победе и выигрыше. Надо всем угодить!
Matafix Сообщение #63 10 мая 2012 в 19:10
Маньяк
32
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! Достало что люди делают выводы именно такие которые им угодны! Я был не доволен Виталиком, так как Я поставил очень крупную сумму, а он не хотел обновлять таблицу а это не правильно, так как многие ориентируются по крупным ставкам на соперников, а значит и по моей. Так что мои возмущения были очень даже уместны! А теперь про эту ставку. Объясните мне товарищи, почему это я не могу поставить свои очки в самый последний час-два приема??? Что за бред? Когда хочу тогда и ставлю. А то что я не физически так сделал, а попросил Аромата принять мою ставку в последнюю очередь, так это мое дело - я физически не мог находиться в это время возле компьютера. Так что если есть какие-то лично ко мне претензии, милости прошу мне писать лично, я Вам все подробно разжую.
Дуэль Hold_Tight vs. PROcent ставлю теперь на Холда)
Мою ставку прийми в самый последний момент приема ставок. А то я манал рисковать 300к ради 10к. Ок?
Это текст моего письма.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена